Один день с Юликой

  • Автор темы Пипа Суринамская
  • Дата начала
  • Ответы 139
  • Просмотры 14К
Пипа Суринамская

Пипа Суринамская

Модыратар
Сообщения
1 812
Реакции
68
Город
Москва
Авто
VW Golf Plus 1,4T 2012, Audi A5 quattro
по давней традиции вопрос - кем хотела стать в децтве?
 
Как у тебя протекает личная жизнь?
 
работа твоей мечты
машина твоей мечты
жаворонок или сова? (хотя догадываюсь, что сова :rolleyes: )
 
курила ли ты когда нибудь?
 
Оленёнок написал(а):
по давней традиции вопрос - кем хотела стать в децтве?

Драсти всем :rolleyes:

В децтве - ну если децтвом щитать дошкольничество и младшее школьничество, то насмотревшись совецкого фильма "Укротительница тигров" хотела стать именно ею :LOL: Когда заявила об этом маме, мама пошла искать валокордин :LOL: Потом я приставала к родным с вопросами, где есть цирковое училище поблизости... Меня слали естесственно лесом :LOL: Вобщем с большим трудом родителям эту мысль удалось выбить из моей башки... B)
Потом был период, когда в школе стали проходить таблицу умножения, а я жуть как не хотела ее учить.. Тогда моя приехавшая в гости тетушка-студентка института понарассказывала мне (читай: нашла свободные уши :LOL: ) о прелестях студенческой жизни и учебы в универе... И тут меня осенило - хочу учица в универе! Вот очень хочу! В школе не хочу, а хочу в институт! :girlcray: Ну и тетушка начала надо мной жестока издеваца - говорила, что тех, кто не выучит таблицу умножения, в институт не возьмут :rtfm: сцуко! как я не верила, как я злилась, как зубрила эту нещастную таблицу :wall: :wall: жесть!

А идея о лингвизме, языках и переводчесвте оформилась уже ближе к старшим классам:)
 
dimsha написал(а):
Как у тебя протекает личная жизнь?

Законно :LOL:
Есть муж уже 4,5 года :love: есть кошка уже скоро 5 лет :love: и есть Гога - скоро 3 года :drive: Я их всех лублу :love:
 
1 Что заставило приехать в Москву
2 твое отношение к детям
3 Как ты смотришь на реорганизацию своей личной жизни
4 Когда замуж
5 Какие преспективы на будущее
6 Что купила бы вместо фольксвагена
??????????????????

Да вот еще!!!!
никогда не хотела покраситься в другой цвет?
 
Любимый смайлик, какой?
 
Julika написал(а):
Законно :LOL:
Есть муж уже 4,5 года :love: есть кошка уже скоро 5 лет :love: и есть Гога - скоро 3 года :drive: Я их всех лублу :love:

Враки!!!!
Покажи паспорт!!!!
 
считаешь ли ты, что надо угрохать 500 тыщ на свадьбу? :rolleyes:
 
Оленёнок написал(а):
работа твоей мечты
машина твоей мечты
жаворонок или сова? (хотя догадываюсь, что сова :rolleyes: )

Работа - ммм..больной вопрос.. :unsure: Хочеца, чтобы работа приносила аццкий кайф и самореализацию, чтобы было адекватное руководство, чтобы были перспективы развития и роста, чтобы был ценен и виден результат моих действий, чтобы зарплата была весомым дополнением к аццкому кайфу от труда, чтобы...было свое парковочное место :LOL:
А вобще была у меня одна такая работа... да :good:

Машина - ну думаю боянный вопрос :LOL: Тигу я хочу :love: На данный момент более подходящей для_меня и удовлетворяющей моим потребностям, при этом не стоящей заоблачных денег за понты, типа ХаШесть, мировой автопром не придумал :unknw: Может позже что-то "родят" - тогда и посмотрим :rolleyes:

Соваааааа :yahoo: стопроцентная сова! Для меня пытка вставать в 7утра и ехать к 9 в офис.. :wall: Когда училась в универе, то ездила к 8-30 на пары :wacko:, а потом к 17ч на работу :good: - вот на работе я уже "шарила" и могла потом еще до 3ч ночи сидеть дома переводить переводы :rtfm:
 
dimsha написал(а):
курила ли ты когда нибудь?

бяку - нет
сигареты - да, но только вкусные :rolleyes: Captain Black
могу и щас иногда выкурить в хорошей компании под хороший напиток :confused:
 
Сколько их было??? (Неудач)
 
В каком возрасте ты хотела бы стать бабушкой? :rolleyes: :LOL:
 
Смитт написал(а):
1 Что заставило приехать в Москву
2 твое отношение к детям
3 Как ты смотришь на реорганизацию своей личной жизни
4 Когда замуж
5 Какие преспективы на будущее
6 Что купила бы вместо фольксвагена
??????????????????

Да вот еще!!!!
никогда не хотела покраситься в другой цвет?

1. Поступать в универ

2. к детям - абстрактно - очень ровное отношение, ну то есть я не буду сюскать и умиляться ребенку подруги например, или увидев в парке на лавочке маленького ребенка :unknw: Конкретно - пока "размножаться" не собираюсь, тк. считаю, что пока я не готова к этому ни морально, ни материально, ни физически

3. Реорганизацию личной жизни? хм...интересный вопрос..Я согласна с мнением, что иногда надо пересматривать свои взгляды на какие-то вопросы, что живя с одним человеком много лет, все равно рано или поздно захочется чтото поменять, переиграть, переделать.. Возможно чуть-чуть, а возможно и кардинально.. Это все зависит от обстоятельств, от отношений, от желаний, от целей...

4. Дык ужо - 13 августа 2005 года

5. Перспективы в каком аспекте? Хочется нормальну работу, хочется квартиру, хочется путешествовать, хочется помочь родителям решить квартирный вопрос и перевезти их в Москву, хочется, чтобы брат доучился и куда-то приткнулся....

6. Вместа VW вообще? хмм.. не знаю.. может Ауди :love: S3 или А5 :drive:

Про покраску - я была когдато пепельной блондинкой = жжжесть :LOL: А рыжий цвет отражает мой характер, мое внутреннее состояние :angel:
 
Смитт написал(а):
Враки!!!!
Покажи паспорт!!!!

приижжай падмост - покажу :oops:
щас могу ток фотку свадебную, хотя всегда можно сказать, что фотошоп :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу