Двигатель 1Z Большой расход Топлива 9-11л КАК уменьшить расход топливо? И идымность?

Главное не паникуй. Проверь правильно ли выставлены валы, после этого попробуй выставить угол впрыска,отпишись по результатам. Перед этим пометь как настроен сейчас.вернуть назад сможеш всегда.и мотору ты этим не навредиш.
 
Tamba, а что с форсунками? Смотрел их? Повышенный расход топлива, дымность, слабая динамика, может быть и из-за форсунок. Они тоже имеют свой срок службы. :)
 
Нужно было присутствовать на диагностике, чтобы тракторист показал что ошибок нет и угол впрыска стоит правильно. Иначе развод - дело обязательное.
 
если сам боле-менее не разбираешься в дизелях и нет денег на людей разбирающихся в этом деле, может всёж послушаться одного из предыдущих советов и продать машину пока не потратил очередной "миллион" и не заработал физическое и душевное расстройство? это не издивательство, а действительно хороший совет, чтоб перестать себя "накручивать!" если внимательно прочтёшь посты по затронутым тобой темам, то поймешь что без качественной диагностики не обойтись. ну а раз купил машину с таким "букетом" подарков- значит в дизелях ты не очень разбираешься. не может быть чтоб у вас не было людей боле менее разбирающихся в этих ньюансах. если есть сомнения в каких либо датчиках попроси у людей с такими же машинами поменяться на пробный заезд -мир не без добрых людей, кто-нибудь да поможет( хотя согласен что просить неудобно) в любом случае ---удачи (и ищи помощника, одному будет тяжеловато, наверняка эти проблемы уже не раз всплывали поэтому перелопачивай интернет и задавай конкретные вопросы,,,,,после диагностики)
 
Ребята Спасибо огромное За всю инфу С которой вы поделились. Хочу на днях разобрать форсунки посмотреть на их впрыск как они работают и попробую тнвд покрутить Если вас не затруднит покажите или раскожите где и какие надо болты крутить чтобы тнвд здвинуть по чесовой стрелки и как мне проверить ремень грм правильно он стоит или же не правельно?
 
не трогай форскнки пока начни с простого, метки+тнвд
 
у тебя случаеи не такая же каша под карлтлм?????



R4Kt65Gqyy.jpg
 
нет про него я читал и понел что у меня лутше и есть возможность востоновить косеки а унего полный колхоз!!!! завтра фото сброшу
 
кщк не сделад?????
 
на вид не все так плохо!!!!
 
для начала все шланги ваакумнык поменяй, а не лентой их клей, их цена 1-1.5 евро метр, продаются в любом магазине!
 
ГОспода я смотрю по графикам потключения вакумных трупбочек и видемо у меня не правельно подключены помогите разобраться куда какая трубочка идёт всего в заблуждения вели меня 3 трубочки вот фото
 
Назад
Сверху Снизу