Крик о помощи! Спасите ребёнка! Вопрос серьёзный, пожалуйста без флуда!

  • Автор темы 39rus
  • Дата начала
  • Ответы 821
  • Просмотры 246К
Здравствуйте, ДРУЗЬЯ!!!
Перво-наперво спасибо огромное за Новогодний подарок! Вы нас балуете, мне прямо неловко! Пришло всё, что написал Анатолий. А сегодня Михе Дед Мороз принёс вот такую огромную акулу! IMG_1.jpg Она мягкая, смешная, приятная на ощупь и длинная, прямо во весь Мишкин рост, что важно - её очень удобно подкладывать под прооперированное бедро. Кстати сегодня ровно два года после операции. Чувствует себя Миха хорошо, боли не возващались. Низкий поклон за это талантливому хирургу из "Турнера" Умнову Дмитрию Валерьевичу и огромное спасибо Василию (Vasso), без его помощи нам пришлось бы ой как туго! Только вот за эти два года Миша так и не научился заново сидеть. Не получается это у него без тазобедренного сустава. Всякие ковиды-19 минуют нас, мы на "самоизоляции" уже 17 лет. По большому счёту новостей нет, все дни у нас одинаковые, "день сурка".
С наступающим 2021 годом всех Вас поздравляем:ny-elka:! Да и с уходом 2020 тоже поздравляем!:)
 
Вас всех тоже с наступающим, Дмитрий!
И пусть будет у вас побольше хорошего!
 
вот что не сказал- выслали бы хоть слона;) нашли бы куда деть средства...

с наступающим Вас!
Ну и по традиции- если что пишите, мы всегда что нибудь придумаем;)
 
А все таки чертовски приятно быть одним из дедов морозов нашего форума;)

Устал что-то...наверно год без отпуска вносит своё, но вот уже второй день как то легче на душе- Мишуткина улыбка стоит того чтоб делать добрые дела;)
 
С Новым годом!
 
Спасибо большое! Вас, ДРУЗЬЯ, мы так же поздравляем с наступившим 2021 годом!
Надеюсь в Новогоднюю ночь все вышли на улицу и прокричали: "Джуманджи", что-бы эта игра наконец-то закончилась! (с):clapping:
 
Мы свинтили в деревню, к сожалению в Литву не попасть ;( но зато лепили снеговика, пили чай из настоященского не липидрического самовара;)
В общем отдыхаем от суеты, ну и Вас вспоминаем;)

D5898B3B-C75F-4E88-8E97-D5B3BA4406F0.jpeg 0951F7CD-A344-49E5-B94F-04A7AD517C89.jpeg
 
вот и 24 января... а я не забыл))) а я помню)))

МАЛЬЧИШКИ, с днём рождения!!!!!

упс...а в Калининграде то ещё 23-е число)))) но все равно- радуйте своих родителей, берегите их!!!
 
Спасибо, Толя!!! Очень приятно! Особенно на фоне того, что некоторые ''родственники'' (умышленно взял в кавычки) даже и не вспомнили. Да и ладно, Бог всем нам судья.
А мы в очередной раз загремели в больницу. На фоне многолетнего приёма различных препаратов появились проблемы с желудком. Полный отказ от пищи, даже водичку пить не мог, моментальная сильнейшая рвота с кровью. Вот ''скорая'' нас, не раздумывая, отвезла в больницу. Сидим тут уже четвёртый день. Сейчас состояние Михи намного лучше, по крайней мере, стал кушать.
 
давайте выздоравливайте!!!

Спасибо! Последовали твоему настоянию, Толя и, вот мы дома! Чувствуем себя хорошо! Добавилась ещё одна линейка лекарств плюс диета. Ну ничего, Миха у нас с Вами калач тёртый и не такое переносил.
 
Здравствуйте, Друзья!
А у нас новая веселуха: вчера мне позвонили из Роспотребнадзора и сообщили, что в день нашей выписки из больницы, у мальчика с соседней койки была положительная проба на covid-19. Т.е. мы уже являемся "контактными". Сегодня приходили "инопланетяне" в масках, очках и одноразовых халатах из детской поликлиники, взяли у Михи мазки. Сказали, через день-два будет результат, но пока быть в изоляции. Тоже мне, напугали! Мы уже 17 лет на самоизоляции!
 
Вот вам развлечение то...вроде хватит уже!!!
пробы это туфта- они 50 на 50 показывают, так что не факт что болеет мальчик ентот
 
Болячка эта малоприятная даже в легкой форме, так что лучше перебдеть, чем недобдеть.
 
Доброго всем здоровья!
Был звонок из детской поликлиники - Михин тест отрицательный! Будем надеяться, что плохие новости закончились.:good:
 
Увы, не закончились. Мы с Мишей опять в больнице. На этот раз обнаружена грыжа пищевода. Отсюда постоянные срыгивания и трудности при глотании даже жидкой, протёртой пищи. Каждое кормление превращается в пытку и для него и для меня. И очень большая удача если после еды всё съеденное с таким трудом не окажется на подушке. Что делать даже не знаю... Иногда хочется найти на стене точку и, глядя на неё, сидеть долго и молча...
Как мы поступали в больницу вообще отдельная история. Оформили нас только после второго приезда на ''скорой''. Первый раз дежурный врач отфутболил нас домой в 3 часа ночи с рекомендацией утром обратиться в поликлинику за направлением и уже потом приезжать в больницу оформляться. Очень сложно в такие моменты не нарушить УК нанесением тяжких телесных.
 
Варианты есть? Пройти толковое обследование с нормальными врачами?давай вместе что нибудь думать!

В 19 году со сломаной рукой и вывихнутым суставом просидел в приемном с 6 вечера до 12...хорошо жена была рядом, уговаривала не убить никого из врачей, которые своим скотским отношением так и просили соответствующих действий... Так я хоть могу ответить что болит и где, а тут...
 
Миша умер
 
Назад
Сверху Снизу