• Форум работает на новом движке! Мини FAQ - новое на форуме!
    Если Вы не можете зайти на форум пропробуйте восстановить пароль. Если не получается - пришлите на почту support@vwts.ru ваш ник и почту какая была указана вами при регистрации. Логин чувствителен к регистру!
    Если то-то непонятно - пишите вопросы здесь. Это объявление можно скрыть нажав на крестик справа. --->

Jetta vs. Фольксваген Гольф (Морда)

Какая морда вам больше нравится?

• Jetta

Голосов: 198 35,2%
  • Golf

Голосов: 365 64,8%

• Всего проголосовало
    563

Saver

Какой я,блин,оракул?
Ваш автомобиль
Opel Astra J Sports Tourer
Собственно,сабж.Очень интересно мнение уважаемых форумчан. В связи с разбитой мордой задумался я над более практичной (имхо) мордой Джетты.
Итак,сейчас имеем Фольксваген Гольф 2 4 глаза решетка,молдинги,шильды GTi, широкие бампера, естессно, в планах ставить движку помощнее, ну да дело не в этом.Сейчас речь о стайлинге. Если следовать стилю гти, то ставить надо решетку 4-х глазую. Маленькие фары вообще света практически не давали, т.е. толку от них-почти нет. Джетта-морда в этом плане более легкая-нет фар в решетке. И еще одна сторона медали-это сразу будет ясно,что машина билась в лиццо,хотя этот факт меня меньше всего тревожит. В общем,ваши мнения,господа.
Я лично склоняюсь к морде от Джетты+решеточку подкрасить а-ля ГТИ

Dima012

Любитель Гольфиков
Команда форума
Ваш автомобиль
VW Golf GL 1.8 RP 1990 г.
НИ-ЗА-ЧТО!!!
Купи себе решётку 4-хглазую, и не выдумывай.

Adrian

(.) (.)
Ваш автомобиль
Был -> VW Passat B4 1995 2E АКПП clima
Гольф!!

Seg@

New member
Ваш автомобиль
Passat B3 turbo diesel 1.6(RA) 1989
по мне ближе гольф :drive: машина твоя, что ближе, то и делай.

Stassss

New member
Ваш автомобиль
VWGolf 3 VR6 1997 АКПП был. Пока пешеход.
Проголосова за гольф. Так как если хочеш джетту бери джету а гольф должен быть гольфом. B)

d.lus

Ла-ла-ла-ла-ла-лалала
Ваш автомобиль
-----
2-глазая Гольфо-морда - самое оно :good: :good:

CherepAV

Как я рад, как я раб - Дома я
Ваш автомобиль
-зачем вам мой авто, угнать хотите?
Я Б4 глаза поставил

МОЭПовец

хочешь знать - спроси
Ваш автомобиль
VW Tiguan 2.0 АКПП Sport 08г, 11г, 12г. Были: Suzuki GVitara 1,6 3d 06г, Seat Toledo 93г, 1,8RP газ/бенз
а мне так больше джетовские морды нравятся - тем более если их подтюнить потом - то на гольфе зачетно смотреться буит...

Kast_VR6

New member
Ваш автомобиль
VW,VR6,1992
Saver сказал(а):
Если следовать стилю гти, то ставить надо решетку 4-х глазую.
Классический 4-х глазый и ресницу сверху в цвет. B) Джетта уродливо смотрится ИМХО.

pupok

be free..
Ваш автомобиль
jetta 2, 86', EZ-продана ; golf 3, 94', 2E-продан ; pajero sport 07', 3.0 (fuck fuel economy).
Kast_VR6 сказал(а):
Классический 4-х глазый и ресницу сверху в цвет. B) Джетта уродливо смотрится ИМХО.
джетта смотрится не уродливо!! :fool: но 4 глаза всёж мне кажется лучше!в 4 глаза легче линзу вставить, тогда свет будет вообще супер,а в джеттовские фары посложней(стёкл прозрачных нет.)на вкус и цвет....но я бы ,после четырёх годовой езды на джетте,выбрал мордаху от гольфа.

greg_spb

размалюй свою жизнь
Ваш автомобиль
Jetta II; Passat В5, лада - проданы; Passat B4 ADZ; ХС70
На джетте телевизор другой, а он дороже.
Линзы на гольфа есть. А если поколхозить, то мона би-ксенон от РенжРовер поставить, там линзы в стоке B) тада и вторые фары не нуны будут :)

pupok

be free..
Ваш автомобиль
jetta 2, 86', EZ-продана ; golf 3, 94', 2E-продан ; pajero sport 07', 3.0 (fuck fuel economy).
greg_spb сказал(а):
На джетте телевизор другой, а он дороже.
Линзы на гольфа есть. А если поколхозить, то мона би-ксенон от РенжРовер поставить, там линзы в стоке B) тада и вторые фары не нуны будут :)
не обязательно от ренжа,любую линзу можно воткнуть!

RINICH

New member
Ваш автомобиль
VW Jetta 1.6 PN , 1990г
Ездил на гольфе, хотел поставить морду от Джетты... Теперь у меня Джетта и хочу морду от Гольфа... ... 4 глаза лучше, чем 2 !

Saver

Какой я,блин,оракул?
Ваш автомобиль
Opel Astra J Sports Tourer
Говорят на Фольксваген Гольф 2 клубе,чито джетто-свет лучше гольфовского стокового :unsure:

Dima012

Любитель Гольфиков
Команда форума
Ваш автомобиль
Говорят, что кур доят.
Поставь 4 глаза, осн. фары Хелла, лампы Филлипс, в дальние пофиг что.
И сравни.

d.lus

Ла-ла-ла-ла-ла-лалала
Ваш автомобиль
-----
Saver сказал(а):
Говорят на Фольксваген Гольф 2 клубе,чито джетто-свет лучше гольфовского стокового :unsure:
Если бы они поставили НОВУЮ ХЕЛЛУ с одинаковыми фарами, то, я думаю, свет у них был бы абсолютно идентичен :)

Зы. Сегодян наблюдал ухоженного Фольксваген Гольф 2 с Джетто-мордашкой. Оригинально. Но 2-глазая нравится все-равно больше :)

Dima012

Любитель Гольфиков
Команда форума
Ваш автомобиль
Жень, про новую и говорю. Два года назад на др форумчане мне подарили новые Хелла, так что предметно знаю о чём говорю. До сих пор свет СУПЕР.

Misha-ha

Мишка-Хулиган
Ваш автомобиль
Golf mk-1 16VT . VW Golf 2 weber 40 . VW Golf 3 Japan,full 2 педали
а мне от раллика по душе! :wub:
но если бы стоял выбор джетта или гольф поставил бы 4-х глазку! с ресничкой! секасно сотрицца!

Статистика форума

Темы
79 270
Пользователи
192 213
Новый пользователь
Эдуард Чабаненко
Верх