Крик о помощи! Спасите ребёнка! Вопрос серьёзный, пожалуйста без флуда!

  • Автор темы 39rus
  • Дата начала
  • Ответы 821
  • Просмотры 246К
кстати,можно флудану разок, фамилия у Дмитрия очень уж новогодняя и зимняя))) :LOL: так что все будет хорошо-"под новый год все желания исполняются"!!!факт!!!
 
На WMZ, код протекции - 12165
удачи вам. поправляйтесь.
 
Доброго Вам здравия, ДРУЗЬЯ!!!
На сегодня поступления на Мишины кошельки:
Яндекс:
30ноя - 500р. 1000р. 4750р.
01дек - 995р. 100р. 500р.
02дек - 182,91р. 527р.
03дек - 104,5р. 191р. 3019,5р.
04дек - 497р. 500р. 514,55р. 148,5р. 500р.
05дек - 115р. 93,06р. 2828,57р.
WebMoney:
02дек - 500р. 496р.
05дек - 20USD
PayPal:
18,87EUR
50USD
Всего 35007,19руб. 124,76USD 18.87EUR
Почти 1/3 собрана!!!
Всем, всем огромное, человеческое СПАСИБО!!!
 
39rus написал(а):
Калининградский филиал ОАО "Банк Москвы"
к/с 30101810200000000880, БИК 042748880, ИНН 7702000406.
Получатель: Морозов Дмитрий Александрович, л/с 42301810100800017240.

Мы на этот счёт перевели,Яндекс-деньги так и не освоил :confused:
 
Mike GTD написал(а):
Мы на этот счёт перевели,

Спасибо большое! :thankyou2: :thankyou2: :thankyou2: А оно даже лучше! Тут процент не снимают! Пустячёк, а приятно! :)
 
С пассат-клуба от gizmooo:
еще если есть все документы
то можно попробовать разместить это на www.eva.ru
вот в этом разделе
знаю многие дети были довольно быстро там собраны
http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=169
там есть волонтеры, которые не мало детишек с ДЦП вели и ведут и могут еще помимо сбора денег помочб и с организацией
 
To "Angst". К сожалению, подчеркиваю, Вы наверное не правы. Я очень люблю детей, у меня у самого трое. Но слишком часто люди (Нет наверное не люди, а не-люди ) стали этим пользоваться. Я, кстати еще и радиолюбитель, и на нашем форуме недавно была схожая тема. http://forum.qrz.ru/thread21237.html
Прочитайте, не поленитесь. Если и вравду случилась беда - человек опубликует все - копии ЗАКЛЮЧЕНИЙ и ИССЛЕДОВАНИЙ. Если я не прав и действительно нужна помощь, то даю слово - после предоставления или публикации этих документов и их проверки ( это очень просто ), я лично переведу сумму минимум в 5000 евро на этот расчетный счет. Я всегда за свои слова отвечаю.
автор DmitryTRC http://g-class.ru/forum/forum_posts.asp?TID=9059&title=

ссылку ему на дкуметы дал-но у меня чтото счас они не открываюся(( если возможно перезалейте копии-дадим человеку (DmitryTRC)посмотреть-авось словами не бросается...
 
Лайновский-я думаю на том сайте http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=169 потеряется наша (уж извините Дмитрий за слово "наша") заметочка...хотя попытка не пытка...
 
Вы только скажите какие документы необходимо опубликовать! Выложу без вопросов! Необходима какая то информация о бо мне лично? Непроблема! Спрашивайте!
С уважением, Морозов Дмитрий. :hat:
 
Дима продублируй плз сканы что в первом посте были-раз человек желает 5000 евриков перевести я думаю поможем ему убедиться что все это не просто слова?(надеюсь никого не обидел)Вам то они какраз к месту будут! :dance2:
 
Обновил только что! Все работает!!! :hat:
 
:thankyou2: спасибо, может у меня какой глюк тока был :unknw:
спать-завтра буду на g-klass.ru обьясняться что не "разводим" на деньги(оно и понятно-всякое бывает в жизни) но надеюсь поверят)))

хорошо не будет-будет отлично все!!! :good:
 
Мне спасибо?! Ну ты скажешь тоже,Gagarin! Тебе спасибо!!! За такую суету, которую ты поднял за незнакомого человека!!! Жму руку!
 
:confused: нормально все!я жы Гагарин-первопрходцем должен быть))))вот и продвигаю идеи в массы))))))
старший ребенок (4 года) сегодня пожертвовал денешкой,отложеной мной ему на машинку-отправили вместе через терминал на яндекс-кнопочки нажамкивал какие ему диктовал)))
счас бусинята (vw-bus.ru) еще отойдут от празднования клубного дня рождения тоже подтянутся))) :good:

пы.сы. Ребята,все кто откликнулся с других клубов,уж не ругайте ни меня,ни других-запостивших тему!спасибо Вам что не прошли мимо и откликнулись! :thankyou2:
 
Специально зарегался на сайте
Вопервых-всем здравствуйте
Вовторых-ну желать всего Диме и Мише,это я и при личной встрече пожелаю
Меня вот это
To "Angst". К сожалению, подчеркиваю, Вы наверное не правы. Я очень люблю детей, у меня у самого трое. Но слишком часто люди (Нет наверное не люди, а не-люди ) стали этим пользоваться. Я, кстати еще и радиолюбитель, и на нашем форуме недавно была схожая тема. http://forum.qrz.ru/thread21237.html
Прочитайте, не поленитесь. Если и вравду случилась беда - человек опубликует все - копии ЗАКЛЮЧЕНИЙ и ИССЛЕДОВАНИЙ. Если я не прав и действительно нужна помощь, то даю слово - после предоставления или публикации этих документов и их проверки ( это очень просто ), я лично переведу сумму минимум в 5000 евро на этот расчетный счет. Я всегда за свои слова отвечаю.
заепило.
Какие надо предоставить доказательства людям?Я как сторонний человек,но земляк ребят могу вплоть до видеообзора сделать,чтоб люди поверили что это не развод.
Пусть здесь посмотрят
http://www.vw-bus.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=23984

Завтра дам ссылку на наш Калининградский общегородской форум(они сегодня на новый хостинг просто переезжают),надеюсь человек поймёт,что в масштабе нашего города такие разводы просто не прокатять,город маленький и выяснить всё займёт от силы пол дня.
С уважением Алексей ака Lyelik
ЗЫ Тот самый
Cпасибо за это Lyelik vw-bus.ru
 
Первоначально опубликовано DmitryTRC

Доброе всем утро. Ознакомился с копиями всех документов и приношу свое извинение автору за недоверие. Просто был уже не один прецендент такого гнусного обмана. Вчера в силу отмечания покупки гелика не сильно посотрел на требуемую сумму -и пообещал больше чем требуется - все ОК! Деньги вышлю сегодня, край завтра до обеда. Остаток пусть пойдет на реабилитацию. С уважением Дмитрий


вот-а вы говорите нет настоящих мужчин)))
 
прошу прощения выскажусь здесь,если позволите-нет потрите плз мой пост.

выслушал что нахожусь в сговоре...ппц...чет так погано стало на душе...осознаю что человек не прав-но не стал разводить дебаты по поводу отчисляет ли мне Дмитрий процент...неужели в людях совсем нет сострадания (или как назовете-мне что-то даже слов не подобрать)...мдя уж...чудны дела твои Господи...

а пофик! нормальных адекватных людей все равно большинство!за что им огромное спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу