Давайте поговорим об ФЕРРИ-С Ваше мнение о их ЦЕНООБРАЗОВАНИИ!!!

  • Автор темы steck
  • Дата начала
  • Ответы 86
  • Просмотры
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
steck написал(а):
ЗЫ:по дороге домой обнаружил что кондей не включается!!!(до этого работал т.е контрольная лампа загоралась) :oops:

ЛОЖЬ!!!

Разъём на компрессоре кондиционера сломан и завёрнут в изоленту.
Хладагента в системе не было вообще (при снятии даже не пшикнул).


to БЯКУС:

попрошу не личности не переходить, а то может и тебе на курсы какие-нить ходить придётся.
 
кондей не работает потому наверное что его спускали когда мотор снимали
 
не хотел я лезть в эти тяжбы, но все таки пару слов скажу, как бы не удивительно но в пользу Ферри-с в лице А.Ю..
то что у нас были ссоры и разногласия и прочее это давно себя все исчерпало, мы с ним несколько раз встречались и общались, я видел это поло стоящее у них в сервисе, внешне не скажешь что развалюха, но факт, единственный их проступок что они не дозвонились до владельца, хотя как я понимаю у владельцев в семье и так полное недопонимание, муж с женой не могут разобраться кто что решает, то что полный объем работ не был сразу озвучен вполне понятно ибо за килограммами грязи на моторе не было видно в каком дерьмовом состоянии технически машина находится, так ее отремонтировать как владелец это просто ужас, просто кошмар, я вообще считаю что нет денег на ремонт - не покупай машину, а сумма ремонта вылезла из за того что владелец решил все нереально по деревенски отремонтировать а точнее испоганить и переделывать такие вещи ну очень сложно чем просто чинить.
про то что А.Ю. отличный психолог - это точно)
 
Как я понял из выше изложеного парень попал на хач сервис в руском исполнении ни приемных документов сервис не дал
Договор не составил на работы .
Какого хр.НА вы вобще полезли в чужую машину на каком основании ее ремонтировали.
А тебе парняга я скажу что с этим колхозом можно было поступить проще .
1) Подать машену в угон
2) но лучше забирать машину с УБОП
Я не понимаю прихожу в магазин на прилавке колбаса 100 р пока до кассы дохожу она в двое выростает в цене в двое и так до бесконечности
А балаболить они умеют и прибалтывать это их хлеб :thankyou2:
 
Uzver© написал(а):
Прикинул размер счета у официалов на это... B)

Офицалы не берут такие машины на ремонт!
 
to grizli689 вообще то у вас мотор 20ти клапанный, остальные мысли по поводу Вашего высказывания я оставлю при себе :hat:
 
grizli689 написал(а):
Как я понял из выше изложеного парень попал на хач сервис в руском исполнении ни приемных документов сервис не дал
Договор не составил на работы .
Какого хр.НА вы вобще полезли в чужую машину на каком основании ее ремонтировали.
А тебе парняга я скажу что с этим колхозом можно было поступить проще .
1) Подать машену в угон
2) но лучше забирать машину с УБОП
Я не понимаю прихожу в магазин на прилавке колбаса 100 р пока до кассы дохожу она в двое выростает в цене в двое и так до бесконечности
А балаболить они умеют и прибалтывать это их хлеб :thankyou2:

Все верно!!!!
При приеме на сервисное обслуживание\ремонт состовляется заказ\договор на ремонт.
В котором прописываются все заказанные работы+ работы не входящие в сервисное обслуживание, + те работы на которые клиет просит обратить внимание.

Основной доход сервиса -это выполненая работа, выгодно сделать ее как можно более.

Хотя в хороших сервисах стараются не брать проблемные авто.

А в специализированных не брать не профильные работы. Как пример сервис занимающийся ремонтом АКПП почти не принимает КПП стоящие на авто, либо лупят такую цену за снятие\установку!!!!
 
quantum написал(а):
to grizli689 вообще то у вас мотор 20ти клапанный, остальные мысли по поводу Вашего высказывания я оставлю при себе :hat:

Строительство/ремонт очень похожая сфера при составлении правильного договора, все разногласии урегулируются на бумаге!!!
 
да все эти сервисы- развод нах... так же как и ТО у дилера- надо короче просто лично находится при этом, чтоб не наеб...и
ps да и ваще улыбнуло- за 20 лет- эта первая машина такая встретилась, я, не работающий в сервисе- на таких машин столько насмотрелся, буквально недавно маховик привариали к колену... и крепления коробки переваривали...
 
то что полный объем работ не был сразу озвучен вполне понятно ибо за килограммами грязи на моторе не было видно в каком дерьмовом состоянии технически машина находится


Не понимаю откуда такая информация?!
НИКАКИХ КИЛОГРАММОВ ГРЯЗИ НА ДВИГЕ НЕ БЫЛО!!!!Не надо вводить людей в заблуждение!!!





даааа, как же все любят пердя в инете чего то доказывать, а слабо пойти лично поговорить что не устраивает, а не вести пустую болтовню.


как человек открытый и прямоленейный не могу молчать в тряпочку и от очной беседы не увиливал!!!

