Бар "Синяя Птица" to be continued

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 342К
Агнетта из Аббы :love:
 
GOTTHARD с новым солистом...:
Tell me that you love me, tell me that you do.
Tell me I'm the only one, tell me that is truth.
Tell me that you miss me, tell me that you care.
Tell me that you wait for me, tell me you'll be there.

а тут еще со Стивом Ли...

 
По барам хожу редко :), но, бывает, когда изредка заглядываю, они меня чем-то радуют. Беглый взляд здесь, например, порадовал молодой Агнетой в роли Магдалины в культовой опере (только не была она тогда в составе группы).

Много времени ранее один бар меня порадовал неизвестным диском в котором я затруднился однозначно определить, кого бОльше - битлз или ELO :) :
 
Агнета, Линн... проперло чет. B)


Была очень популярна в те времена певица, с которой Линн так же плодотворно посотрудничал (1980г.):

И сольная карьера была куда успешней, чем у Агнеты, которую слышали только шведы... (1978):
(после возвращения к сольной карьере Агнета отметилась только в рок-опере Chess, что с учетом автора - неудивительно)


Но Линн со своей командой был далеко не первый в сотрудничестве с дочкой ученого :LOL: Он уже шел по стопам Дилана, который тогда выступил автором песни (1971) :)


P.S. Был, конечно, у неё и вполне полноценный звездный дуэт - оригинал (1978) :


Ха. Нашел, наконец то, что хотел:
с 4 мин 28 сек :)
 
Nikolab, ты вспомнил и про Сьюзи... :good: :thankyou2:
Правда, настоящую Сьюзи испортил (и в переносном и в буквальном - как рок-певицу) Норман со своим "Вот кен ай ду".... :wall:
Вот настоящая Сью :

suzi_quatro_01.jpg

например, на 11минут 39 сек здесь:

Ну тогда надо и про её кумира сказать, тем более, что Хендрикса помянули добрым словом:

Ну уж если перетекли в 1969 как не вспомнить еще одну группу с еще одной легендарной солисткой:

22250757_mariska_99604h.jpg

не самая лучшая её вещь, но зато у всех "на слуху":
 
Во чё нашел:

.
 

.
 
 
michael_home написал(а):
как не вспомнить еще одну группу с еще одной легендарной солисткой:

Маришка Вереш - венгерская цыганка на половину немка напомнила об одной легендарной венгерской группе.
 
Инструментал омеги года 3 из окон несся. :)
А такую? :)

А Марка Болана еще никто не вспомянал? :)
 
michael_home написал(а):
А Марка Болана еще никто не вспомянал? :)

Нет, давай, вспоминай!

пока слушал "девушку с жемчужными волосами" прочитал в комментах на ютубе
"Это лучше чем July Morning"
:LOL:
каждое первое июльское утро начинается с прослушивания вот этого :)
 
Странно, что никто не вспомнил - король

41FKZZBR23L._SL500_AA300_.jpg

- его популярность затмевала славу самих роллингов:

P.S. Пришлось ноут врубить, чтоб загрузить - теперь дошло, наконец, что ты тоже параллели стал проводить. :) :good:
(если бы омега вовремя перешла как Агнета на английский**, то они бы успели и за то короткое время попасть в верхушки списков :( ).

** У меня есть ранние записи аббы, когда они начали пробиваться наверх через германию. Пара дисков на немецком. :LOL:
 
michael_home написал(а):
** У меня есть ранние записи аббы, когда они начали пробиваться наверх через германию. Пара дисков на немецком. :LOL:

перепиши, а? :rolleyes:
 
вот еще одна банда
 

.
 
Nikolab написал(а):

Влез вчера, посмотрел. Обнаружил не два диска, а две песни. :confused:
Они есть и в нете - http://musicmp3spb.org/album/rarities_abba.html (первые две 73 года). :confused:
Странно, вроде было в загашниках целых два диска до Ring-ringa. :unknw:
Полез смотреть - заодно попытался вспомнить, где у меня винил омеги - та же история. :unknw: :wall:

Хипы, назарет, гранд фанк, слэйд - эти записи уже не восстанавливал после ухода с пленки А2 тип, хотя на концерт назарет все же сходил много позже.
А вот лед зеппелин, статус кво, дип перпл, свиит дожили и до кассет, при этом сейчас из этих есть только отдельные диски статус кво и полный набор свиит (восстанавливал в основном из-за ранних записей).
эта, правда, ушла значительно дальше от Марка Болана.
 

.
 
 
 
Назад
Сверху Снизу