morfej
Завсегдатай
я поставил оригинальную но бу привезли из беларусии за2500 уже год катаюсь нормально
	
		
			
		
		
	
				
			Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
  Оказалось, что с правой стороны рейки есть косое отверстие для перепуска воздуха внутри трубки и оно оказалось перекрыто резьбовой частью правой тяги. Я сравнил тяги. Оказалось, у амулетовских тяг резьбова часть на 3-5 мм меньше и доходит как раз до отверстия. Я сточил вкосую часть резьбы на своей тяге (предварительно накрутив туда гайку) и отверстие заработало. Перепускной трубки не понадобилось. 
  
  Рад безумно.МастерТД написал(а):...
Если кому надо, могу дать телефон конторы в Москве, где купил рейку с карданчиком за 3000+доставка 450.
lunya написал(а):По поводу подушки не уверен, себе когда ставил, родная подушка подошла без проблем.
MakPol написал(а):Получается узнать можно только в момент установки, болтается или нет? И если болтается, то покупать, а так по дефаулту родной попробовать?
Ищу где произвести замену, подъемника у меня нет, а подрамник ведь по любому опускать.
lunya написал(а):А рейка тебе пришла без этой резинки? Она впринципе должна стать и Амулетовская, а так по дефаулту пробуй родную резинку. Подрамник полюбому опускать и колеса снимать, но можно и не на подъемнике, я на яме в гараже все провел.
А ну еще и прокарданчик не забыл? У тебя по идде стоит с мелкими шлицами, а на этой рейке с крупными.
MakPol написал(а):Получается узнать можно только в момент установки, болтается или нет?
alex-passat написал(а):Можно, конечно, и так. Но можно подготовиться, купив всё, что может потребоваться, а невостребованное вернуть.
				