Формула 1 сезон... А вам есть дело до того, какой

  • Автор темы Italianec
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 150К
Так, я уговорил свою драгоценную болеть за Макса! :yahoo:
С её антиутверждениями ему капец! :LOL::LOL::LOL:
К примеру, перед ГП Германии мне было заявлено, что Квят - дырка! :lol2:
Я честно ожидал всего, но чтобы так быстро... o_O :LOL::LOL::LOL:
 
Алонса в Рено! Официально!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
К чёрту этот сезон, давайте с Монцы новый, длинный, 21-го года! С зимней паузой. Со всеми переходами!!!! :lol2::lol2::lol2:
 
Последнее редактирование:
Двукратный чемпион «Формулы-1» Алонсо подписал контракт с Renault

Двукратный чемпион «Формулы-1» испанский пилот Фернандо Алонсо подписал контракт с командой Renault.
Как сообщает пресс-служба Renault, соглашение с испанцем рассчитано на сезон-2021.
Алонсо заменит в Renault австралийского гонщика Даниэля Риккардо, который с 2021 года будет выступать за McLaren.

Алонсо покинул «Формулу-1» в 2018 году, после чего выступал в североамериканской серии IndyCar и участвовал в «Дакаре». Испанский пилот становился чемпионом «Формулы-1» в 2005 и 2006 годах в составе Renault. Также он выступал за Minardi, McLaren и Ferrari.

Помимо этого, Алонсо является двукратным победителем марафона «24 часа Ле-Мана».
 
  • Спасибо!
Реакции: Jun
Новость номер раз:


Новость номер два:

Албон в альфатаури в 21м году, Квята на мороз, а в РБ Фет
 
Это всё слухи. Я уже давно верю в Ф-1 только подписанным контрактам. Хотя, и они не догма, если очень хочется! :LOL:
 
Это всё слухи. Я уже давно верю в Ф-1 только подписанным контрактам. Хотя, и они не догма, если очень хочется! :LOL:
В этом году слухи подтверждаются в 100% случаев. Поэтому я уже ничему не удивляюсь.
 
Сайнс - расист: отнял у негра лучший круг. А Норрис очень крут
 
И Перес. Очень очень крут. Или это всё таки розовый мерседес крут? :LOL:
 
Итак, моей ненаглядной стало жалко Макса. На ровном месте с трассы слетает. Со следующего Гран-при она будет болеть за самого быстрого пилота, несравненного Хэма. :lol2: Теперь капец нигге.
 
Итак, моей ненаглядной стало жалко Макса. На ровном месте с трассы слетает. Со следующего Гран-при она будет болеть за самого быстрого пилота, несравненного Хэма. :lol2: Теперь капец нигге.
Ыыыыыыыыыыыы!!!!!!!.......
:lol2: :lol2: :lol2:
 
Мерсы мощная команда, реально мощная! Моя ненаглядная болела за Хэма истово, но получилось то что получилось! :LOL: :LOL: :LOL:
Посмотрим что будет дальше. Если Вольф занесёт не меньше лимона евриков, могу уговорить.... ну пусть на Хаас, им точно хуже не будет, ибо некуда. :lol2:
 
Последнее редактирование:
Макс тоже не сразу вылетать стал! :LOL: Хотя, в первой Австрии он сломался вроде сразу?:hat:
 
Интересно, а если (бы да кабы! ))) Даню не позвали на пит-стоп точно так же, как и Гасли в Спа, и он бы поменял резину как Стролл под красными флагами, он бы смог выиграть гонку??? :LOL: :LOL: :LOL:
 
Последнее редактирование:
Интересно, а если (бы да кабы! ))) Даню не позвали на пит-стоп точно так же, как и Гасли в Спа, и он бы поменял резину как Стролл по красными флагами, он бы смог выиграть гонку??? :LOL: :LOL: :LOL:
Да. Конечно!
Хотя, возможно, и нет...
:LOL:
 
Кими жжот:

index.jpeg
 
@Kelman, а это точно один и тот же чел на обеих фотках?.... o_O
 
Назад
Сверху Снизу