Крик о помощи! Спасите ребёнка! Вопрос серьёзный, пожалуйста без флуда!

  • Автор темы 39rus
  • Дата начала
  • Ответы 821
  • Просмотры 246К
Сегодня девять дней, как нет с нами Мишутки.
Помяните его конфеткой и сладкой печенькой. Помолитесь за упокой его безгрешной души кто как может.
 
Дима, там немножко пейпал подвис у меня, поэтому только сегодня смог наконец то отправить денежку...
 
Спасибо большое! Утром пришли 2500р.
Пытаюсь теперь подыскать работу. За 17 лет ухода за Мишуткой порастерял опыт в той сфере, где работал до рождения мальчишек, да и новшеств появилось за это время много - теряюсь теперь я. И с предпенсионным возрастом работодатели неохотно общаются...
Пытался просмотреть Мишины фотки..... нет, не могу, крыша едет, реветь начинаю. Не покидает чувство вины - что-то упустил, не досмотрел, не сделал...
 
@39rus, Дим, напиши хоть кем работал, какое направление. Может что придумаем.
 
Работал по изготовлению и установке корпусной мебели, в основном кухни. А сейчас посмотрел в эту сторону, так столько новой фурнитуры появилось, что голова кругом. Я всё старыми технологиями думаю, а это уже никому не интересно. Старые знакомые иногда, по доброте душевной, подкинут работку, если самим лень на мелочь отвлекаться.
 
Если уж ты "что-то упустил, не досмотрел, не сделал..." То что про нас говорить, так что брось винить себя-самопоедание не выход, да тяжело, мягко сказать, но давай соберемся и будем дальше жить! Если совсем невмоготу-телефон есть, форум, что нибудь да придумаем!
Есть семья, надо дальше что-то делать, решать и тд. Держись! Мы если что рядом!
 
Ps а позвонить так и не могу...открываю телефонную книгу и слёзы градом...старею...

Многие спрашивали зачем мне все это надо было? да черт его знает...наверно, да даже не наверно- хотел помочь Димке, Мужику, Человеку, у которого я все это время учился любить детей, которого я безгранично уважаю за его человеческие качества, которых именно последнее время так не хватает людям, скорее даже показать ему- не все потеряно и хороших людей очень много.
Спасибо всем кто помогал материально, морально, да просто словами поддержал.это дорогого стоит.
 
Вот и минуло 40 дней, как нет с нами Мишутки (7.05.) Никак не могу понять и принять это. Постоянное чувство, что Миша просто по какой-то причине сейчас не со мной, то ли я в отъезде, то ли Миша где-то не здесь, но я скоро за ним поеду, заберу его и всё будет как прежде. Но оказывается нет, как прежде уже НИКОГДА не будет.
 
Как с работой, Дим?
 
Увы, новостей от Мишки больше не будет, потому наверное можно тему если не закрывать, то открепить.
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!!!!
 
Да пусть будет, найдем о чем поговорить...
Конечно не будет, но давай соберемся с силами и будем пытаться жить дальше!
Я верю, ты сможешь собраться с силами!
 
Да, с постоянной пока никак. Шабашу иногда по мебели.
Спрашивал у наших на предмет возможности на КЯКе тебя пригласить помонтажить, провода потаскать, но говорят объемов нет. Своих пара монтажников уже справились.
 
Да чтож такое... Соберись тряпка!!! -это я себе...все... Звоню!!!

P. S. Не дозвонился... Дим, если что звони! Я всегда на связи...
 
Последнее редактирование:
Созвонились. Всем привет от Димы!!! Поговорили, повспоминали...даже умудрились пошутить, что радует.
Отдельно хотел сказать СПАСИБО друзьям Димки в Калининграде-вдруг увидят, мужики вы супер, даже спокойнее за него когда знаешь что вы рядом!
 
Назад
Сверху Снизу