Лобовое стекло БОР - кто ставил, отзывы

Сергеич написал(а):
Кто в Питере ставил Борское стекло, ау! Где это можно сделать и почем?

Поднимем! Актуально и для меня. Где ставят в СПб?
 
а в Москве кто-нибудь ставил, где и в какую цену?
 
little78 написал(а):
а в Москве кто-нибудь ставил, где и в какую цену?

в Кунцево на рынке ставил, но рынку пришел ппц
 
Шадов написал(а):
в Кунцево на рынке ставил, но рынку пришел ппц

Сначала Черкизовский..теперь Кунцево..
Что с рынком то?
 
manuez написал(а):
Сначала Черкизовский..теперь Кунцево..
Что с рынком то?

сгорел.
Весь или нет - не видел,не проезжал мимо, хотя рядом живу :confused:
 
Шадов написал(а):
сгорел.
Весь или нет - не видел,не проезжал мимо, хотя рядом живу :confused:

Так тож строительный сгорел...

А авторынок должен уцелеть по-любому..хотя бы половинка (он разделен на две части съездом с МКАД!
:LOL: :LOL:

PS По Волоколамке 30 км от МКАД дом интересует?
 
manuez написал(а):
Так тож строительный сгорел...

А авторынок должен уцелеть по-любому..хотя бы половинка (он разделен на две части съездом с МКАД!
:LOL:  :LOL:

ну и хорошо :LOL:
PS По Волоколамке 30 км от МКАД дом интересует?

у меня - в 20-ти по Рублёffке есть :dirol: :song: )))
 
В девяти точках из двенадцати на рынке были БОР стекла на мою машину-1500 простое,1600 с полосой+вклейка 1000+600 резинка=3200.Качеством очень доволен.
 
Чегото я в прайсе не нашел стекла лобового на Т4 вообще, не говоря об антенне и полосе :unknw:

А вот на В2 куплю себе зеленое с зеленой полосой. цена очень приличная.
 
Недавно покупал стекло KMK Glass зеленое с зел.полосой на В3 за 2000р. + универсальный кант 4 метра за 800р.Ставил сам,все подошло идеально.Считаю Борские стекла хорошей альтернативой оригинальным,особенно в ценновом сегменте.
 
Кто нибудь знает как избавиться от неглубокой царапины на лобовом стекле?под дворник каким то загадочным образом попал маленький камушек.мало того он ещё оказался липким каким-то.приклеился к резинке.может как-то полирнуть можно?
 
Насколько я понял все расказанные прелести относятся к стеклу только одного завода-"Эй Джи Си Борский стекольный завод"
Все остальные конторки (при беглом просмотре более пяти) работающие под бренд "борское стекло" к нему отношения не имеют, и качество соответственно.
На своём примере- повёлся на развод установщиков "ставим борское стекло за 3000р с работой."
Поставили КМК убеждая что это и есть БОР (там оно и производится). в результате мелкий камушек и трещина через всё стекло не так давно второй кажется мельче первого - паук сразу 5-7см. и ползёт во все стороны.
Не примите за антирекламу. На УАЗе стоит то же КМК уже 7 лет и без притензий (там камней не сосчитать) но не трескает же. Вот и думай то ли качество другое, то ли из за способа установки (вклейка) напряжения возникают, а может у установщиков руки кривые.
До весны доезжу а там настоящий БОР попробую найти.
 
Помеха Справа написал(а):
Насколько я понял все расказанные прелести относятся к стеклу только одного завода-"Эй Джи Си Борский стекольный завод"
Все остальные конторки (при беглом просмотре более пяти) работающие под бренд "борское стекло" к нему отношения не имеют, и качество соответственно.
На своём примере- повёлся на развод установщиков "ставим борское стекло за 3000р с работой."
Поставили КМК убеждая что это и есть БОР (там оно и производится). в результате мелкий камушек и трещина через всё стекло не так давно второй кажется мельче первого - паук сразу 5-7см. и ползёт во все стороны.
Не примите за антирекламу. На УАЗе стоит то же КМК уже 7 лет и без притензий (там камней не сосчитать)  но не трескает же. Вот и думай то ли качество другое, то ли из за способа установки (вклейка) напряжения возникают, а может у установщиков руки кривые.
До весны доезжу а там настоящий БОР попробую найти.


На сайте после регистрации:
находим наше стекло и оставляем заказ, цена с установкой уже указанна!
После сидим и ждем звонка.

Ну это если я все правильно понял. :drive:
 
Облом. При выборе любого города выдаёт только один сервис центр Мск Правды 8
А ценник прикольный у нас 6-7 тыр с установкой.
 
а где в ВАО или в ЮВАО можно купить и поставить ветровое стекло?
 
лукашенко написал(а):
а где в ВАО или в ЮВАО можно купить и поставить ветровое стекло?

купить можно в экзисте, в сети магазинов техком - например на каширке или рядом с метро волжская! у нас в гаражах сервис по Jeepам (район печатники), видел как они вставляли нескольким людям стекла, если интересно могу узнать!
в сервисы на остаповском или на 2-м нагатинском не обращался?
 
нет никуда не обращался пока поезжу как подопрёт придётся менять
 
лукашенко написал(а):
нет никуда не обращался пока поезжу как подопрёт придётся менять

мы один раз на альмере сами вклеивали! главное все это делать в двоем и в теплом помешении
 
парни, разбил стекло ((
экзист сук тупит, дайте номер или ссылку на экзист со стеклами
 
Назад
Сверху Снизу