Отчет по процессу иммиграции без флуда

  • Автор темы Nikolya
  • Дата начала
  • Ответы 182
  • Просмотры 23К
Круто, чо :drinks:
 
Julika написал(а):
ухты, поздравляю!
А "стоповер" на Бали - это типа для отдыха и накопления сил перед "боем"?:)

ага, оно самое :)) ну и немного подзабыть русский, чтобы легче влиться потом
 
Nikolya написал(а):
ага, оно самое :)) ну и немного подзабыть русский, чтобы легче влиться потом

панятна
а про бытовые условия там уже известно чтото? снимать жилье? или дают какуюто общагу? или как вобще?
 
Julika написал(а):
панятна
а про бытовые условия там уже известно чтото? снимать жилье? или дают какуюто общагу? или как вобще?

ничего не дают :)) мы там никому не нужны, просто дали бумажку, которая даёт право жить, работать, получать льготы те же, что получают жители.

а так - по приезде пару недель живем у друзей, пока не находим дом (реально дом, не квартира), потом переезжаем, ищем работу, строим новое место
 
Nikolya написал(а):
ничего не дают :)) мы там никому не нужны, просто дали бумажку, которая даёт право жить, работать, получать льготы те же, что получают жители.

а так - по приезде пару недель живем у друзей, пока не находим дом (реально дом, не квартира), потом переезжаем, ищем работу, строим новое место

поздравляю, я так понял вам дали ПМЖ?
 
Nikolya написал(а):
ничего не дают :)) мы там никому не нужны, просто дали бумажку, которая даёт право жить, работать, получать льготы те же, что получают жители.

а так - по приезде пару недель живем у друзей, пока не находим дом (реально дом, не квартира), потом переезжаем, ищем работу, строим новое место

ого...
т.е. все расходы самостоятельно..
а почему дом, а не квартира? квартира ж дешевле, не?

а в какой город?
 
Коля!
поздравляю!

Надеюсь электронную связь будем поддерживать!
 
Прям хождения по мукам! А можеть лучше было в США податься?
 
SUNGIRB3 написал(а):
Прям хождения по мукам! А можеть лучше было в США податься?

штаты вообще не рассматривались - совсем не моя это страна :hat:

а так - большинство проходят этот путь за полгода-год, у меня не очень стандартная ситуация ))
 
Блин! Мне 49 будет-так что таким как я и не светит ничего! :(
 
Julika написал(а):
ого...
т.е. все расходы самостоятельно..
а почему дом, а не квартира? квартира ж дешевле, не?

а в какой город?

там принято жить в домах.. как в Лондоне в общем, дом или на крайний случай часть дома )

ну и дома там не совсем дома, а так - картонные коробки :LOL: :LOL: :LOL:
 
Nikolya написал(а):
там принято жить в домах.. как в Лондоне в общем, дом или на крайний случай часть дома )

ну и дома там не совсем дома, а так - картонные коробки :LOL: :LOL: :LOL:

ну можт они и картонные коробки, но аренда ж дороже д.б. такой просторной коробчонки :LOL: чем квартирки
 
Уезжать или нет это личное дело каждого, но в глазах других ...
 
Julika написал(а):
ну можт они и картонные коробки, но аренда ж дороже д.б. такой просторной коробчонки :LOL: чем квартирки

ээх, это да, аренда такой коробочки обойдется где-то в 50 т.р. это От, самый минимум.

При том, что реально зарплаты там не настолько больше :)
ну в общем мы и не за деньгами едем-то..
 
Назад
Сверху Снизу