Испанский воротник, Начиналась ночь серенадою, или кто этот парень в гитаре :

  • Автор темы Stranger21
  • Дата начала
  • Ответы 987
  • Просмотры 34К
Наверно, надо немного пояснить про специальность с кодом 0701. :)
Вот, чуть, из Вуз, к которому я, лично, никакого отношения не имею, помимо номера специальности.:LOL:

После 1955 г. когда Министерство высшего образования утвердило номенклатуру специальностей для всех вузов страны, радиотехническому факультету было предложено готовить инженеров сначала по двум специальностям "Радиотехника" и "Конструирование и производство радиоаппаратуры" (0701 и 0705), а несколько позднее и по специальности "Радиоэлектронные устройства" (0707)
:)
На наследственность (как и у Норы Джонс) это решение - никак не повливляло. :LOL:
 
А я чо?.. Я - ничо... Сижу, никого не трогаю, примус пассаты починяю... :pardon:
Не надо пассики починять - пой дуетом с Норой - имеешь полное право, историческое, если помнить, что арии пришли в Индию через территорию России :nose:
:hat:
 
Я нихера не понял. Спокойной ночи.
 
Я нихера не понял. Спокойной ночи.
А никто и не обещал, что без дополнительных пол-литра так все сразу и понятно будет. :yes:
:pardon:

P.S. На трезвую (или не очень) завтяшнюю голову, поинтересуйся, кто именно был папа у Норы Джонс, мож, воспаленный мозк подскажет какие "генетические ассоциации" :unknw:
:pardon:
 
Последнее редактирование:
Специально для тебя, @Фил-2000, (в баре и это есть) :
 
@UVM Юрка , ты вот че лучше скажи - ты как то писал фон победил при питании гитарной приблуды от 220 .
К синтезатору гитару подключил . как то блин она гудит .. левой рукой за массу берусь - не гудит . правой - гудит .. ну вот этот дурной фон как массы нет ...

Y вынул в питальнике импульсном? .. тут тоже какойто зарядник , не родной похоже даже ...

трансформаторный может питатель поставить лучше ?


и еще прикол хз почему - на инструментальном входе норм . А в микрофоне - Оверлоад от гитары прям лютый ))) метал рубить прям без примочки даже ) ...

еще не вник как дсп наложить на все это дело ...
 
@UVM Юрка , ты вот че лучше скажи - ты как то писал фон победил при питании гитарной приблуды от 220 .
К синтезатору гитару подключил . как то блин она гудит .. левой рукой за массу берусь - не гудит . правой - гудит .. ну вот этот дурной фон как массы нет ...

Y вынул в питальнике импульсном? .. тут тоже какойто зарядник , не родной похоже даже ...
Да, в питальнике дешёвого китайского процессора, на батарейках он не фонил, а от адаптера были лютые 50Гц., выкинул кондёр и всё пропало.
трансформаторный может питатель поставить лучше ?
Нет никакой разницы.
и еще прикол хз почему - на инструментальном входе норм . А в микрофоне - Оверлоад от гитары прям лютый ))) метал рубить прям без примочки даже ) ...
Микрофонный вход стандарт чувствительности 1мв(динамический микрофон), а гитарный 250, как правило, но не всегда, бывает и 1В для активных гитар или гитар с грелкой.
 
помогло . снял Y
как рукой сняло фон ... )
пасиб

но какойто цифровой свист есть .... надо бы входной тракт у него глянуть ...
 
Наверное куплю на этих условиях
1671203077163.png


 
Купил, достойная штука! :good: :good: :good:
Производство Японии, да!, не Китай!, такое оказывается ещё бывает, даже батарейки в комплекте японские.
Корпус металлический, сделано очень качественно, вот отвыкли мы уже от таких качественных девайсов, надписи шикарно сделаны, выглядит в реале гораздо красивее чем на фото/видео выше. Отличная штука по сути целый педальборд, с зашитых множеством прессетов, есть возможность набирать свои прессеты, также есть импульсы кабинетов и пр.
Звук совсем без какого либо намёка на задержку, очень качественный.

Отсутствует адаптер питания, но питание стандартное педальбордовское 9В - на центральный провод, адаптер от китайского поцессора, тот в котором я Y удалял, подошёл и работает отлично.
 
@UVM Шумодав отключается ?
чтобы пореветь обратной связью через динамик )

че там вообще есть - все как в китайской этой красной гитарке ?
 
@UVM Шумодав отключается ?
чтобы пореветь обратной связью через динамик )
Да, да ещё и порог шумодава можно регулировать.
У меня вчера при переключении прессетов, пару раз гитара возбуждалась.
че там вообще есть - все как в китайской этой красной гитарке ?
У меня гитарка чёрная. :lol2:
Немного по другому работает, то есть выбираешь стлиль левым переключателем, от джаза до хардкора, в каждом стиле зашито по 10-20 уже готовых прессетов, ну как в гитарриге, остаются регулировки перегруза и громкости. Прессеты переключаются педальками, можно набить и своих прессетов, но пока нет эжелания ибо то, что мне надо и так в избытке.
Главное, что пофиг на усилители и кабинеты, можно настроить выходной сигнал, хоть на кабинеты, хоть на линию, хоть на наушники и уже иметь полностью готовый звук, а он реально качественный.
Эта педалька пофессиональный процессор.

И нет убогого подобия драм-машины.
 
Я ваще пока в Синтезатор играю ) .. надо его еще изучать сидеть , там тоже ДСП есть и все можно нарулить ...

В линию если чистый , и в микрофон для овердрайва )
 
Единственный отзыв наводит на мысли...
1671522022747.png


Согласись есть разница:

1671522187792.png
 
Печаль, нужно было 75 клавиш брать...
Не хватает для классики(((
 
как сказал Моисей с модуляцией песня сильней )))
 
Шо вы тут?.. Клавиши пересчитываете?
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Назад
Сверху Снизу