Крик о помощи! Спасите ребёнка! Вопрос серьёзный, пожалуйста без флуда!

  • Автор темы 39rus
  • Дата начала
  • Ответы 821
  • Просмотры 247К
Ну вы, это, питерские партизаны, кто из вас Дмитрия с Мишей на вокзал возил?
 
Насколько я могу предполагать, никто. Дима сказал, что около больницы есть спец. инвалидное такси, (предполагаю что то типа Кадди) и они не очень дорого возят на вокзал.
 
Dima012 написал(а):
Дима сказал, что около больницы есть спец. инвалидное такси, (предполагаю что то типа Кадди) и они не очень дорого возят на вокзал.

А, вона как. Ну подождём, как доедут, расскажут.
 
После операции, как я понял из разговора, нужен был спецтранспорт. Там такое такси имеется, они им и поехали.
 
ignat написал(а):
Ну вы, это, питерские партизаны, кто из вас Дмитрия с Мишей на вокзал возил?

никто, но думаю если бы нужно было Димка сообщил,что нужна помощь.

спасибо всем интересующимся,помогающим!

ждемс отчета по приезду домой :hat:
 
Здравствуйте, ДРУЗЬЯ!!!
Мы дома! Приехали вчера, но пишу только сегодня, уж простите :confused: . Первым делом хочу сказать огромное спасибо всем Вам за поддержку! Особенно благодарим Vasso за встречу на вокзале и трансфер до самого приёмного отделения! Василий терпеливо ожидал пока я оформлю все бумаги, а это оказалось не 5 минут. И только убедившись, что мы приняты и направлены в отделение, оставил нас! Человек убил на нас весь свой выходной день! СПАСИБО!!! :thankyou2: :thankyou2: :thankyou2:
Так же глубоко благодарен Dima012 за информацию о билетах! Даже после того как билеты были забронированы, Дима звонил, беспокоился, точно ли с билетами всё в порядке. :thankyou2: :thankyou2: :thankyou2:
До вокзала доехали местным транспортом. Видимо у водителей есть некая договорённость с руководством института и они подрабатывают на доставке от палаты до вагона. За умеренную плату и на вокзал отвозят прямо в колясках или каталках и с багажом помогают. На наш поезд спецкупе уже было занято (одно на весь состав) и мы ехали в обычном купе. Но на наше счастье, за всю дорогу к нам никто так и не подсел и всё купе было в нашем распоряжении :good:
Ну и пару слов об операции. Была разрушена часть головки тазобедренного сустава. По словам хирурга, речи о полном восстановлении сустава и быть не может, так как это очень сложная и долгая операция, с множественными переломами костей таза и последующей сборкой всего этого на металлические штифты. По результатам проведённых исследований, Миха такую операцию просто не выдержит физически. Было сделано другое, звучит немного цинично, но это лучше, чем витать в облаках и лелеять ложные надежды, исходя из того, что Мишка никогда не сможет ходить, ставить сустав на место не стали, была удалена пораженная часть головки сустава (что устранило боль) и выведена в сторонку от жёстких сухожилий и ягодичных мышц в более мягкую и нежную жировую прослойку, что позволит в дальнейшем избежать подобного разрушения трением выведенного сустава о жёсткие ткани. Это я попытался описать своими словами, как я это понял из беседы с хирургом.
Сейчас Миха чувствует себя хорошо, БОЛЕЙ НЕТ!!!!!!!! Улыбается, ест и пьёт как не в себя))))) После снятия швов и полного заживления ранки, будем начинать всё с начала. Заново учиться сидеть, держать голову и проч.
 
39rus написал(а):
Сейчас Миха чувствует себя хорошо, БОЛЕЙ НЕТ!!!!!!!! Улыбается, ест и пьёт как не в себя)))))

Это хорошо.
 
Спасибо парням за помощь! ух какой я радый за вас)))

Дима, с наступающим новым годом Ваше семейство! :hat:
 
Доброй ночи, ДРУЗЬЯ!!!!!!
Очень хотим поздравить и поздравляем всех Вас с наступающим Новым, чёрт возьми, уже 2019 годом!!!!!
Поражаюсь Вашему терпению - столько лет быть с нами в одной упряжке! Переживать и радоваться за Мишуткины успехи, сокрушаться неудачам, но не опускать рук, верить в нас, в Миху и идти дальше! Больше-бы таких людей как Вы и, всем на земле жилось-бы легче, не было-бы столько неудач и переживаний! Пусть Ваши Ангелы-хранители и впредь следуют за Вами и Вашими близкими и оберегают Вас от невзгод, а для Миишки уже весь VWTS стал крёстным. Здоровья и благополучия, быстрых и простых решений всех вопросов и проблем! Счастья всем Вам!!!
С огромным уважением, дед Морозов! :santa:
 
