куплю косу

  • Автор темы ksenon17
  • Дата начала
  • Ответы 240
  • Просмотры

ksenon17

Завсегдатай
Сообщения
69
Реакции
2
Город
РФ. Москва
Авто
VW Transporter T3, CS
и сначала хочу увидеть фото,чтобы оценить состояие проводки.поэтому предложение должно содержать фото,цену и местонахождение товара.
 
и сначала хочу увидеть фото,чтобы оценить состояие проводки.поэтому предложение должно содержать фото,цену и местонахождение товара.
А как ты оценишь состояние по фото?.. :ny-wacko:
 
1 Зачем?
2 Это утопия, 100% все сгнили.
3 70000р. устроит за новую?
Я за эти деньги сделаю, все провода, лиры, концевики будут абсолютно новые, сделанные профессионально.
И уточни, тебе под RP или ABS, на первую будет скидка.
 
Последнее редактирование:
Ну вот, взял и цену сбил... :lol2: :lol2: :lol2:

Только вот срок доставки говорит о том, что этого не будет.
 
не,я канеш готов пофлеймить,но за 70 и сам могу новую собрать.

а состояние о фото..разве не видно откровенный шлак,когда половины фишек нет? или когда половина проодов уже без изоляции? или все фишки на скрутках,и в изоленте.для этого кагбэ не надо ручкать,достаточно просто поглазеть...
я реалист,прекрасно понимаю,что проводки в состоянии новой не будет.но мне нужна такая,которую приведу в чувство малой кровью...и чтобы она была за вменяемые деньги,а не по цене крыла от мессершмита:))
в идеале еще и увидеть,как мотор работает с этой косой,но это ближе к фантастике. поэтому ориентируюсь на вешний вид.
 
не,я канеш готов пофлеймить,но за 70 и сам могу новую собрать...
В чём дело-то? Зато будет уверенность 100%
но мне нужна такая,которую приведу в чувство малой кровью...
Малая кровь -- это что ?
поэтому ориентируюсь на вешний вид.
Морда красивая,а дупло грязное.
 
не,я канеш готов пофлеймить,но за 70 и сам могу новую собрать.
Во, молодец!
Понял сразу к чему это было написано, бери провода и сам делай новую это единственно правильный вариант, ибо они все на 101% будут в отвратном состоянии. Это было ещё лет 15 назад, а теперь и подавно.
а состояние о фото..разве не видно откровенный шлак,когда половины фишек нет? или когда половина проодов уже без изоляции? или все фишки на скрутках,и в изоленте.для этого кагбэ не надо ручкать,достаточно просто поглазеть...
я реалист,прекрасно понимаю,что проводки в состоянии новой не будет.но мне нужна такая,которую приведу в чувство малой кровью...и чтобы она была за вменяемые деньги,а не по цене крыла от мессершмита:))
в идеале еще и увидеть,как мотор работает с этой косой,но это ближе к фантастике. поэтому ориентируюсь на вешний вид.
Мнять нужно все провода и все наконечники. И что, ты собираешься купить просто фишки, что, своих совсем не осталось?
 
Юра,ты стал мне помогать агитировать за новую проводку ? :drinks: :LOL:
 
Юра,ты стал мне помогать агитировать за новую проводку ? :drinks: :LOL:
Да я если и не раньше тебя менял, а уж на люминиевые провода точно раньше попал, ты же потом справлялся у меня по этому поводу... :lol2: :lol2: :lol2:
:drinks::drinks::drinks:

Вот и переживаю за ТС, а то тоже встрянет, туда, куда не ожидал.
 
Да я если и не раньше тебя менял, а уж на люминиевые провода точно раньше попал, ты же потом справлялся у меня по этому поводу... :lol2: :lol2: :lol2:
:drinks::drinks::drinks:
Так ты же втихоря менял и не агитировал за новую проводку,а я активно продвигаю замену старого дерьма на свежий материал,чем нажил кучу ненавистников.
Вот и переживаю за ТС, а то тоже встрянет, туда, куда не ожидал.
Это его кроежопский выбор.
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
а где там(и зачем) алюминивые провода ставить?

а 70косарей за проводку на древний мономотроник,ну это абсолютно неадекватно.
если не вдаваться в тонкости ценообразования на такие ведра,как гоьф2 или пассат Б3,то заянварить мотор выйдет дешевле,чем эта ваша проводка :0)
 
а где там(и зачем) алюминивые провода ставить?
Когда тебе впарят их в магазе под видом медных,тогда узнаешь.
а 70косарей за проводку на древний мономотроник,ну это абсолютно неадекватно.
если не вдаваться в тонкости ценообразования
А ты вдайся
на такие ведра,как гоьф2 или пассат Б3,то заянварить мотор выйдет дешевле,чем эта ваша проводка :0)
Что же январистов меньше,чем пальцев на руке ?
 
Когда тебе впарят их в магазе под видом медных,тогда узнаешь.
https://klemma.ru/catalog/provoda/ - люминь? :))

зачем?
Что же январистов меньше,чем пальцев на руке ?
вот уж кого точно меньше,так то тех,кто купил моторную косу на RP за 70 косарей :))))

а так есть у меня уже 2Л а январе. причем на низком блоке от RP.
И сейчас мне надо проводку на мономотроник,а то мозгов коробка лежит.надо это кому-нить на мотор внедрить...
сопсно и на моноджетроник тоже не откажусь купить,т.к. такой эбу тоже валяется....
 
бывает. еси на строительном рынке тариться
 
бывает. еси на строительном рынке тариться
Этот строительный рынок называется магазин "Русь". Кто-то видно закупил дешёвенький провод,на деле оказавшийся крашенным алюминием.А тут умники выступают.
вот уж кого точно меньше,так то тех,кто купил моторную косу на RP за 70 косарей :))))
Странный ты.Такая цена стоит чтобы не задавали глупых вопросов о наличии.
а так есть у меня уже 2Л а январе. причем на низком блоке от RP.
А ещё у кого?
И сейчас мне надо проводку на мономотроник,а то мозгов коробка лежит.надо это кому-нить на мотор внедрить...
сопсно и на моноджетроник тоже не откажусь купить,т.к. такой эбу тоже валяется....
Думаешь очередь выстроится?
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Странный ты.Такая цена стоит чтобы не задавали глупых вопросов о наличии.
что виу,то и обсуждаю.

ну давай пока не буду перечислять знакомых,остановимся на родственниках. у сына моего..там сложнее,мотор 1.6. но 350 пони...вторая машина у него эволюшн,там чуть больше,и без января... но и ему проводка на РП за 70000 не нужна.
Думаешь очередь выстроится?
думаючто найти желающих внедрить себе мономотроник тыщ за 20 намного проще,чем желающих купить новую косу к этому моновпрыску за 70 косарей....а что?
 
Последнее редактирование:
думаючто найти желающих внедрить себе мономотроник тыщ за 20
Эти желающие понимают, что внедрение будет присходить со своими ручками, которые заменят все провода проводки на новые. Именно провода, с паяльником, вот так: Приспособление для разборки разъемов типа "мама"
Совершенно бесплатно (стоимость проводов и расходников - можно принять за 0) :)
 
это будут мои ручки :)))) и там еще и переходники войдут в эти 20 тыров....
за ссыль спасибо....о этих шалабашек на али за коппейки полно.пары штук на пребрать одну коу хатит точно.
 
Назад
Сверху Снизу