куплю косу

  • Автор темы ksenon17
  • Дата начала
  • Ответы 240
  • Просмотры
Что же январистов меньше,чем пальцев на руке ?
а так есть у меня уже 2Л а январе. причем на низком блоке от RP.
А ещё у кого?
ну давай пока не буду перечислять знакомых,остановимся на родственниках. у сына моего..там сложнее,мотор 1.6. но 350 пони...вторая машина у него эволюшн,там чуть больше,и без января...
Как быстро кончился январь!!! Скоро лето...
 
строго...щас исполним :)
 
не суди по себе о людях :)))) ....
Это ты о чём ? Что я тебе сказал про
честно скажу,что не хочу покупать пины,хочу обойтись заменой проводов,местами... и лично мне проще,еси все эти скрутки не у самых пинов,чтобы не разбирать даже разьемы.... поэтому чОтко себе представлю,что мне надо....
 
и если тут столько флудеров собралось,то помучайте меня советами на тему дигифанта....убирал кто лопату? даже не так,вообще расходомер..чтобы не было ни коробочек виннерса,ни свежих расходомеров,ни дпдз от тазиков....а вместо них дад и дтв.
 
ну так-то и пф можно с хреновой землей юзать....
:)
Семейство дигифантообразных не имеет долговременной адаптации, в отличии от моно-мотроника :)

moderatore: Так, народ, отдохните, немного :diablo:
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Moderatore:
Итак.
Тема снова открыта, надеюсь, все немного подостыли. :)

В том числе и с учетом последнего поста ТС, тема - отправляется в раздел, изначально для этого и предназначенный, развлекайтесь. :)

Однако, прошу Всех обратить внимание на применение участниками "математики". :) :rtfm:
И спекуляций по поводу Правил. :nose:

Также, во избежание обид при возможных лишении учетных записей на этом форуме, настоятельно прошу троллинг вести в полном соответствии с Правилами форума и болталки.

В отсутствии Васи я надеюсь на Ваше взаимное и полное понимание. :hat:
 
Ой чаго это опять такое страшное тут ?
 
Это смерть твоя с косой!... :scare2:
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
о точно .. Коса какаято ... )
 
Я кстати с третьего раза название прочитал .. читаю - Куплю Косу .. Под диск 228 ... силюсь понять логическую взаимосвязь ! ...
 
Не твоё это, не твоё...
 
ну так чо..продолжим? с проводкой все ястно,надо брать новую за 70. с косой под 228 диск тоже вроде все вс поняли....оталось про дигифант с расходомерами перетереть .... готов к распятию :)
 
Шляха видел ? ... не видел ну так вот и все .. тереть нечего ! )))
 
облом типо? :) или уважаеые доны все уже ко сну отошли?
 
флейма не получилось :)
тогда можно все снести,кроме головного сообщеия. и перекинуть тему обратно в куплю.
 
покупай пока дисконт с 01.11 по 11.11
 
ну паять я и сам умею,и кримперы есть....если п у тебя были скидки,как на али(-70%),то мож и подумал бы о покупке новой :o)
 
просто мне готовая коса не нужна,все равно мне ее переделывать, я ж не в пузотерку это ставить собираюсь.
 
Назад
Сверху Снизу