Jetta vs. Фольксваген Гольф Морда

  • Автор темы Saver
  • Дата начала
  • Ответы 70
  • Просмотры 77К

Какая морда вам больше нравится?

  • Jetta

    Голосов: 198 35,1%
  • Golf

    Голосов: 366 64,9%

  • Всего проголосовало
    564
Dima012 написал(а):
Говорят, что кур доят.
Поставь 4 глаза, осн. фары Хелла, лампы Филлипс, в дальние пофиг что.
И сравни.

а можно извратиться и засунуть модули хелла! тогды никакая джетта рядом стоять не будет!
 
Хм,забавно мнения разделилились :rolleyes: Уже сдал все доки в страховую,жду оценочку :dance2: В общем,пока что джетту откидываю и размышляю над 2 или 4-х глазой мордой :unknw:
 
Четыре глаза рулит! :clapping:
 
Раньше тоже нра джеттоморда, но вот блин всё-таки склонился к гольфоморде. У меня ваще была ШЕСТИглазая :)))

Нормальный хрусталь во все места - и будет и свет куль, и вид куль
 

grill.jpg


Вот самое оно: решотка ГТИ без значка, 4 дымчатых глаза с крестами, тонированные поворотники, и дымчатые противотуманки....
Секас....)))) :love:
 
:( :unsure: Где взять?
 
4 глазую однозначно. Модули Хелловские если хочешь воткунть можно, на форуме отчет лежит.
+1 к Димке 012, стоят месяца 3 новые Хелла и лампы Осрам HB. :good:
 
2 глаза!!!! :hat:
 
Первоначально проголосовал за Джетту (вероятно т.к. у меня Джетта)
Однако 4-х глазая на Гольфе смотрится зачетнее
 
Полюбому морда гольфа!!!!! Джетовская морда это жалкое подобие Гольф Ралли !!!!
 
d1mkun написал(а):
Полюбому морда гольфа!!!!! Джетовская морда это жалкое подобие Гольф Ралли !!!!

2 абсолютно разные оптики и 2 абсолютно разных автомобиля,их никак нельзя сравнивать!
 
Но свиду издалека напоминает закос ))
 
Короче,сегодня пришел к выводу,что буду ставить решетку gti (c полосой) и два глаза на хелле(возможно,на ксеноне) ну и так как бампер один фик снимать-ставить-поставлю себе фары доп света аля хелла комет,если не ошибаюсь(ну,такие круглые фарки).Вот,собсна. :rolleyes:
 
Saver написал(а):
Короче,сегодня пришел к выводу,что буду ставить решетку gti (c полосой) и два глаза на хелле(возможно,на ксеноне)

:good: :good:

поставлю себе фары доп света аля хелла комет,если не ошибаюсь(ну,такие круглые фарки).Вот,собсна. :rolleyes:

:think: Может не стОит?
А вот хрустальные ПТФ в широкий бампер :good:
 
2 глаза - это идеал!!! :clapping:
 
4-х глазый гольф ИМХО. и окантовка красная гти по решетке.
 
Если выбирать из 2-х глазого гольфа и джеттой - однозначно джетта, ну а если из 4-х глазого гольфа и джеттой - рулит 4-х глазый гольф.
 


А по моему морда от Golf II Rally очень даже зачетно смотрится!

 
Назад
Сверху Снизу