Jetta vs. Фольксваген Гольф Морда

  • Автор темы Saver
  • Дата начала
  • Ответы 70
  • Просмотры 77К

Какая морда вам больше нравится?

  • Jetta

    Голосов: 198 35,1%
  • Golf

    Голосов: 366 64,9%

  • Всего проголосовало
    564
perseus написал(а):


А по моему морда от Golf II Rally очень даже зачетно смотрится!

Кто бы спорил :rolleyes: Только ее найти анрил.
 
Saver написал(а):
Кто бы спорил :rolleyes: Только ее найти анрил.

И лампочки в Ралливские фары найти не менее трудно :)
 
Купил и поставил се двуглазую мордашку...весь вечер красил решетку в ГТИ-раскраску,врагу не пожелаю :LOL:
 
Было так

Стало так,капот только не отрихтовал еще


Визуально мне нравится больше двуглазая морда,особенно,когда машину видишь издалека-оч хищно смотрится :love:
 
Saver написал(а):
Визуально мне нравится больше двуглазая морда,особенно,когда машину видишь издалека-оч хищно смотрится :love:

да, намного стильнее и солиднее двуглазые, вообще красивенько ты сделал перед! :drinks:
 
у гольфа фары лучше смотряться
 
от порше кайен поставь морду, потом когда движок менять будешь на более мощный я думаю ответ на вопрос какой ставить придет сам собой (подсказываю не мене 3,2)
 
тоже мучился таким выбором, когда то давно у меня был гольф гти и я решил перекрасить машину. Тогда выбор был сделан в пользу джета-морды и широких баперов. Выглядело оно так:



но если бы делал сейчас ОДНОЗНАЧНО поставил вот морду тока без значка и фары поприличнее
 
Два глаза, четыре.. Гольф есть гольф! Главное не квадратные ))
 
Nomid_G40 написал(а):
но если бы делал сейчас ОДНОЗНАЧНО бы поставил вот такую морду тока без значка и фары поприличнее:

ИМХО двуглазый без значка выглядит как то куце, пусто чтоли.
 
39rus написал(а):
ИМХО двуглазый без значка выглядит как то куце, пусто чтоли.

При правильном занижении и на нужных катках-вовсе нет
 
Правильные лампы (те што с крестами) это конечно гут+решетка без значка+широкие бампера с нормальными ПТФ и будет зачотный Гольф с легким тунинхом :good:
Поменял старые фары на новые и воткнул туда Филипсовские лампы, те что белым светят-свет появился нормальный и в темноте неплохо выглядит :drive:
 
А мне нравится джеттовская морда на гольфике. Только ресничку добавить сверху... :)
 
Либо ралли морда либо гольф четырехглазая.
 
Дружище не колхозь, гольф должен быть гольфом!
 
Назад
Сверху Снизу