Взаимозаменяемость стартеров и их деталей, безвтулочные и втулочные

заказал вот этот ATSCS1062 на экзисте.теперь хожу в раздумьях надеюсь встанет машина ой как нужна :unsure:
 
у меня стоит стартер под номером 000110720 могу ли я поставить 0001121006
 
Всё хорошо но безвтулочный стартёр стоит в 2 раза дороже... А втулка всего 50 руб...
 
Зимой не пробовал сам втулки на УЛИЦЕ менять :), да и пох! безвтулочный стартер РУЛЕЗ! :good:
 
Нашёл стартёр для Фольксваген Гольфа 2 CS294 и для Фольксваген Гольфа 4 CS1062. Я так понял размеры А 76; В 32,5 у Гольфа 2 и А 76 и В 32 у Гольфа 4, т.е. размер В отличается на 0,5 чего-то. Что это за размер и на что может повлиять?
 
На первой странице этой же ветки Kirik46 уже дал ответ на ваш вопрос. И даже фотки выложил. Ставьте от 4-го гольфа, всё подходит. :good:
 
Вопрос был "Что это за размер и на что может повлиять?"
То что встаёт эт понятно... А на что может повлиять подозреваю если это размеры вылета, то шестерёнка бендикса может не всей плоскость шестерни по маховику ездить и т.д. Может работать будет только не долго. Но это предположение...
 
Kirik46 написал(а):
43853_03.jpg

Возникла необходимость замены стартера на двигателе АЕЕ (шкода Октавия 97 г.в.) При снятии выяснилось что стартер похож на тот что на нижнем фото, но таких почему-то в продаже найти не удаётся. Возможно ли установить стартер с такой как на верхнем фото шестернёй? На все двигатели кроме АЕЕ они видимо такие, и даже на него кажется есть похожие...
 
Зырить по ссылке стартера, мерить свой ,а потом задавать вопросы :) А если чесно то после внимательного ознакомления с материалом по вышеуказанным ссылкам вопросы отпадут сами собой.
PS. 0,5 если это разница вылета бендикса - не парься, у меня тож такая херня была, работает как часы уже больше года :drive:
 
0,5... Не знаю от этого или нет, но у мя иногда бендикс с 1 раза не зацепляет маховик... Правда это случается 1 раз в 10 запусков с утра при -32 градусах.
 
Нее, думаеццо мне что это износ зубъев венца маховика, машинка - то ужо порядком взрослая :)
 
Подскажите, пожалуйста, смогу ли я найти стартер безвтулочный на машину в подписи? Стоял бош.
 
Дык ты номерок то Боша напиши, а ещё лучше фото выложи, глядишь и быстрее с ответом получится...
 
Здоров ,братва!! Вот и уменя стартер квакнул. Был втулочный,аж 89 года, места под втулки,на роторе,"просели". Хочу заменить на этот
Код стартера производства JP 911050003. Подойдет ли?

ЗЫ. Родной вот с такими номерами CS619, 02A 911 023 ,bosch
 
Имеется такой стартер Bosch 0 001 113 001 (036 911 023 M) - 0,8 квт

1578704507928.png


f5c8a9947664.jpg

Какой по мощнее можно поставить в альтернативу
 
Последнее редактирование модератором:
Hidros: 1. за Wai не скажу ничего. Брал себе Jp Group очень доволен.
2. Укажи не ссылку на Экзисте, а номер запчасти, так будет понятнее и правильнее.
sokolpro: Зачем тебе мощнее? Поставь НОВЫЙ и будет крутить на ура!!!
 
malych написал(а):
sokolpro: Зачем тебе мощнее? Поставь НОВЫЙ и будет крутить на ура!!!

У меня не родной стоит, не хватает моши в мороз туго маслает ;)
 
Исправился ,код стартера 911050003, он как раз джей-пи
 
Назад
Сверху Снизу