VW Passat Variant 1990 Красный сарай

да, два.


а где ее замерять надо?
У тебя на радиаторе масляном (на который фильтр накручивается снизу) стоят два датчика, и одна заглушка. Вот, вместо заглушки и ставится штатный датчик температуры масла.
 
У тебя на радиаторе масляном (на который фильтр накручивается снизу) стоят два датчика, и одна заглушка. Вот, вместо заглушки и ставится штатный датчик температуры масла.
у меня не так
у меня один датчик стоит там, и там всего 1 место, другой стоит в торце ГБЦ.

но я понял, надо найти кронштейн фильтра с несколькими местами под датчики
 
У тебя на радиаторе масляном (на который фильтр накручивается снизу) стоят два датчика, и одна заглушка. Вот, вместо заглушки и ставится штатный датчик температуры масла.
Штатно нет этого холодильника на RP.
 
на ABS на гольфе тоже не видел
На пассатах с поздними ABS встречались.
Я от PFа открутил, тоже поставлю ибо летом после серьёзных нагрузок маслице иногда ахтунг орёт.
Но у нас летом +40 это норма.
 
Еще вопросик.
Я у себя хотел поменять ДТОЖ на 4 контактный, который в одном корпусе с датчиком на приборку.
Как я понимаю мне надо вот такой штекер прикупить для этого?
VAG 357 919 754
И вот такой датчик
VAG 357 919 501 A

Он будет нормально работать на Мотронике 1.2.1?

Как понять на самом датчике какие контакты для ДТОЖ ЭБУ, а какие для приборки?

И отвечаю на вопрос зачем: хочу в освободившееся место поставить дополнительный датчик для доп прибора температуры :)
 
У меня на кронштейне масляного фильтра 3 гнезда,2 зяняты один заглушка и ещё заглушка на ГБЦ.
 
Век живи - век учись. Не знал!.. А, как же в RP масло то охлаждается?
Охладитель правильно назвать теплообменник,ставился если стоял кондиционер или если у двигателя более 100 л.с.,ну типа как до 2.0 шли барабанные тормоза,после дисковые.
 
Он нагревает когда двигатель холодный,и охлаждает масло когда горячий.
 
Охладитель правильно назвать теплообменник,ставился если стоял кондиционер или если у двигателя более 100 л.с.,ну типа как до 2.0 шли барабанные тормоза,после дисковые.
У меня кондиционерник, холодильника не было.
Дисковые тормоза на 100+ были, у меня валяется балка от PF c дисковыми тормозами.
 
У меня кондиционерник, холодильника не было.
Дисковые тормоза на 100+ были, у меня валяется балка от PF c дисковыми тормозами.
Ну и говорю что более 100 л.с.,у PF 107 и PB 112 л.с. так вроде.
 
Кронштейн для января из чего делал?
 
Назад
Сверху Снизу