Один день с Юликой

  • Автор темы Пипа Суринамская
  • Дата начала
  • Ответы 139
  • Просмотры 14К
dimsha написал(а):
Планируете ли вы заводить детей?

пока нет
я вот тут писала
2. Отношение к детям - абстрактно - очень ровное отношение, ну то есть я не буду сюскать и умиляться ребенку подруги например, или увидев в парке на лавочке маленького ребенка  Конкретно - пока "размножаться" не собираюсь, тк. считаю, что пока я не готова к этому ни морально, ни материально, ни физически
 
Evgen написал(а):
вот что ты думаеш по этому поводу? или рекомендуеш какой другой способ?

Жень, я не сексопатолог :hat:
 
Julika написал(а):
Жень, я не сексопатолог :hat:

:fool: я чо у тя квалифицырованного совета спросил?

ладно..перефразируем........скажем так, обиделась бы ты если бы с тобой проделали подобную манипуляцию? :rolleyes:
 
как ты относишься к нашей "власти"? ходишь ли голосовать, почему? (предполагаю ответ что нет, т.к. в другой город ехать) - если бы могла то пошла бы?
 
Evgen написал(а):
ладно..перефразируем........скажем так, обиделась бы ты если бы с тобой проделали подобную манипуляцию? :rolleyes:

мне предварительно это прочесть должны были бы? если так, то отказалась бы. Я не сторонница экстремального секса :hat:
на этом давай свернем эту тематику
 
МОЭПовец написал(а):
как ты относишься к нашей "власти"? ходишь ли голосовать, почему? (предполагаю ответ что нет, т.к. в другой город ехать) - если бы могла то пошла бы?

Я к ней не отношусь (с) :LOL:
Голосовала один раз, когда Путина выбирали:) я как раз паспорт тогда меняла, специально ездила на 2 дня - 14марта были выборы, а 15 марта мне поменяли паспорт B) Еще не могли найти начальников паспортного стола, чтоб подписали и печати поставили, тк они все "отдыхали" после "дежурства" на выборах :LOL:
 
1 если тебе не понравится обслуживание в кафе - наваляешь официанту или стерпишь и не будешь туда ходить?
2 что будешь делать, если ты утром решила поехать на метро, у тебя в кармена тыща, ты ее даешь кассиру, а она выбрасывает купюру из окошка с криком "у меня нет сдачи!" ?
 
Оленёнок написал(а):
1 если тебе не понравится обслуживание в кафе - наваляешь официанту или стерпишь и не будешь туда ходить?
2 что будешь делать, если ты утром решила поехать на метро, у тебя в кармена тыща, ты ее даешь кассиру, а она выбрасывает купюру из окошка с криком "у меня нет сдачи!" ?

1. обычно зову манагера и начинаем разборки :LOL:
2. пойду менять в ближайшую палатку.. А ваще нереально, чтобы не было сдачи у нее:) У мя кстати частенько в последнее время получалось, когда кудато ехала без машины, опаздывала, в метро очередь в кассу в три клубка, а меня проводили за 20р какието добрые подростки или дяденьки:)
 
Julika написал(а):
2. пойду менять в ближайшую палатку..

надо звать старшего кассира и просить книгу отзывов! :rtfm:

сорри за офф :confused:
 
Оленёнок написал(а):
надо звать старшего кассира и просить книгу отзывов! :rtfm:

сорри за офф :confused:

да? а чо у старшего кассира есть сдача? ;) Мне ваще кажеца не может в метро не быть сдачи, тем более в час пик:) а ваще метро это жесть :wall:
 
Julika написал(а):
да? а чо у старшего кассира есть сдача? ;) Мне ваще кажеца не может в метро не быть сдачи, тем более в час пик:) а ваще метро это жесть :wall:

нет, они должны дать сдачу. то, что они кидаюца деньгами в окошко означает тока то, что все ведуца и ходят по палаткам))) а в данной ситуации ты точно так же как и в магазе, палатке и ларьке имеешь право дать любую купюру (хоть по 10 коп. насобирать) и они обязаны тебе оказать услугу...
 
изменилось ли отношение к тебе юзеров после твоего назначения в модеры?
в какую сторону больше?
заметила ли "подлизы" в твою сторону? :rolleyes:
 
Оленёнок написал(а):
нет, они должны дать сдачу. то, что они кидаюца деньгами в окошко означает тока то, что все ведуца и ходят по палаткам))) а в данной ситуации ты точно так же как и в магазе, палатке и ларьке имеешь право дать любую купюру (хоть по 10 коп. насобирать) и они обязаны тебе оказать услугу...

аа...ясно.. Ну лан, хрен с ними..

кстати про должны - к вопросу Моэповца про психосоциальный портрет или как там - Короче, я считаю, что я никому ничего не должна :LOL: Ну т.е. все, кто считает, что я "должна пить водку" (свекрищщи), что я "должна ехать копать/сажать картошку на охренительных размеров пашню в жопе Рязанской области" (тетушка мужа), что я "должна уже рожать, как все" (мужнина семья), что я "должна быть терпимее и спокойнее" (маман) и тыды и тыпы, все будут жоска посланы в пешее эротическое путешествие без обратного билета.. да.. Ибо я никому ничего не должна, и делаю так, как считаю нужным.. вот :rtfm:
 
на что тебе никогда не жалко денег?
на чем можешь сэкономить?
 
Оленёнок написал(а):
изменилось ли отношение к тебе юзеров после твоего назначения в модеры?
в какую сторону больше?
заметила ли "подлизы" в твою сторону? :rolleyes:

Изменилось, они сами это говорили (некоторые из них особо громко орали даже и истерили :LOL: )

а во всякие... поначалу больше в положит.сторону, а когда возникают острые моменты, то больше становица на другую сторону баррикады :LOL: Эт нормальный в целом процесс, всем невозможно нравица, я не конфета

Подлизы - да вобще мне, разве что в шутливой форме - поржали и забыли
 
Какие твои творческие планы на будущее? (ближайшие)
 
Грят ты встречаешься с Вампиром :LOL: :LOL: :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу