Разборка на Ярославке. Негатив!

  • Автор темы Cream
  • Дата начала
  • Ответы 52
  • Просмотры 71К
Эта разборка не гатив, цена Ахтунг!

Прошу телефон которая нормальная в Пушкино
 
(495) 993-60-84(83) 8.916.380-84-88
8.910.454-60-40 e-mail: shrus@list.ru
пн-сб 9.00-18.00 вс 9.00-15.00
 
та что в сторону области-ваще полное г)) дорого и отношение ппц.
 
Подскажите,плиз,а на разборке у Пулмарта и на той гов...ной запчасти для япошек продают?В частности мицубиси интересует? B)
 
AJP написал(а):
Подскажите,плиз,а на разборке у Пулмарта

с вероятностью 95 процентов на японки ничего нет-тока немцы
 
Ясно :( А на сколько свежа эта информация? Не подскажите,на заказ можно преобрести? :thankyou2:
 
Да сколько там был-ни разу японцев не видел..Если есть вопросы ,то лучше позвонить по телефонам,которые я выше писал...

А по поводу заказа-это не сюда и подсказать ничем не смогу... :hat:
 
на 25км ярославки купила клапан хх приехала домой поставила оказался не рабочий на следующий день поехала с великим скандалом выбила чтобы поменяли на другой ! стоимость 2500р и к людям как к собакам относятся ! а в пушкино этот клапан 1500-2000р стоит и все всегда вежливы и договорится всегда обо всем можно в основном vw! пушкино тел 89104546040,89163808438,89266022700,89265899277,89167394400,адрес г пушкино 33км ярославки ооо"дон-21"
 
ananijna.marina написал(а):
на 25км ярославки купила клапан хх приехала домой поставила оказался не рабочий на следующий день поехала с великим скандалом выбила чтобы поменяли на другой ! стоимость 2500р и к людям как к собакам относятся ! а в пушкино этот клапан 1500-2000р стоит и все всегда вежливы и договорится всегда обо всем можно в основном vw! пушкино тел 89104546040,89163808438,89266022700,89265899277,89167394400,адрес г пушкино 33км ярославки ооо"дон-21"

Ребят, глупый вопрос, последний пост и

(495) 993-60-84(83) 8.916.380-84-88
8.910.454-60-40 e-mail: shrus@list.ru
пн-сб 9.00-18.00 вс 9.00-15.00 эти данные,
они относятся к одной разборке? Просто подскажите, слышал про эту разборку много лестных слов, все довольны ценами и машины они разбирают только без пробега по россии то бишь из-за бугра. Телефоны и часы работы остались теже? просто нада зп, и желательно без пробега по РФ :)

Заранее спасибо.
 
Да,к одной

Только позвони предварительно по поводу запчастей-узнай,есть ли в наличии
А если нет-постарайся узнать когда очередная машина придет на разбор-иногда они говорят когда знают.
 
Pavlik GTI написал(а):
разборка которая находится  в пределах г.Пушкино на Ярославском шоссе. Вывеска гласит "Запчасти для б/у иномарок" у них две больших территории! первую видно все м, а вторая в глубине.

а где именно вторая?
 
Ребят, кто-нибудь знает адреса разборок на Polo?

Машинка - 2000 г.в., кузов 6N2. А то сколько ни искал - нигде, ничего на нее нет...
 
Хочу расказать о разборке под названием Дон-21,та что в Пушкино как ехать в сторону Москвы на ярославке. покупал у них раньше все было норм. Приехал вчера к ним. нужна была панель приюоров от Гольфа4\Bora/ свою малось закосячил(выдрал шаговый моторчик который поворачивает стрелки тахометра). мне с приборки нужен был тока он. купил у них приборку за 2,5К. дошел до машины посмортеть. оказалось что не подходит. вернулся поменять. на что получил ответ Парень иди лесом.ниче не вернем ни поменяем.причем поржали мол что ты с ней даже машину не заведешь. Мудаки. мин 15 с ними побадались. так ничего и не вернули. поехали другую искать. Они там походу совсем зажрались. Так что подумайте 100раз прежде чем туда ехать
 
А ты не сам настаивал что это 100% тебе подходит? Там есть один такой жирный приколист) Не знаю что ты там набурагозил, но я и заезжал и Моники ставил и с Эбу катался и потом возвращал.... Если заранее договариваешь ни когда проблем не было...пометили бы краской и вернул...или заезжал бы к ним и в присутствии их менял. Правильно, может ты уже потроха там поменял..знаешь сколько ушляков так же возвращают
 
Много раз брал запчасти на этой разборке, только положительные впечатления,,, единственное я осматриваю хорошо и смотрю как они снимают ту или иную запчасть,,, бывает конечно говорят сходи и сам поищи
 
На электрику Гольф 3 цены ломят, раньше этого не было (за катушку бу 1,5к попросили)
 
andropoff написал(а):
На электрику Гольф 3 цены ломят, раньше этого не было

Да. Есть такое.
В последние месяца три-четыре значительно подняли уровень цен.
 
Кто знает принимают там отечественный автопром на разбор?
_____________
http://zhdalians.ru/
 
VaRiant Z написал(а):
Да. Есть такое.
В последние месяца три-четыре значительно подняли уровень цен.

дефицит потому что ;)))
на Фольксваген Гольф 2 узнайте цены... тока присядьте на табурет сначала :D
 
мне поводок щетки от В3 пассажирская сторона обошелся в 500р, хотя новый 800р стоит,,,, я спросил почему так дорого, на что ответили не хочешь не покупай,,, хотел приобрести бампер задний на ауди, и я знаю что он там есть, мне даже не пошли его смотреть, вроде как нет, одним словом печаль
 
Назад
Сверху Снизу