Датчики давления масла двигателя abu 1,6

Надо сначала с кем-нибудь поспорить на цену люка+установки, что сам пробъёшь на своей машине крышу отвёрткой, и нахреначить ей дырок в месте установки люка....:)
Хах, улыбнули) я понял что нет))))
 
Привет вопрос возник: можно ли на наши машины ставить провода нулевого сопротивления?
 
У меня беру с
А где у тебя другие стоЯт?!.. o_O
У меня beru трамблер и провода. Незнаю какие они но очень старые. Где-то тут вычитал что мона поставить с газона, всмысле взять провода и поставить свои подсвечники, и должно произойти чудо и машина поедет))) а вообще зачем платить больше, те более что на свечах есть резисторы
 
У меня беру с

У меня beru трамблер и провода. Незнаю какие они но очень старые. Где-то тут вычитал что мона поставить с газона, всмысле взять провода и поставить свои подсвечники, и должно произойти чудо и машина поедет))) а вообще зачем платить больше, те более что на свечах есть резисторы
И потом начнется трескотня в автомагнитоле.
 
Родные провода медные. Возьми теслу, они ничегошные, и не безумно стОят.
 
Родные провода медные. Возьми теслу, они ничегошные, и не безумно стОят.
Рекомендовали мне ее.
Хочется мне медь назад поставить, темболее сопротивление вроде в колпачках должно быть.
 
Какие покупать тогда, если свечи бош?

а при чем тут свечи ?

вам же написали, что у Tesla провода двух вариантов:
аналог оригинальных (рекомендуемые)
и
с распределённым сопротивлением.
По каталогу Tesla и смотрите артикул.
 
Провода Beru, но сначала свечи заменить на нормальные.
Боши ходят тыщ 40, по моим наблюдениям, NGK 60-80. Но, всё это при условии нормального бензина. Как то новый комплект NGK за одну заправку на татнефти убил. Красные были, что твой помидор....
 
Вот такие свечи стоят у меня, они резистивные или нет, кто подскажет?
Раньше были ngk на 3 електрода, они походу точно резистивные, разницы в роботы двигателя я не заметил, закажу всё-таки бронепровод и сделаю себе новый комплект. Может движок на холостых меньше колбасить будет, почистил трамблер и бегунок вроде чуток ровней стал, то есть напрогрогретую только завелся обороты приседают до восьмисот и колбасит руль, потом смотрю начинает выравниваться до 900 и вибрация то есть то нету, но он выравнивается секунды 3-4, я уже трогаюсь, а так проблем с холостыми нету, особенно когда проехался минут так 10, на светофор то вроде и вибрация минимальная не так когда заводишь только.
Бесит эта вибрация!

Screenshot_2021-07-05-22-16-12-430_com.android.chrome.jpg
 
Последнее редактирование:
а свечи чего не почистили ?

Новые крышка и бегунок колосальных денег стоят ?
Щас пока в другое русло пускаю деньги, если бы тока на машину пускал заказал бы сразу все "беру", то что сейчас и стоит у меня, а так бюджетненько пытаюсь разобраться что к чему.
Вообще на норм диагностику мне надо, чтобы все глянули, ибо ремень ГРМ на зуб назад надет судя по меткам, и накручено ранее зажигание судя по метке на трамблере, подушки непонятно, компрессия непонятно, заткнул рукой ракушку на Монике, двиг не глохнет, просто падают обороты и какой-то свист идёт, походу может подсос ещё быть но обороты не плавают. Почему колбасит двигатель причин милион, но есть и явные. Первая машина, работаю по найму, времени и ресурса на сто нету, у жены паника))) когда я вечером залипаю видосы о моноджетрониках, говорит что я помешался)))) говорю зато не соц сети как ты))) вот так вот живём.
1500 км за два месяца, полет нормальный, только вибрация и тупость на низах меня бесит в этом abu.
 
Назад
Сверху Снизу