Крик о помощи! Спасите ребёнка! Вопрос серьёзный, пожалуйста без флуда!

  • Автор темы 39rus
  • Дата начала
  • Ответы 821
  • Просмотры 247К
Я позвоню, позже...Дим, прости, сейчас не смогу говорить слëзы душат...........

Моя карта 4276 5500 5044 0075 Анатолий Владимирович к.
Димкин телефон, тоже привязан к сберу,
+79062114848, можете на прямую ему скинуть кто сколько может, уверен сейчас это ему надо как никогда... Я считаю так будет правильно и как никогда по человечески...

Мишутка... Как так... Мы же должны были и дальше узнавать о тебе...
 
Последнее редактирование:
Мои соболезнования... :hat:
 
Дим, мои соболезнования. Держитесь там.
:(
 
Мишутки не стало сегодня утром, примерно в 9:30. Дома, в своей кроватке.
Поймал себя на мысли, что заставляю себя понять, что это все не идиотская шутка, мозг не принимает произошедшее.
 
Мишутки не стало сегодня утром, примерно в 9:30. Дома, в своей кроватке.
Поймал себя на мысли, что заставляю себя понять, что это все не идиотская шутка, мозг не принимает произошедшее.
Держитесь... Ловлю себя на мысли я просто не знаю что сказать...
Мягких облачков Мишутка... Раньше папа был твоим ангелом хранителем, теперь ты береги его...

Все отправил, кроме пейпал-подвис, пытаюсь решить проблему.
 
Поймал себя на мысли, что заставляю себя понять, что это все не идиотская шутка, мозг не принимает произошедшее.
Знаешь, наверное Мише там будет спокойнее.
Много ему пришлось пережить.
 
Да уж... Димка своим примером многих заставил задуматься о смысле жизни, и как можно,при любых обстоятельствах, оставаться Человеком, Мужчиной... Стараюсь брать с него пример.
А Мишутка... Я думаю, да даже уверен, будет оттуда смотреть за нами и охранять своего папу... А мы будем его вспоминать... Помнить...
 
Димка своим примером многих заставил задуматься о смысле жизни, и как можно,при любых обстоятельствах, оставаться Человеком, Мужчиной... Стараюсь брать с него пример.
Димка :good:
 
С вами со всеми я...
 
Сегодня похоронили Мишутку.
Все эти годы Вы были рядом с нами, были неравнодушны, переживали за Мишу и ждали новостей. Спасибо Вам огромное и земной поклон!
Прощайте...
 
Сегодня похоронили Мишутку.
Все эти годы Вы были рядом с нами, были неравнодушны, переживали за Мишу и ждали новостей. Спасибо Вам огромное и земной поклон!
Прощайте...
Дим, мы и остались! В любой момент, по любому вопросу- мы рядом!
Я все же как нибудь соберусь с мыслями и позвоню тебе...пробовал в эти дни, открывал телефонную книгу и... пока не получается ;(
 
Дим, ты это, давай держись там.
 
Назад
Сверху Снизу