Фотоотчет Бесконтактный концевик РХХ для моно-мотроника, придумал

  • Автор темы UVM
  • Дата начала
  • Ответы 48
  • Просмотры
Автомобиль
Пассат Б3
Двигатель
моно-мотроник
:hat:
0

Снимок.PNG Снимок.PNG Снимок.PNG 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg
 
Последнее редактирование:
Давай, финальную версию гони!!! :good:
Хоть, мне уж и неактуально...:unknw:
 
0
 
Последнее редактирование:
0
 
Последнее редактирование:
:)
а то, что поделился
Юрец, ты, чота, так сразу, и близко, принимаешь всё к сердцу... :unknw: А оно у нас, Юр, одно, думаю не стоит оно того!!
Ну, серанули, не подумавши о твоём эмоциональном складе, сперва Колян вон, теперь Миша вот.... Я такие "сераки" всегда мимо пропускаю. И спокойно вывожу (стараюсь, по крайней мере, или спокойно отползаю, до выдачи в табло тут делу сложно дойти) на конструктив... Да и, не хочу я в табло, никому, навоевался в своё время...:confused:
Ты хоть и не помнишь наши с тобой баталии по прибытии моём не форум, а они были, и кули?... Было, и прошло! :good:
Миша, щас, аргументирует, думаю.... Я, пока, криминала не увидел... Решение имеет право на жизнь, но... всегда есть нюансы, и в них будем совместно разбираться!... :yes:
А я за чёта 8 рублей свой купил, искал, искал на zzap, и... купил, в результате!... :yes:
 
0
 
Последнее редактирование:
0
 
Последнее редактирование:
скоро сами с собой останутся
У меня нет такого здоровья, как у моих родителей, поэтому скоро сможешь в основных разделах не только эксперименты, а и всю болталку писать...
:hat:
 
Удалите тему, по всей видимости она вредная.
Post automatically merged:

 
У меня нет такого здоровья, как у моих родителей, поэтому скоро сможешь в основных разделах не только эксперименты, а и всю болталку писать...
:hat:
Ты это... давай, заканчивай с этими упадническими настроениями!!! Скока Бог отвёл - за то спасибо, и нехер накликивать!!!!:mad::rtfm:
 
Удалите тему, по всей видимости она вредная.
Post automatically merged:
Ну вот ты, блин, опять в крайность... :unknw: Мне, откровенно говоря, интересно, чем дело закончится, особенно, учитывая, что я не видел, чтобы по этому пути кто-то шел... Так что, удалять рано!
Можно, всё не имеющее отношения к делу удалить...
Post automatically merged:

Нет настроений, совсем.
Действую, как учили прародители: "Делай - что должен, и будь - что будет". :hat:
Эт бывает. Главно, если перебрал, грамотно похмелиться!... :yes: Ну, чтоб в штопор не уйтить!..:)

Надеюсь, иронию воспринимаешь покамест?..;)
 
я не видел, чтобы по этому пути кто-то шел...
Шли, но никто ничего путного не придумал. Ссылки искать не буду, одной (выше) достаточно. :hat:
Так что, удалять рано!
Безусловно, однако пока ничего принципиально нового я не увидел. :hat:
 
0
 
Последнее редактирование:
думал может кто чего посоветует
Может быть, кто-то и найдется более технически грамотный, нежели ты или я.
Однако, пока, таковых не нашлось. Ждемс.
:hat:

P.S. Решение VAG c дпдз по определению было самым лучшим и да, цена вопроса вдохновляла на поиски хотя бы компромиссного решения.
Лучшими, как тебе известно, стали китайцы.. ;)
:hat:
 
Назад
Сверху Снизу