Один день с Юликой

  • Автор темы Пипа Суринамская
  • Дата начала
  • Ответы 139
  • Просмотры 14К
Оленёнок написал(а):
считаешь ли ты, что надо угрохать 500 тыщ на свадьбу? :rolleyes:

500тыщ по нынешним временам?
возможно, все зависит от желаний молодоженов и их возможностей. Могут сами себе позволить - да хоть 700! Не могут - делайте скромнее!
В конце концов, замуж выходят как правило один раз, и хочется сказочного праздника, хочется красивых воспоминаний, хочется быть центром внимания и королями своего праздника! :good:

На свою свадьбу в 2005 я потратила сумму, эквивалентную тогдашней стоимости Гоги :confused: Собсна поэтому Гога у мя и появился на год позже :oops: Ни о чем не жалею ;)
 
rgb написал(а):
измеряемых частей тела

Рост 169см, объем груди - третий :blum:
Вес - щас нискажу, на диете я :blum:

вы довольны?
 
Смитт написал(а):
Сколько их было??? (Неудач)

одна.. не поступила с первого раза в нужный мне универ, пришлось идти в Игумо (Ольк, ;) ).. Потом в итоге ушла с потерей года оттуда.... :(
 
inkognito@ написал(а):
В каком возрасте ты хотела бы стать бабушкой? :rolleyes: :LOL:

Андрюшк, тут моя мама не хочет бабушкой становица, хоть ты тресни,а ты про меня :LOL: :LOL:
 
Оленёнок написал(а):
фотку в студийу :clapping:

данутычо :lol2: это было классе в 8, и очень непродолжительное время.. Фотки если и остались, то бумажные у родителей дома в альбоме, приклеенные "уголками" ;)
 
Julika написал(а):
Андрюшк, тут моя мама не хочет бабушкой становица, хоть ты тресни,а ты про меня :LOL: :LOL:

она у тебя, чо, продвинутая? все молодицЦа? :LOL:
тада ей респект :good:
 
inkognito@ написал(а):
она у тебя, чо, продвинутая? все молодицЦа? :LOL:
тада ей респект :good:

мега-продвинутая! :good: молодая, стройная и привлекательная! :oops:
 
у тебя много друзей?
больше общаешься с М или Ж?
материшься за рулем?
 
как бы ты охарактеризовала свой стиль вождения?
свой психологический портрет?
 
Оленёнок написал(а):
у тебя много друзей?
больше общаешься с М или Ж?
материшься за рулем?

именно друзей - не очень, знакомых и приятелей - да, много!

М! всегда больше общалась с мальчишками, мне с ними проще, и в универе, и на работе, и по жизни :rolleyes:

Матерюсь, но редко.. Чаще просто грубую бяку могу сказать... особенно когда я на взводе, а на дороге ктото тупит, тормозит, хренотой занимаеца ну и тп :drive: особенно в адрес теток за рулем :LOL:
 
МОЭПовец написал(а):
как бы ты охарактеризовала свой стиль вождения?
свой психологический портрет?

Стиль вождения - хороший :LOL: Вобщем многие дядьки мне говорили, что я вожу не как тетька, а как дядька, щитаю это хорошо! :drive: Спокойно, уверенно, безопасно, без лишних дерганий и перестроений "на грани"

Психологический портрет ....? Эммм.. вобщем по темпераменту я холерик :LOL: Вспыльчивая, ненавижу тупость, нелогичные поступки, ненавижу "мямлей", мне проще иногда сделать самой, чем три часа объяснять человеку, что от него требуеца, и потом еще контролировать и проверять за ним. Люблю, когда все делаеца быстро, люблю полностью контролировать ситуацию, знать все обо всем, люблю планировать многое заранее.. вобщем както так:)
Ты уточни конкретно..а то вопрос такой - вилами по воде :unknw:
 
Julika написал(а):
Дык ужо - 13 августа 2005 года

вот нафигааааааа :fool: нафига ты испортила мне день рождения, мои 24 года :mad: то та мне было таааааааак хренова :LOL: как чуствовал :wall:

я вот тут подумал на досуге .....у тебя тачко - гога.....по прафесии (образованию) типа педаГОГ.....есле вычесть из профессии машину.......кто ты по сути? :unknw:
 
на Селигер в М, или И? :)
 
Evgen написал(а):
вот нафигааааааа :fool: нафига ты испортила мне день рождения, мои 24 года :mad: то та мне было таааааааак хренова :LOL: как чуствовал :wall:

я вот тут подумал на досуге .....у тебя тачко - гога.....по прафесии (образованию) типа педаГОГ.....есле вычесть из профессии машину.......кто ты по сути? :unknw:

ого ты какой взрослый :) а мне тогда всего было 21 годик :angel:

не, я не педаГОГ ниразу... Ольга у нас педагог, а я нет:) я лингвист-переводчик
 
твое мнение о текущей экономической ситуации?
 
Планируете ли вы заводить детей?
 
вот что ты думаеш по этому поводу? или рекомендуеш какой другой способ?

*** "разгневанный дракон"
для начала лучше воздержаться от семяизвержения хотя бы пару дней.
позвольте вашей девушке делать вам *** любым приятным для вас образом.
когда вы будете готовы вот-вот кончить, крепко возьмите её за затылок и затолкайте ей свой член как можно глубже в горло. не стоит опасаться - она не сможет его укусить в таком состоянии. суть в том, чтобы перекрыть доступ воздуха, вызвав рефлекс кашля. большой объём вашей спермы неизбежно будет выкинут наружу через носоглотку. после этого голову девушки можно отпустить.

с помощью этой техники вы насладитесь зрелищем двух болтающихся нитей спермы, свисающих из её ноздрей, что очень похоже на длинные усы восточных драконов
 
МОЭПовец написал(а):
твое мнение о текущей экономической ситуации?

мое? :LOL: оно что-то изменит? :LOL: :oops:
ну жопа у нас в экономике, и не только у нас :unknw: Хочеца, чтобы эта бяка уже поскорее закончилась...Ибо пессимистические настроения общественности уже поднадоели.. Одни стонут, а другие покупают Q5, объясняя тем, что "ну кризис, да, что ж теперь не жить? " :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу