Замена передних тормозов на вентилируемые на Volkswagen Passat B4. Нужен грамотный совет!

  • Автор темы Nikki-Passat
  • Дата начала
  • Ответы 86
  • Просмотры 27К
  • Теги
    vw passat b4
Поздравляю, теперь у тебя хороший запас по тормозам...

Да и вид совсем другой... :good: :good:
 
Nikki-Passat написал(а):
Вчера были куплены скобы от B3 VR6 AAA:


0_2584e_79481070_XL.jpg




Даже какой-то номер на скобе есть:  :)
0_2584d_8ce3c8a6_XL.jpg


Скоро будет установка!  :drive:

Доброго вам времени.
Надумал я модернизировать тормоза на своем Фольксваген Гольф 3,только возникла одна проблема:во всем городе,на всех разборках,больших и маленьких НЕТ скоб нужных для тормозных дисков на 280мм.
смотрю на Ваши фотки и не вижу разницы между скобами,в чем разница??? ибо по ЕТКА выдает один и тот же код,что на 256,что на 280.и еще :также по ЕТКА пробил скобы на ауди....что вы думаете?код тотже,но конструктивная форма совсем другая.
Посоветуйте пожалуйста как решить мой наболевший мне вопрос.заранее спассибо!
 
есть вопрос... у меня стоят вентилируемые диски на 256мм, скобы брать под вентиля тоже если ставить 280мм
 
Скобы и дицки под 280мм :drive:
 
floopik написал(а):
Доброго вам времени.
Надумал я модернизировать тормоза на своем Фольксваген Гольф 3,только возникла одна проблема:во всем городе,на всех разборках,больших и маленьких НЕТ скоб нужных для тормозных дисков на 280мм.
смотрю на Ваши фотки и не вижу разницы между скобами,в чем разница??? ибо по ЕТКА выдает один и тот же код,что на 256,что на 280.и еще :также по ЕТКА пробил скобы на ауди....что вы думаете?код тотже,но конструктивная форма совсем другая.
Посоветуйте пожалуйста как решить мой наболевший мне вопрос.заранее спассибо!

256 мм и 280 мм скобы разные. искать скобы дано под 280мм.

коды не могут быть одинаковые.
 
А от б5 подойдет суппорт со скобой на Фольксваген Пассат Б2 288 тормоза?
 
(https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=151844) - Тормозные суппорта и скобы под 288мм тормозные диски от Golf 3 GTI/ VR6 после 96 года, от VW Passat B4 VR6 после 95 года, Golf 4, Octavia, Passat B5, Audi A4, A6, SEAT Leon, TOled
 
Назад
Сверху Снизу