куплю косу

  • Автор темы ksenon17
  • Дата начала
  • Ответы 240
  • Просмотры
Всегда советовал оставлять в жгуте эбу, после очистки, оригинальные контакты 1991 года. :)
И да, не промахнитесь - провода к форсунке на моно-мотронике - с распределенным сопротивлением, если их заменять на обычные, то надо тогда сопротивление моно-джетроника (на крыле) внедрять последовательно. :)
Все на сайте и форуме описано многократно. ;)
 
спасибо! вот еще маховик бы найтить с корзиной. а то под 215 диск полно у меня,а надо теперь под 228.
 
спасибо! вот еще маховик бы найтить с корзиной. а то под 215 диск полно у меня,а надо теперь под 228.
По моему, у меня на даче есть ориг несточенная корзина с почти новым диском 228. Надо поглядеть...
 
диск не нужен(не подойдет). нужны маховик в паре корзиной.

посольку маховики с корзинами разные есть под 228 диск,ищу сразу пару,вместе с крепежными болтами корзины. чтобы потом не подпрыгивать в поисках корзины к конкретноу маховику.
 
посольку маховики с корзинами разные есть под 228 диск,ищу сразу
Я не знаю, что конкретно ищешь, у меня комплект на 2Е/AGG лежал (а может, и сейчас лежит, надо смотреть.

А что за разные маховики 228?.. :girldada:
 
там дупла под штифты чуть по разному расположены...в итоге одна корзина не встает без напильника вместо другой на один и тот же маховик....
а так мне пойдет с любого из перечисленных моторов-2Е,ADY,AGG,ACX,ABF,9A,KR,1Z....они и на PF иногда шли,и на PL. вобщем лишь бы под 228 сцепу.
 
Да не за что. :) Просто я пытаюсь устранить "когнитивный диссонанс" у пользователей этого форума на это:
или когда половина проодов уже без изоляции? или все фишки на скрутках,и в изоленте.для этого кагбэ не надо ручкать,достаточно просто поглазеть...
я реалист,прекрасно понимаю,что проводки в состоянии новой не будет.но мне нужна такая,которую приведу в чувство малой кровью...и чтобы она была за вменяемые деньги,а не по цене крыла от мессершмита:))
в идеале еще и увидеть,как мотор работает с этой косой,но это ближе к фантастике. поэтому ориентируюсь на вешний вид.
Народ понимет отчетливо - чем больше "осыпавшейся" изоляции на проводах и чем больше фишек "на скрутках" - тем менее цена на разборе, а "для ручек" - это - самое оно - то. Главное, что бы разьемы (с контактами) - были оригинальными, незамутненного "усовершенствованиями", оригинального, 1991 года. Провода в ней, даже и если с целой внешне изоляцией - все равно - под полную замену. :) ;)
:hat:
 
бывает. еси на строительном рынке тариться
Или заказать провод ПГВА марки reksant, китайцы очень красиво алюминиевый провод красят под медь, я кстати витуху 5Е алюминиевую встречал и магнитную, отмаркированы были КСПВ-4х2х0,5.
 
честно скажу,что не хочу покупать пины,хочу обойтись заменой проводов,местами... и лично мне проще,еси все эти скрутки не у самых пинов,чтобы не разбирать даже разьемы.... поэтому чОтко себе представлю,что мне надо. и вобщем-то я готов заплатить побольше за реально живую проводку,чем сношаться с совсем мертвой и дешевой....просто 70 косарей за 4 десятка проводов с фишками-это другая крайность,на которю пойтить не готов(С)
зы. я немного занимаюсь свапами,умею держать в руках паяльнег,напильнег,болгарку,сварку...и даже умею ими размахивать слегонца :)
 
Думаю что не чОтко...
 
Или заказать провод ПГВА марки reksant, китайцы очень красиво алюминиевый провод красят под медь, я кстати витуху 5Е алюминиевую встречал и магнитную, отмаркированы были КСПВ-4х2х0,5.
постоянно ручкаю нержавейку,котоорая прекрасно магнитится :)))) так что надо просто покупать все в проверенных местах.
 
Последнее редактирование:
и лично мне проще,еси все эти скрутки не у самых пинов,чтобы не разбирать даже разьемы....
Вот это - и вызывает "когнитивный диссонанс". :) т.е. полное неприятие Вас в качестве настоящего технаря, с правильными " ручками", только как обычного потребителя. ;)
Но, скупой - платит, как минимум, дважды. ;)
Удачи. :hat:
 
Думаю что не чОтко...
не вижу смысла спорить. соре....я очень толерантный...падонак...:) поэтому не запрещаю никому думать так,как ему хочется.

Вот это - и вызывает "когнитивный диссонанс". :) т.е. полное неприятие Вас в качестве настоящего технаря, с правильными " ручками", только как обычного потребителя. ;)
Но, скупой - платит, как минимум, дважды. ;)
Удачи. :hat:
нивапрос. просто когда мне будут нужны советы,я обязательно их попрошу,мне не западло. тем более,что по крайней мере твои советы дельные,хоть и изученные мной давно..
хорошо хоть с маховиком мне никто тут советов не дает :))))
вобщем еще раз спасибо за советы по существу... а начет потребителя....к сожалению я должен прекрасно понимать,что мало кто согласится ставить в 40 летнее авто впрыск,к которому только проводка будет стоить больше 1000 бакинских....
 
Последнее редактирование:
честно скажу,что не хочу покупать пины,хочу обойтись заменой проводов,местами... и лично мне проще,еси все эти скрутки не у самых пинов,чтобы не разбирать даже разьемы.... поэтому чОтко себе представлю,что мне надо...
Это называется "как бы новая проводка",лёгкое поднае...во.

Moderatore: понимаю, что эмоционально, что абсолютно " по существу", но... :hat:
 
Последнее редактирование модератором:
Это называется "как бы новая проводка",лёгкое ...
не суди по себе о людях :)))) никто никому не собираетя ничего говорть ни про "кагбэ",ни про "новое" :)))
моя задача воткнуть впрыск на мотор,на котором его никогда не было,чтобы этот впрыск заработал,и чтобы не было рекламаций. у меня нет времени заниматься устранением косяков после установки,поэтому опускаем "новое" и "кагбэ",я просто сразу стараюсь сделать нормально. у меня клиенты идут не по рекламе,а по сарафанному радио. там никакое ......о не прокатывает.

moderator: цитирование " неположенного" так же наказуемо. ;)
 
Off
Это называется "как бы новая проводка"
Да. И ведь никто в своих домашних компьютерах так не поступает. :)
Да, они работают исключительно в "отапливаемых помещениях". Но вполне себе полноценный компьютер моно-мотроника, можно оставлять и с окисленными землями. :)

Однако, состав участников этого технического форума обусловлен, в первую очередь, техническими знаниями его участников. :hat:
 
ну так-то и пф можно с хреновой землей юзать....надо тока внутри немного перемычек напаять :)))

Ксенон, а ты знаешь, что ты сейчас сделал?...
что?

упс ....появились злые модеры :)))) ну я редко очень тут бываю,смотрю народ мат юзает...думаю,значит и мне можно ;))))

был неправ....вспылил :)
 
Назад
Сверху Снизу