Двигатель ABS 1,8 моновпрыск, отзывы, опыт эксплуатации

А говоришь 4000,100 км/ч на 3000 об/мин полет нормальный :good:
 
Да всё у него нормально, ездить не умеет.
 
Ну и не слишком ли высокие обороты для такой-то скромной скорости?
 
Вчера специально пробовал в затяжной подъем на скорости 90. Пятая замедляется, четвертая просто сохраняет скорость, на третьей начался разгон. Не быстрый, но разгон. Так что для моего двигателя с моими настройками этот подход сейчас не работает. Почему - хз.
 
Вчера специально пробовал в затяжной подъем на скорости 90. Пятая замедляется, четвертая просто сохраняет скорость, на третьей начался разгон. Не быстрый, но разгон. Так что для моего двигателя с моими настройками этот подход сейчас не работает. Почему - хз.
У тебя не 150 лошадей чтобы на 5 в гору разгоняться :oops:
 
Так советуют же :)
 
По прямой не интересно.
 
ВР6 тоже не шибко то в гору набирает на повышающей передаче. Так, медленно разгоняется. Как мой 75-сильный трактор, ну, может, чутка совсем поактивней. Но, я его, конечно, сильно шумкой утяжелил. До того резвей был.
 
МТЗ-80 похрен, в гору или под гору.
 
Нет, посему и говорю тебе что на пятую, а не на третью надо переключаться, снизу этот мотор злее.
Как-то противоречит физике,соответственно теории вождения.
 
Как-то противоречит физике,соответственно теории вождения.
У тебя мотор другой, моторы типа АБС за то и любят, за дизельную тягу на низах, но они довольно быстро стухают после 4500, но низы очень смачные.
 
У тебя мотор другой, моторы типа АБС за то и любят, за дизельную тягу на низах, но они довольно быстро стухают после 4500, но низы очень смачные.
Можешь отснять видео в подтверждение? То есть как у тебя 3-я передача не тянет и как при этом ты ускоряешься на 5?
 
Поверь, мне есть чем заняться!
 
Можешь отснять видео в подтверждение? То есть как у тебя 3-я передача не тянет и как при этом ты ускоряешься на 5?
Илья я вот не пойму,что значит для тебя не тянет,вжимание в спинку?:unsure:,так купи машину тогда в 200 кобыл и не ной что гольф ABS не тянет.
У меня на 5 передаче с 65 км/ч вытягивает,что тебе собака не нравится :LOL: :unknw:
 
Не тянет значит не ускоряется вообще или замедляется.
 
Назад
Сверху Снизу