Септик Эко-Гранд или обычный ?

  • Автор темы Stranger21
  • Дата начала
  • Ответы 243
  • Просмотры 22К
  • Теги
    септик
Я не сливался, ведь вопрос был на два тела септик покупать или на четыре. Я привел цены на эти септики, разница там не геометрическая.
Геометрическую разницу можно выяснить только в прогрессии. 2 - это не прогрессия... :unknw: Это просто 2 числа. Давай минимум 4...
 
Цифры - в студию!!! Или, мы путаем тёплое с мягким?.. :LOL:
Так цифры приведены. Геометрической прогрессии там не наблюдается. Так что чья то проспорившая кошачья морда может бежать за бутылкой :)
 
стирай линк скорей!
Да это движок этого форума слишком умный: вместо того, что бы просто вставить ссылку как есть, он зачем-то скачивает по этой ссылке заголовок страницы, выдирает оттуда текст титла и подставляет его. Ну это не я, я не спамер, чесслово!:facepalm:
 
Да это движок этого форума слишком умный: вместо того, что бы просто вставить ссылку как есть, он зачем-то скачивает по этой ссылке заголовок страницы, выдирает оттуда текст титла и подставляет его. Ну это не я, я не спамер, чесслово!:facepalm:
Да, мы знаем!...:drinks:
Так что чья то проспорившая кошачья морда может бежать за бутылкой :)
Я свои косяки признать могу...
Бегу уже!!! :drinks:
 
Когда не подумал головой блин (( чето мыслю бетоном натянет оцинковка и все пучком... Ага внешку так и вышло, ровно кольцом ее натянуло... Заливаю... Заливаю... У как быстро и красиво все... И тут хрясь(((. Около ведра точно внутрь утекло блин ((( еле еле смог вот так спасти... Криво косо блин ( надеюсь без пустот... Доски ещё доставать теперь...
IMG_20200913_185029.jpg
около пол метра залить треба чтобы выше земли сделать , ну и уширение чтобы крышки ровнее легли ... с одного края как бы не заужение теперь блин ( ...
 
Последнее редактирование модератором:
А цемент это щелочь же да ? ... бактерий будет убивать ? ... откачать чоль там пол кольца воды ужо натекло ...
 
@Admin, да клетку то вытащу ... я внутрь с пяток уронил )))))

да не нафиг его ровнее делать ... фиг с нем .. единственно что одна стенка около 5см вышла наверное ...

замажу гидроизоляцией и пойдет ... второй сделаю красиво уже )))) балбес фикли)))


Цемент то в воде растворился , песок камни упали на дно .. ну фиг с нем ...
 
норм вопщем ... немного кривенько , не соосно ) ... но почти без артефактов , снял опалубки вчера , немного подмазал там где вывалилось , и замазюкал кальматроном .
Осталось люк пристрелить на пару анкеров да обмазать , и 1 колодец готов ) на вых второй делать ... уже сразу распорки поставлю или просто шпилек больше накручу ))))
 
Назад
Сверху Снизу