Упс! Это-ж у нас "с наступающим", а Вас с уже наступившим!!!!!!!!! :drinks:
 
Дим, огромное спасибо за теплые пожелания. :thankyou2: Вам здоровья, терпения и упорства, тогда всё обязательно будет хорошо. А если что, мы подмогнем. :)
:drinks: :drinks: :drinks:
 
24 января...не вижу что-то ни тортига, ни оливьешки )))

С днем рождения мальчишки!!! :hat:

желаю Вам...да всего ,чего сами захотите, мечтайте,верьте, все получится!!!а уж с такими родителячми как у Вас - это без сомнений :hat:

отправил немножко на тортик к дню рождения:) :drinks:
 
С Днём рождения!
 
Совсем что то замотался. Поздравляю!!! :drinks: :) :hat:
 
Как вы там? Тревожное какое-то затишье.
 
Здравствуйте, Друзья!
Да как-то порадовать Вас и нечем. Новостей никаких нет, совсем никаких. Одно радует, после операции у Михи всё хорошо! В смысле, болей нет. Из-за отсутствия тазобедренного сустава таким, как его задумала Матушка Природа, движения ноги в этом месте крайне ограничены. Но мы приспосабливаемся потихоньку. Одеваемся и раздеваемся уже как и раньше, по солдатски. Сидеть пока не получается, максимум несколько минут у меня на руках. Сложить ноги по "турецки" тоже невозможно, а раньше это была самая его любимая и удобная форма сидения, даже картинки в телевизоре пытался уловить. Не даёт о себе забыть дикий тонус всех мышц, ребёнок постоянно в напряжении, весь твёрдый и "сухой" как йог индийский. Иногда доходит до того, что ему дышать трудно, тут конечно становится страшновато. Приходится прибегать к медикаментозным методам. Знаю, это не лучший вариант, но из двух зол... Непросто стало его накормить, опять же и-за напряжения всех мышц и сложности владения ими, ему сложно открыть рот на встречу ложке. Надо поймать момент, когда он смог сосредоточиться и отправить ложку с едой в рот. Затем происходит борьба с этой едой у него во рту, что-бы он проглотил сразу и не подавившись, это один случай из десятка попыток. Перестал пить из стаканчика, про трубочки и говорить не приходится. Пою из шприца. Ну а всякие ОРЗ, ОРВИ, насморки, температуры милуют нас, обходят стороной, ну и то слава Богу! Ну вот как-то так о ситуации на сегодняшний день в двух словах
Спасибо Вам всем за неравнодушие и участие!!! Дай Бог Вам здоровья!!! С огромным уважением! :thankyou2:
 
А по пэйпэлу вам деньги доходят?
 
ignat написал(а):
А по пэйпэлу вам деньги доходят?

Здравствуйте!
Не, РР у меня нету.
А у нас снова ситуация нехорошая случилась. Вчера перед ужином я попытался перевернуть Мишутку с живота на спину и подложить подушку, что-бы накормить, но видимо я что-то сделал не так :fool: и в районе ноги Михи, на которой была операция, что-то сильно и противно щёлкнуло и Миха прямо зашёлся в плаче. Про ужин пришлось забыть. Очень долго Миша не мог успокоиться, пришлось сделать обезболивающий укол и только после этого он перестал плакать и с трудом, но уснул. Но в 5 утра снова проснулся от боли, сильно плакал. А сказать ведь не может, где болит. Пришлось мухой одеваться и лететь в больницу, в травмпункт. Там и обнаружил себя источник боли - перелом голени! Как это могло произойти, ума не приложу :wall: ! Стараемся все движения делать плавно и аккуратно и всё равно вон как вышло.

124815_001.jpg



124815_002.jpg


Вот такая на этот вечер у нас новость :(
Ой, а фотки почему-то такими огромными сделались :unknw:
 
39rus написал(а):
Вот такая на этот вечер у нас новость  :(

:(

Не, РР у меня нету.

А как же это? Давно оно не работает?
39rus написал(а):
PayPal
detki50@yahoo.com
Важно для PayPal: обязательно ставьте пометку: "Для Морозова Миши" !
 
Назад
Сверху Снизу