Цветные патрубки системы охлаждения

Elextorm

Завсегдатай
Сообщения
46
Реакции
2
Город
Балкашино
Авто
Пассат б4, 2Е (2.0), 1994
Автомобиль
Пассат Б4, 1994
Двигатель
Хочу красные патрубки системы охлаждения в свой красный автомобиль. Может ставил кто? Где можно купить комплект целиком? На ВАЗы есть в продаже, а на меня нет. Подскажите, пожалуйста
 
Если совсем невмоготу, купи красной термоусадки соответствующих диаметров в радиомазине, и посади термофеном на патрубки. Только, ровно-аккуратно, без перегревов и фанатизма, не спеша, на термофене чтоб не больше 280-и градусов было, это позволит проконтролировать процесс усадки...
 
Что за бред?... o_O Тебе фантики, или ездить?... :unknw:
Ну так тачка почти до идеала доведена. И капот открыть приятно. В машине два цвета- красный и черный. И в салоне и снаружи. Ну вот заболел что-то такой фигнёй. Ну что поделаешь, когда делать по машине уже нечего.
И да, мне ездить. Но теперь с фантиками :LOL:
 
:facepalm:ипать цена. Что-то передумать аж захотелось
Полный комплект оригинальных патрубков стоит дороже. Да, и не найдёшь, наверное, ты уже полный комплект оригиналов на этот авто. Но, и китайские пока, Т-Т-Т, неплохо работают на одном пассе. На другом ввалил кучу бабла, но нашел все оригинальные.
Кстати, если они не менялись - заменить надо на новые, иначе отслаивающаяся с их внутренней поверхности перхоть в обозримой перспективе забьёт тебе печку до полной непроходимости. Проходился уже этот момент. На 2-х машинах из 3-х это сделано, 3-я - на очереди стоИт.
 
Да и к 14.000 ещё доставка 8.000 рубo_O:LOL:
 
Что за бред?... o_O Тебе фантики, или ездить?... :unknw:
Не Филл эстетика дело хорошее...только уж очень дорохо...поэтому ну его нафиг... :LOL:
На али эт ещё фигня...америкосовский комплект на врш 600 баксов стоит :rolleyes:
У автора хотелка сразу отпала...
А в термоусадку опасно кстати...не оч хорошая идея...
 
Последнее редактирование:
А в термоусадку опасно кстати...не оч хорошая идея...
Почему? На 100 градусах она не усаживается. Плюс, если есть сомнения, можно подобрать такую, чтобы уже полностью усаженный диаметр до миллиллиметра-двух совпадал с диаметром патрубка.
 
Красной изолентой пусть обмотает.
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Назад
Сверху Снизу