Люди должны знать своих героев(Ферри) поэтому и болтавня!!!
Человек который занимается сервисом 20 лет не имеет права на такие глупые ошибки как в данном случае и поэтому считаю, что это афера с попыткой развести меня на бабки ИМХО!!! :clapping:

вот моя ошибка
Посоветуйте как быть и что может быть с двигом ???
как вести себя с автосервисом?
Я если чесно с сервисами особо не сталкивался и поэтому прошу помощи у Вас!

это и справоцировало сервис....ЛОХ-значит пусть платит!!! B)
 
to grizli689 вообще то у вас мотор 20ти клапанный, остальные мысли по поводу Вашего высказывания я оставлю при себе vw_hi.gif



Если бы у меня была одна машина я бы это помнил а пока моя малышка меня не подводила а для флуда создай свою тему и жги в ней а за инфу сасибо


А эта тема как нас потребителей в очередной раз разводят сервисы
 
Vint написал(а):
тебе не стыдно так себя вести Кирюх, детский сад.

:confused: ну стыдно, но свои позиции неизменю :hat:
 
Profi VW написал(а):
to БЯКУС:

попрошу не личности не переходить, а то может и тебе на курсы какие-нить ходить придётся.

а некто и пока неереходил, а еси надо я и сам схожу :hat:
 
grizli689 написал(а):
Какого хр.НА вы вобще полезли в чужую машину на каком основании ее ремонтировали.

Бугога....аффтор пеши исчо :LOL:
Да они альтруисты.....смотрят стоит Пола убитая...дай-ка думают сделаем доброе дело...вдохнем ей новой жызни! А тут хозяин прибегает и кричит, что вы наделали с моей машиной?зачем вы ее отремонтировали? :lol2: :lol2: :lol2:

Тебя штоле steck на подмогу пригласил?! :rolleyes:
 
grizli689 написал(а):
Если бы у меня была одна машина я бы это помнил а пока моя малышка меня не подводила а для флуда создай свою тему и жги в ней а за инфу сасибо


А эта тема как нас потребителей в очередной раз разводят сервисы

так не за что-капот открываешь, а там блястяшыми букавками на декоративной крышке ГБЦ написано 20V
зы. сорри за офтоп

по теме-сам сталкивался с такими машинами (когда шабашил у себя в гараже, давно уже правда) и ситуация была один в один-видя или просто чувствуя, что авто убит основательно, сначала просто отказывал в ремонте клиенту, говоря что неизвестно что там будет когда разберу и во что это выльется, но поддавшись на уговоры-в конце концов получал примерно схожую ситуацию-клиент рассчитывал на одно, цена обсуждалась с точки зрения стандартного ремонта, но в итоге сумма выливалась гораздо большая, в основном из-за того что просто приходилось все делать заново, а не ремонтировать.
 
просто приходилось все делать заново, а не ремонтировать.


если понадобится блок,отольешь ЗАНОВО??? :drive:

Мне с вами сервисмены и заинтересованые люди на этом интернет ресурсе тягаться не по силам т.к здесь в топике собрались одни выше упомянутые!!!!
ВАЖНО ЧТОБ ЛЮДИ ПОНИМАЛИ К КОМУ ОНИ ОБРАЩАЮТСЯ И ЧТО ИХ ОЖИДАЕТ В ПОСЛЕДСТВИИ!!!!
А вам ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ скажу что занимаетесь болталогией и ваши оправдания сервисменов НЕ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ВЕДУТ(клиенты то не дураки)!!!!

 
Бугога....аффтор пеши исчо laugh.gif
Да они альтруисты.....смотрят стоит Пола убитая...дай-ка думают сделаем доброе дело...вдохнем ей новой жызни! А тут хозяин прибегает и кричит, что вы наделали с моей машиной?зачем вы ее отремонтировали? vw_lol.gif vw_lol.gif vw_lol.gif

Тебя штоле steck на подмогу пригласил?! rolleyes.gif



За реальных пацанов не грех подписатся А за тебя поди некому вот ты и полируй очко хач сервисам кустарного происхождения которые даже акт приемки не составляют

Сам посуди приехал ты поменять масло а тебе до кучи подвеску перетряхнули еще что ни ебуть ты приходиш тебе счет ты конечно схаваеш это а я порву этот сервис на британский флаг разницу хоть улавливаеш между нами :dance2:
 
steck написал(а):
Мне с вами сервисмены и заинтересованые люди на этом интернет ресурсе тягаться не по силам т.к здесь в топике собрались одни выше упомянутые!!!!
ВАЖНО ЧТОБ ЛЮДИ ПОНИМАЛИ К КОМУ ОНИ ОБРАЩАЮТСЯ И ЧТО ИХ ОЖИДАЕТ В ПОСЛЕДСТВИИ!!!!
А вам ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ скажу что занимаетесь болталогией и ваши оправдания сервисменов НЕ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ВЕДУТ(клиенты то не дураки)!!!!

слушай, позволь спросить: это ты её ударил или купил такую?
 
grizli689

Признателен за поддержку!Спасибо!
Немного поправлю...
не хач сетвис а специализированный автосервис(весь модельный ряд Фольксваген) разница только в цене и в том что работают славяне!!! :unknw:


слушай, позволь спросить: это ты её ударил или купил такую?


С какой целью интересуешься??? :unknw:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу