Давайте поговорим об ФЕРРИ-С Ваше мнение о их ЦЕНООБРАЗОВАНИИ!!!

  • Автор темы steck
  • Дата начала
  • Ответы 86
  • Просмотры
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да машинку забрал!!!И слава богу!!!
Я Прекрассно понимаю что здесь основная масса людей конечно же за Ферри и это не удивительно. :rtfm: (прочитав подробно весь форум я это понял)

Со своей стороны хочу сказать следующее:
СЕРВИСОМ ОСТАЛСЯ НЕ ДОВОЛЕН!!!
При проверке(приеме авто) было обнаружено следующее
1.Масло было всего пол уровня(по просьбе дали канистру долить!!!) :(
2.Обнаружил что поменен или испорчена крышка на стойке под капотом(мелочь но не приятно!!!)
3.Перегоревшая и не моя лампа ближнего света
4.Кассовый чек не смогли предоставить т.к кассир уже ушла!!!(просьба подготовить необходимую документацию с моей стороны была озвучена заблаговременно!!!)

Но не смотря на все это ГенДир смог найти в себе силы пойти на компрамис и в итоге мы смогли найти ту самую золотую середину(спасибо ему отдельное :thankyou2: )


К сервису. За такие убитые машины лучше всего браться, пригласив очно владельца, показав весь звидец и объявив что цена может расти очень сильно. Я знаю о чем говорю, я некоторым своим предполагаемым клиентам отказываю или говорю что цена может подскочить очень и если вижу хоть малейшие сомнения в глазах в отказ.


Ну так мы и не были против!!!Цена была изначально озвучена в размере 30000руб и то если загнуло бы клапана!!!!!!С такой ценой мы были согласны!!!!!!!

За свою 20-ти летнюю практику такой автомобиль встречаю впервые. Хотя, видел всякое, да и по большому счету не удивился, т.к. был убежден что это восстановить возможно.
Вспомни, как мы решали проблемку ремня с твоим "колхозным" компрессором? Решили, т.к. он был сделан грамотно изначально.
Клиента естественно приглашали, и призжал он не один, а с консультантом. Потом, как можно предположить, что замена цепи ГРМ поведет за собой снятие Блока, если крышка цепи ГРМ оказалось приваренной, а при снятии компрессора (что бы аккуратно демонтировать крышку), все просто рассыпалось в руках у слесаря.
Или я должен был сразу разобрать щиток приборов и увидеть впаяные перемычки, обкусанные светодиоды, закрашенный "чек" и многое, многое другое. Я что, при приеме на ремонт должен мыть моторный отсек и разбирать электронику, предпологая что к авто был применен жуткий вандализм???????????

Я конечно же не сервисмен а тем более не ГенДир но при приеме на работу у вас было время увидить все недостатки и ПРАВИЛЬНО оценить ситуацию еще до оглашения хотя бы первой-конечной стоимости!!!Может быть на тот момент наш диалог мог закончиться в вашу пользу!!!

В некоторых случаях(аналогичных вашему),невозможно не разобрав буквально пол-машины определиться с объемом работ. Случай у вас нестандартный.

А это не вы случайно мне пытались доказать что крышка которая на стойке просто она сгоревшая и что данная проблема вызвана запущенным(неисправным) АКБ???
;)

Ну и в заключении хочю добавить,ГенДир ПООБЕЩАЛ предоставить гарантию и необходимые документы на ремонт данного авто, гарантия составляет 30 дней. поживем увидим, качество работ данного сервиса Фери-с


 
Uzver© написал(а):
Прикинул размер счета у официалов на это... B)

ихмо они б церемонится бы не стали - тупо блок в сборе под замену
 
Uzver© написал(а):
Прикинул размер счета у официалов на это... B)

Официалы или неофициалы, по большому счёту пофиг, просто у официала можно КУПИТЬ автомобиль и тогда все претензии высказывать ему.

А работа автосервиса в рамках закона о защите прав потребителей регламентирована сводом "Правил оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств", утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 11 апреля 2001 года № 290.
Тоесть что дилер, что неофициал обязаны им следовать.
 
А фэрри заявляет, что вроде всё с клиентом согласовано, так что закон на стороне Фэрри.

ЗЫ Ох приезжала к нам матрёшка б/у свежекупленная, и бабца доказывала что машина мол на гарантии, тока она не знала что до неё машину всосали кудато и тож весь блок варен-переварен))))
 
А фэрри заявляет, что вроде всё с клиентом согласовано, так что закон на стороне Фэрри.


Да они много что говорят.....несуществуещего

Я на своем опыте убедился

 
steck написал(а):
Я Прекрассно понимаю что здесь основная масса людей конечно же за Ферри и это не удивительно. :rtfm: (прочитав подробно весь форум я это понял)

А я вот кстати никак ни ЗА фэрри, так они постоянно от меня убегают, сначала сбажали с автозаводской на южный порт а теперь ваще фиг знает где сидят))))
 
Для тех, кто не в курсе....ап https://vwts.ru/forum/topic/107029/post-1421689 речь....
Аффтор....жги еще.... B)
я вообще не понимаю сути этого топика :unknw:
машина ушатаная в дрова.....и все вокруг виноваты что из говна конфетку сделали?! :rtfm: :wall:
про лампочку в фаре ощще уморил...я думаю ты даже не знаешь как она меняется а уж тем более какая она там стояла.....ну есле канешно не модная голубая :LOL:
пестец..... :wall: :wall: :wall:
 
steck написал(а):
Да они много что говорят.....

