
Dima012
Любитель Гольфиков
Команда форума
Володя, говори за себя! А если там жена кг 150 и семеро по лавкам таких же, то 3 т легко! 
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
А написал собственную массу авто.Володя, говори за себя! А если там жена кг 150 и семеро по лавкам таких же, то 3 т легко!![]()
Гы, поставь К126Г!...То что махину в 1,8 карб рассчитанный на неполных 1,5 куба прокормить не сможет, да сам пассат весит под 2т.
Как и сама темаА по теме будет что сказать? Две страницы порожняка.
Эта хрень тут лет 25 назад была многократно обсосана со всех сторон. Даже с чертежами прокладок под карб. Если тебе лень поискать - никто за тебя это делать не будет. Слишком скучно и бесперспективно.А по теме будет что сказать? Две страницы порожняка.
Для скудных умом, поставить известно как, что с течением времени в итоге, год, три, пять.Эта хрень тут лет 25 назад была многократно обсосана со всех сторон. Даже с чертежами прокладок под карб. Если тебе лень поискать - никто за тебя это делать не будет. Слишком скучно и бесперспективно.
Это высер является вопросом или утверждением ?Для скудных умом, поставить известно как, что с течением времени в итоге, год, три, пять.
Ты же мудрый человек, Серж, не занимайся тафтологией - всем и так все понятно.Это высер является вопросом или утверждением ?