Фотоотчет Бесконтактный концевик РХХ для моно-мотроника, придумал

  • Автор темы UVM
  • Дата начала
  • Ответы 48
  • Просмотры
Автомобиль
Пассат Б3
Двигатель
моно-мотроник
:hat:
0

Снимок.PNG Снимок.PNG Снимок.PNG 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg
 
Последнее редактирование:
По осязательным свойствам, да уж именно так :hat:этот провод от принтера 1в1 как МГТФ
У мгтф изоляция представляет из себя фторопластовую ленту, обмотанную вокруг жил.
Я считаю моё направление правильным
А я считаю его тупиковым.
Девайс работает
:)
Этот Замена ДПДЗ моно на ДПДЗ волга - Микропроцессорный конвертер сигналов бесконтактный девайс - тоже, только сильно подозреваю, в единственном числе... ;)
:hat:
 
Вот настоящий провод МГТФ:
provoda-mgtf-480x360.jpg

Такие провода я и использовал (и использую) для особо гибких соединений.
 
Ну, это, конечно, новодел (особо по крайнему левому на фото :) ), но хотя бы похоже на оригинал:
IMG_20200630_192937.png

:)
И эти ТУ - 71 сейчас есть в нете в виде pdf. Поскольку и ссылок мало кто читает, выложу скрины первых страниц:
IMG_20200630_192318.png

IMG_20200630_192847.png

IMG_20200630_193206.png

IMG_20200630_192458.png

IMG_20200630_192538.png

IMG_20200630_192742.png

...
:hat:
 
@michael_home, ну и нафига ты здесь эти портянки выложил? :unknw:
 
@michael_home, ну и нафига ты здесь эти портянки выложил? :unknw:
Чтобы - помнили!..:rtfm:
Тесть покойный работал радиомонтажником на уфимском заводе, что управление для баллистических и орбитальных ракет делал. У него было личное клеймо ОТК (кто знает - тот поймёт..:hat:), дык, там все межблочные соединения этим, и только этим проводом были, а ещё, как Миша правильно сказал, в чёрной изоляции был серебряный (всё это я в его рабочих ящиках после его ухода находил). Кстати, до того, как начал разбирать этот скарб, даже представить не мог, что этот провод до 1,5 бывает....
 
Нет! Просто зачем здесь эти ТУ и ГОСТы?
Так лучше:
Посмотреть вложение 76861
? :unknw:
Эти - абсолютно точно этим "портянкам" соответствуют. ;)
Так и у меня до сих пор ещё немного имеется проводов МГТФ 0,07-0,2, которые лет 40 назад был полулегально вынесены с военных заводов в Красноярске. И у этих проводов такой вид и качество, как будь-то их совсем недавно изготовили. Всё-таки советская военка была :good: :good: :good: !
 
Просто зачем здесь эти ТУ и ГОСТы?
Ты же сам написал и дал ссылку:
, а он - уже не настоящий, новодел это, настоящий - как раз по этим "портянкам" производился. :yes:
советская военка была :good: :good: :good: !
:thankyou2: Были рады стараться. :) Но проблем было не меньше, чем с гражданским знаком качества
%D0%97%D0%BD%D0%B0%D0%BA-%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0.jpg

:hat:
 
Назад
Сверху Снизу