:unknw: :unknw: :unknw: Незнаю, мы вот тут боремся с дилерами форда, так им ваще пох на конкретные пункты закона, и на форумах они ересь несут откровенную.
Конечно Вас можно понять, только если "сесть на ваше место". Я тоже вижу что 30 и 64 это разные цифры, НО поверьте мне что не все подчеркну ОФИЦИАЛЫ так сюсюкаются с клиентами, про неофиц речи не идёт))))
 
Так кто им не дает быть ОФИЦИАЛАМИ???
Пусть не сюськаются!!!!
Боюсь от клиентов не будет отбоя ;)
 
steck написал(а):
Да они много что говорят.....несуществуещего

Я на своем опыте убедился

Можно конкретику. Звонки согласования были? когда что говорили? пропущенные вызовы были на телефоне?
 
steck написал(а):
Так кто им не дает быть ОФИЦИАЛАМИ???

Ох я думаю что руководству просто-напросто хлопотно))))
 
про лампочку в фаре ощще уморил...я думаю ты даже не знаешь как она меняется а уж тем более какая она там стояла.....ну есле канешно не модная голубая 
пестец.....     


К вашему удивлению езжу на данном авто более 3-х лет и уж поверьте знаю какие лампы ставил собственноручно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

Я ее сам снял и показал ГенДиру B) благо имеется свидетель который меня тащил на Фери на лямке и видел мой ближний свет!!!!!!!!!!! :rtfm:
 
Можно конкретику. Звонки согласования были? когда что говорили? пропущенные вызовы были на телефоне?


Все звонки были ТОЛЬКО с моей стороны!!!
Единственный пробущенный вызов был на телефон супруги 15.05 в 17.56
А до меня А.Ю так и не смог дозвониться!!!!(проблеммы со связью у них в сервисе!!!!)
 
аааааа Юрьич опять махинации устраиваеш :LOL: :LOL: :LOL: когда ты сваю контору то прикроеш разводящюю :rtfm: иди дальше коробки ломай и своих спецов на курсы кройки и шитья отправь :LOL: :LOL: :LOL:

:lol2: :lol2: :lol2:
 
steck написал(а):
Все звонки были ТОЛЬКО с моей стороны!!!
Единственный пробущенный вызов был на телефон супруги 15.05 в 17.56
А до меня А.Ю так и не смог дозвониться!!!!(проблеммы со связью у них в сервисе!!!!)

Тогда солидарен, что сказать я то думал что они как законо послушные отзвонились - согласовали - сняли деталь.
ВООБЩЕМ мой совет, любой чих должен быть задокументирован, претензия есть? если нет, и остаётесь недовольны(даже после общения с ГЕНДИРОМ) - пишите отдавайте им, будет официальный ответ, будет с чем идти в вышестоящие инстанции.
 
*Бякус* написал(а):
аааааа Юрьич опять махинации устраиваеш :LOL: :LOL: :LOL: когда ты сваю контору то прикроеш разводящюю :rtfm: иди дальше коробки ломай и своих спецов на курсы кройки и шитья отправь :LOL: :LOL: :LOL:

:lol2: :lol2: :lol2:

вот и другая сторона медали))))
 
Cream написал(а):
вот и другая сторона медали))))

а то :rtfm: видел как он моего знакомог разводил, потом мы долго ржали над его спиком ремонта :LOL: :LOL: :LOL: да и у меня старые счеты еще с ним :hat:

 
Стоит отдать должное Гендиру в том что он признал свои ошибки по самовольному ремонту ГБЦ и Приборки и бог с ней ГБЦ я им все же поверил и оплатил ремонт ГБЦ!!! :)
А вообще Андрей Юрьевич ТОНКИЙ ПСИХОЛОГ!!!Еслиб ни эта черта характера не известно чем бы закончились сегодняшние переговоры :drive:
Завтра посмотрю на станции что они там наделали,не исключаю что появится предметный разговор!!!
ЗЫ:по дороге домой обнаружил что кондей не включается!!!(до этого работал т.е контрольная лампа загоралась) :oops:
 
даааа, как же все любят пердя в инете чего то доказывать, а слабо пойти лично поговорить что не устраивает, а не вести пустую болтовню.
 
*Бякус* написал(а):
аааааа Юрьич опять махинации устраиваеш :LOL: :LOL: :LOL: когда ты сваю контору то прикроеш разводящюю :rtfm: иди дальше коробки ломай и своих спецов на курсы кройки и шитья отправь :LOL: :LOL: :LOL:

:lol2: :lol2: :lol2:

тебе не стыдно так себя вести Кирюх, детский сад.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу