какой глушитель покупать?

Какой глушитель выбрать?

  • Bosal

    Голосов: 89 46,6%
  • Atiho

    Голосов: 32 16,8%
  • VFM-Bosal

    Голосов: 5 2,6%
  • Asso

    Голосов: 63 33,0%
  • Ernst

    Голосов: 2 1,0%

  • Всего проголосовало
    191
А еще на 2500 об мин «жигулевский» резонанс возник :). Я не доволен. Зато не пердит :).
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Добавляю, при 100кмч (300об мин)звука выхлопа не слышу, от передних арок звук идет, ощутимый гул получается при 4200-4500 об мин.
 
Ну вот где-то так и получается, но сдается мне что где-то в выхлопе напряжение механическое в соединениях глушителя частей есть, попробую перекрутить выхлоп, отпишусь. Но жиговский резонанс есть :(.
 
Ну, если бы был полмостров в списке, то я бы против него проголосова
А вот xyz его знает, на поежней машине( пассат б4) полмостров у меня вообще отрицательных эмоций не вызывал! И чемодан и последний глушитель. Отходило это лет 8. А вот на б3 rp, ну не знаю, толькл оригинал чтоли ставить? Для этого б3 продать пртдется.
 
на поежней машине( пассат б4) полмостров у меня вообще отрицательных эмоций не вызывал! И чемодан и последний глушитель. Отходило это лет 8.
Дык раньше и Bosal с Atixo говорят неплохие были.
В принципе полмостров, наверное, ничего. Но бас/бубнёж на ХХ мне совсем не нравился. В гараже аж на уши давило. Нy и подгонять немного пришлось.
Помостров стоил что-то 50-60 евро. Эрнст 105. Но Эрнст был просто огонь.
Эбершпехер и кто-то там ещё из "элиты" тоже, наверняка, были замечательные, но и стоили они уже 200+
 
Дык раньше и Bosal с Atixo говорят неплохие были.
В принципе полмостров, наверное, ничего. Но бас/бубнёж на ХХ мне совсем не нравился. В гараже аж на уши давило. Нy и подгонять немного пришлось.
Помостров стоил что-то 50-60 евро. Эрнст 105. Но Эрнст был просто огонь.
Эбершпехер и кто-то там ещё из "элиты" тоже, наверняка, были замечательные, но и стоили они уже 200+
На хх ощущается, скаже так - от хх до 1500 об мин, благо оно не долго длится. На asso не комфортно было на крейсерской для меня скорости/оборотах (3000 +-) , да и до этого тоже, а тут, ну разве что жигулевский звук. Может еще последний глушитель стоит заменить? Но это через несколько, я его в позапрошлом гуду поставил только.
 
Добавляю, при 100кмч (300об мин)звука выхлопа не слышу, от передних арок звук идет, ощутимый гул получается при 4200-4500 об мин.
Сам себе отвечу, гул был на 4200-4500 от того, что дудка у бамперу прижата была.
 
Назад
Сверху Снизу