Лобовое стекло БОР - кто ставил, отзывы

На Форды новые ставят БОР, даже лобовые с подогревом (тонюсенькая сеточка по всему стеклу). На работе у парня такой. Много катается по трассе - царапок нет, камни ловил, но трещин нет. Машине около чуть больше года.
 
Борское стекло(KMK-glass) в СПб ставят в ATT service(www.toylexservice.ru) на Тележной,34. Собираюсь через неделю на своего пассика B3 лобовуху поставить. Заезжал, узнавал, сказали стекло 2000руб+ замена 1800руб. Стекло с шелкографией и полосой. Посмотрел на стекло, мне показалось вполне качественным. Так что поеду ставить. Не люблю Китай, знаете ли))))))
 
Прошло чуть больше года как лобовое стекло KMK Glass стоит на машине.Поймал два камушка,при ударе о стекло думал все ща треснет,а при осмотре еле еле нашел в тех местах микроскопические сколы.Проездил всю зиму,боялся что в эти сколы вода попадет,замерзнет да разопрет -ничего не случилось,по прежнему чтоб их найти надо постараться.Так что пока первое годовое испытание стекло выдержало на 5 с плюсом.Напомню что в магазине при осмотре: геометрия стекла была идеальной,никаких искривлений и прочего недоразумения ,качество изготовления на очень достойном уровне.
 
добрый день, почитал отзывы, подумываю ставить боровское, но говорят там много контор делают и много подделок, как определить заводское стекло? какой именно завод в боре выпускает хорошие стекла? в интернете их много разных
 
Проверить информацию не могу, к сожалению нет уже этого человека, но два года назад в разговоре с ним, была озвучена информация, что на Борском стекольном заводе могут сделать практически любое стекло, на любое авто. Даже если его нет в прайсе. Но конечно уже дороже. Сам хочу себе лобовое там заказать. Старое, целое, но практически всё в царапинах. Против солнышка тяжеловато иногда двигаться.
 
да я вот посмотрел в интернете, их там заводов несколько, какой именно
 
Поддержу. Поставил себе лобовое spektr glass слегка затемненное с чёрной полосой, в нэте посмотрел, что эти стёкла делают в г. Бор. По фоткам и производство с рабочими и станками вроде правдоподобные. Плюс прайс есть с ценами и стекло своё нашёл правда цена на 1тыщ дешевле чем я купил(2990р), ну это понятно навар продавана. Установка у нас аж 3т.р решил ставить сам. Сложностей ни каких бюджет установки 700р(клей, праймер) езжу с ним пока 2 мес. стекло как стекло камни не ловил, но искажений нет. Пока все устраивает
 
Отличные стекла для своей цены, плюс делают даже лобовые с обогревом по бюджетным ценам. Размеры всегда совпадают. Клеим у себя на сервисе уже 2 года.
 
то, что стекла с хорошим соотношением цена-качество это понятно!

но как выяснилось, борских производителей много...какой из них самый нормальный..."оригинальный" борский производитель, так сказать? ссылочку на сайт, пожалуйста.

+ ко всему, так и не прозвучал ответ на вопрос: "где купить в Питере?" есть ли официальные представительства, или компании работающие именно с этим производителем?

спасибо!
 
Самый оригинальный бор, это с маркировкой такой как на стнклах классики! Думаю все знают и видели. Вот такие стёкла делают на Борском стекольном заводе. Все остальные, КМК, спектр и др это частники- кооперативщики.
 
У меня хороший опыт. Бор брал год назад, от производителя AGC только смотрите, это важно, а то можно на подделку нарваться, ну и фирм много же, поэтому уточняйте
 
Недопустимая реклама / спам / фишинг
У меня на Поле тоже Бор, заказывала и устанавливала в *******. Проблем нет, пару камней уже словила, но стекло держится. Это же фирма, они на рынке стекол уже много много лет)
 
Последнее редактирование модератором:
У меня на Поле тоже Бор
IMG_20200316_224515.png

Аня, Вы меня покорили - Вы такая отзывчавая...

:love:
 
Они с зеробоем об коётоводы. Соответственно и стекло одно и тоже носят.
 
ЗЫ: На будущее. При одном упоминании фирмы ******* новым юзверем - вечный бан гарантирован. :hat:
 
Баньте этих, всех троих.
 
При одном упоминании фирмы ******* новым юзверем - вечный бан гарантирован.
Предлагаю более радикальное решение: юзера в бан, а его сообщение про фирму ******* менять на негативный контекст, что бы этим придуркам еще и прилетело от своего рекламодателя.
 
Назад
Сверху Снизу