Антифриз куда-то уходит, при этом нет следов - VW Т6 2,0 СААС

  • Автор темы NikoNiko
  • Дата начала
  • Ответы 166
  • Просмотры 25К
Какие могут быть шутки? Динамометрическим ключом, да!
А вот, как затягивать "перекосом" , и вообще, что это за инструмент такой, я не очень понял. :unknw:
вы лучше спросите что это за новая гбц такая 130к с работами и расходниками ,как я понял , что после замены антифриз уходит .
 
вы лучше спросите что это за новая гбц такая 130к с работами и расходниками ,как я понял , что после замены антифриз уходит .
А ДСГ за такие бабки чинят и дают гарантию месяц.
Вот такая квалификация современных выпускников ПТУ.
 
вы лучше спросите что это за новая гбц такая 130к с работами и расходниками ,как я понял , что после замены антифриз уходит .
А что мешает Вам это спросить?
Озвучьте тогда сколько это будет стоить в Вашем сервисе, чтобы люди хотя бы ориентировались.
А то получается, что Вы типичный «Умный автослесарь» который тут посмеиваетесь надо мной, как мол меня развели, вместо того чтобы конкретно назвать примерную сумму запчастей, таких работ и как выйти из этой ситуации, тем самым поднять уровень своей репутации. А так зачем, мастеров то нормальных нет, правда? Все равно приедут к Вам куда они денутся)))
Вот поэтому я и говорю, что Сейчас на пальцах пересчитать настоящих добросовестных мотористов и попасть к ним очень сложно, а таких как Вы на каждом углу и каждый щёки дует от важности.
Вы даже не удосужились внимательно перелистать пару страниц назад и прочитать мое первое сообщение, в котором русским языком написано, что после замены ГБЦ антифриз уходит и опять об этом спрашиваете...
 
А что мешает Вам это спросить?
Озвучьте тогда сколько это будет стоить в Вашем сервисе, чтобы люди хотя бы ориентировались.
А то получается, что Вы типичный «Умный автослесарь» который тут посмеиваетесь надо мной, как мол меня развели, вместо того чтобы конкретно назвать примерную сумму запчастей, таких работ и как выйти из этой ситуации, тем самым поднять уровень своей репутации. А так зачем, мастеров то нормальных нет, правда? Все равно приедут к Вам куда они денутся)))
Вот поэтому я и говорю, что Сейчас на пальцах пересчитать настоящих добросовестных мотористов и попасть к ним очень сложно, а таких как Вы на каждом углу и каждый щёки дует от важности.
Вы даже не удосужились внимательно перелистать пару страниц назад и прочитать мое рвое сообщение, в котором русским языком написано, что после замены ГБЦ антифриз уходит и опять об этом спрашиваете...
решайте сами свои проблемы , наматывая сопли на кулак негодования , перечитав ваш первый пост , вам проще в металлолом сдать сей сарай и радоваться и здесь вам не реклама умных автослесарей, как вы выразились . у меня работы хватает . удачи в решении проблемы .
 
А ДСГ за такие бабки чинят и дают гарантию месяц.
Вот такая квалификация современных выпускников ПТУ.
это к чему и какое именно имеете в виду ДСГ , сухое иль мокрое . работы много и саркастический юмор ни ко времени .
 
это к чему и какое именно имеете в виду ДСГ , сухое иль мокрое . работы много и саркастический юмор ни ко времени .
Это не юмор,а текущее соотношение цен на ремонт и гарантии.
 
Это не юмор,а текущее соотношение цен на ремонт и гарантии.
понятно, цена ремонта и ответственность за выполненное , а с гарантиями тяжелее. причина банальна : з.п. клиента и после другого сервиса
 
Назад
Сверху Снизу