Лобовое стекло БОР - кто ставил, отзывы

puh72

Завсегдатай
Сообщения
60
Реакции
3
Город
Москва
Авто
VW Golf3 2E
Отечественное лобовое стекло Боровского завода.
Цена с установкой дешевле чем китайское.

Кто ставил и какие будут отзывы по нему ?
 
Если оно по качеству, как стёкла на отечественные автомобили, то это, даже, будет лучше чем оригинал.
 
puh72 написал(а):
Отечественное лобовое стекло Боровского завода.
Цена с установкой дешевле чем китайское.

Кто ставил и какие будут отзывы по нему ?

А какова цена вопроса??
 
Гольф 3 с установкрй 3500р
 
Если это действительно заводское стекло, а не "кооперативное", коих в Борске как у дурака махорки, ставь и не думай.
 
Manowar написал(а):
Если это действительно заводское стекло, а не "кооперативное", коих в Борске как у дурака махорки, ставь и не думай.

Вообще то город называется Бор. :hat:
 
У меня БОРовское стоит... трещины так и не появились, хотя ловил сильные удары до сколов.. но вот за 2 года все ужо общаркалось как вмелкую точку..
А так мне нравится.. нормально отходило
 
У меня было на G4 их завода но перемаркированое под финку, ну что сказать камни ловил нехреновые думал ну щас всё, нет ни разу, в момент аварии не слишком понравилось, осыпи многовато... (несколько раз попадал в аварии на разных машинах, но не за рулем видел разные битые стекла так что сравнивать могу.)
 
Друган поставил БОРовское стекло на А4.
Уже год стоит - полет нормальный. Нет ни сколом ни пескоструя. Вобщем оправдывает свои деньги на 100%.
Единственная рекомендация, вклеивай там же где будешь покупать стекло. Сам понимаешь, гарантия будет и на стекло и на работу :)
 
Они вроде даж на экспорт их отправляют. Продукция отличная, лучше дорогого китая
 
Оригинальное ( заводское ) стекло БОР стоит без установки 8000 руб :mad:
 
puh72 написал(а):
Оригинальное ( заводское ) стекло БОР стоит без установки 8000 руб :mad:

Теперь понятно почему новые жиги 13 килобайт стоят :LOL:
 
puh72 написал(а):
Оригинальное ( заводское ) стекло БОР стоит без установки 8000 руб :mad:

ты же выше писал что 3,5 р. с установкой??
 
у меня стоит боровское)) уже лет 5 очень даже ничего)
 
Нормальные стекла, стекло на них делают у меня на работе в соседним цехе! По идее оно называется триплекс, стекло варится в флоат ване и на триплекс идет высшее качество! Так что ставьте и не бойтесь это стекла даст фору любому импортному! Как не как оно признано лучшим стеклом производимым в европе!
 
Не может быть такой цены (8000 р). Если это с сайта "Корпорация-Стекло-Бор", то там 8541 это код товара. А заводского так сказать оригинала нет, все делается в призаводских ООО и т.п. Не значит, что плохо. Сам сейчас буду искать. Думаю за 3000 - 3500 найду.
 
Вот вам Бор овский (Bor-glass-corporation) прайс, что б не спорили...
 
Последнее редактирование модератором:
В этом прайсе 8145 не рубли, а код товара (повторяюсь, однако). Цена от 850 до 950 рублей. Плюс упаковка около 400-600 рублей, плюс торговые наценки. В итоге до нас, покупателей дойдет рублей за 2000 - 3000. Вот еще один сайт Борского стекла http://www.tdba.ru/kontakt.htm., тут 1100.
 
Назад
Сверху Снизу