Бар "Синяя Птица" to be continued

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 338К
Хрень какая-то
 
Безусловно! Чак Берри - безусловно - лучше!!! Это - даже Битлы знали, когда его перепевали!
Однако. Писал уже, что Линн и с Битлами успел на своем веку посотрудничать. ;)
:hat:
 
Извиняться - незачем. Я тоже изначально полагал, что обозначил группу - и все сразу сообразили, кто они и что сделали в Музыке. Однако, фиг. А когда стали просто тупыми отдельными песнями (песней то назвать трудно :pardon:) "заваливать", так и я перестал " стесняться" (например, именно такого ролика Sweet, что выше, - не выкладывался здесь рАнее :)).
Что касается великих CCR, вот одна из ссылок (их было уже много :hat:) Бар "Синяя Птица" (to be continued)
А ведь "большая куча" ссылок на качественную музыку и вовсе "прибита" (пытаюсь восстановить, конечно) :hat:
КМК, у них очень мало клипов "живьём". Тогда был упор на качество звука (и это правильно).
Клип зацепил меня искренностью глаз, движений, одеждой и многим прочим...
Ну, и музыкой, и их исполнением её

PS. Сейчас 01:29, спят, а я ещё раз послушаю
 
Где то я уже что то подобное слышал


А! Во! :)

 
КМК, у них очень мало клипов "живьём".
Потому что Фогерти был первым, кто попытался " вырваться" из "оков" проф. Бизнес индустрии Пан-Америка.
У него не получилось, к великому сожалению. :( Его лишили всех прав на сочиненные им композиции.. & so...
Вторая за ним группа, пошедшая по его пути была Queen - и у них- все получилось! (Не считая того,что права на первые, кажется, два диска им пришлось таки выкупать). :) А права на диск "Queen on the beep" - единственного, которого нет в моей "коллекции" - им так и не удалось выкупить. :hat:
 
Ну разве что "труба пониже и дым пожиже"... :)
Ну, чисто теоретически (поскольку в "сортах" отечественной бизнес-индустрии всегда разбирался очень слабо :) ) группы " Аквариум", "Браво" и "Кино" вряд ли заслуживают определение "пониже", особенно, в момент создания фильма. :pardon: Источник : Асса (фильм) — Википедия :)
Я всегда гордился отечественным кинематографом:
:)
 
Ну, чисто теоретически (поскольку в "сортах" отечественной бизнес-индустрии всегда разбирался очень слабо :) ) группы " Аквариум", "Браво" и "Кино" вряд ли заслуживают определение "пониже", особенно, в момент создания фильма...

"пониже" это в моём понимании в отношении аквариума (ну и Браво, раз уж вспомнил) по сравнению с Зоопарком (ну и Кино, раз уж упомянул). Если первые по большей части несли алкогольный бред (что, кстати, видимо и сказывается ныне на мозговой деятельности солиста), вторые - просто попса / полупопса, хоть во многом и не плохая, то третие и четвёртые действительно легенды. ИМХО. :hat::)
 
"пониже" это в моём понимании
Извини, в моем понимании, помимо Метнера, Чайковского,Скрябина, Рахманинова и т.п. у нас не было - ничего (нового) :pardon:
Поэтому не имею не одной записи из отечественных вообще, в принципе (полные ELO, Sweet, T.Rex, CCR, Middle of the road, Queen,.... - были и есть на всех носителях, что в сохранности), извини, да?
Да, талант Цоя - признаю, Агузарова - так же уникальна, да, Оттиева не смогла перепеть Долину, но вовсе не факт, что в очном "соревновании" (если бы такое возможно было) Лариса смогла бы перепеть Холидей. :pardon:
:hat:

P.S. боян, конечно. Но, в качестве примера последним утверждениям - в самый раз. :yes:
В общем, безталанная, Глория, просто массой своей "задавливает" весьма одаренную от природы Ларису:
:pardon:
 
Последнее редактирование:
Понимаешь, единственная певица, которая смогла хотя бы повторить Билли Холидей - это была, конечно, чернокожая, Диана Росс:
Леди поет блюз
Мне бы, конечно, хотелось, что бы это была Лариса. :pardon:
Поэтому, не надо лично мне напоминать про этого выпендрежника (Чака, конечно), хит которого, в виде перепевки, (с иными словами - перепутали!), стал первым хитом ELO. Знаем, плавали. :yes:
Но мог бы далеко и не уходить, упоминаемый уже неоднократно Линн ранее вообще обработку "в квадрате" смастерил - "Roll over Beethoven" (с диска 1973 года)
Ну стал этот сингл тогда первым официальным хитом ELO - и что?. :)
Это довод - за Чака Бэрри или за Бетховена? И несмотря на Грига на следующем диске это ведь не стало "путем Линна" в дальнейшем. :)

Меня не мучает склероз? Текст от 2012 года? :lol2: Бар "Синяя Птица" (to be continued)

P.S. Да, кстати, ответ мой там был "убит", повторю здесь словами: там было изображение обложки книги Гессе "Игра в бисер". :LOL:
:hat:
 
Диану (Дайану, по версии произношения ее имени фирмой Мелодия) отмечал в этой ветке, кажется, уже трижды. Последний раз здесь - Бар "Синяя Птица" (to be continued)
А вот это - настоящая Билли (© выделены):
IMG_20220922_231245.jpg

"Королев джаза", на самом деле, было не так и много:
IMG_20220922_231354.jpg

:)
Все копирайты - сюда:
IMG_20220922_231434.jpg


:hat:
 
Не перестаю восхищаться Станиславом ПожлаковымДобрый человек. Песня о добром человеке. Станислав Пожлаков Pozhlakov Pesnia O Dobrom Cheloveke

U
 
Ну и до кучи, конечно (с того же диска):
:hat:
 
Лев Лещенко "Любовь, комсомол и весна" (1979)
 
Назад
Сверху Снизу