Бар "Синяя Птица" to be continued

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 338К
Чота зацепила прям песня.

Твин Пикс - По шанхайским подвалам (Official Music Video)
 
Вдруг понадобится "расшатать" "заксшие" динамики в колонках - рекомендую, на 3/4 их мощности. :)
 
Вот этим еще неплохо фазоинверторы настраивать:
 
Так что? Принимем оставшихся троих от Queen в Гнесинку (институт, конечно, десятилетку они уже давно переросли) или сразу - в Консерваторию? :unknw:
Ее за время постперестройки всяко можного невнятного народа закончило, почему - не Queen? :pardon:
Вроде как - заслуживают и по композиторскому, и по вокалу, да и в сольном. :)
 
Так что, на вокальное? Или на популярную "эстраду" :unknw:
(я просто принципиально использую источники с одного регулярного диска только :LOL: )
 
Просто в память Фредди, вдруг, кто не знает:
 
Извините за слишком "скомбинированный" видеоряд - лучшего "в анналах истории" - не нашлось :pardon:
 
Что-то меня толкает на однозначный боян. :pardon:
Похоже, это - из-за долгового отсутствия Huntress на форуме. :love:
Надеюсь, она ("хрустик", по-нашему), вполне себе здраствует и радует собой окружающих (надеюсь, не на окраине). :)
Напомню,
Тут было тогда (при еще "нормальной" жизни) Бар "Синяя Птица" (to be continued)
 
Off кажется, повторяюсь. :pardon:
 
Если было, то звиняйте дядьку

 
Если было, то звиняйте дядьку
Извиняться - незачем. Я тоже изначально полагал, что обозначил группу - и все сразу сообразили, кто они и что сделали в Музыке. Однако, фиг. А когда стали просто тупыми отдельными песнями (песней то назвать трудно :pardon:) "заваливать", так и я перестал " стесняться" (например, именно такого ролика Sweet, что выше, - не выкладывался здесь рАнее :)).
Что касается великих CCR, вот одна из ссылок (их было уже много :hat:) Бар "Синяя Птица" (to be continued)
А ведь "большая куча" ссылок на качественную музыку и вовсе "прибита" (пытаюсь восстановить, конечно) :hat:
 
Хотел другую, с диска secret messages, не получилось - нетути на всемогущем ютюб. :pardon:
Выкладываю другую:
Пусть Серега порадуется. :)
 

 
 
Назад
Сверху Снизу