Средство от боли в суставах

  • Автор темы ignat
  • Дата начала
  • Ответы 60
  • Просмотры 11К
Можно оставить только водку, думаю эффект будет тот же
 
Подход, конечно, изначально был неверный. Надо не искать средства от боли, а устранять причину боли. Но чёт по-моему уже не устранить...

А всякие обезболивающие помогают жить с проблемой, способствуя тем самым её прогрессированию.
 
Aime написал(а):

обезболить и забыть?) безсмысленно) бороться надо с причиной.
да и пить его постоянно нельзя
 
Кобратоксаном вьетнамским иногда пользуюсь на ночь, жжет конечно нормуль и попахивает, но вроде помогает!
 
ignat написал(а):
Надо не искать средства от боли, а устранять причину боли.

радикулиты, остеохондрозы - -все давно пройдено... и все круги ада-якобы это лечится, тоже все пройдено... Я с этой болью давно свыкся, как некоторые с насморком... И 20 лет назад я познакомился с Су-джок... Это реально меня спасает от 3-х грыж, которые во мне живут...

Из Таиланда привез разные мази, особенно хорош черный королевский бальзам-мне он помогает!
 
Тохино средство помогает, но там капсул больно дохрена и самое главное - давление поднимается.
 
черный бальзам таиландский мне помогает.и грыжи и коленки.а так-мелоксикам.остальное все от лукавого.
 
В общем так. Что ещё помогает при относительно живых сустава?
Помогает гимнастика. Когда сустав двигается, к нему поступает кровь, она несёт в сустав всякие там питательные вещества и т.п.
К римеру при беге коленный сустав не особо двигается, зато ударные нагрузки получает. Поэтому рекомендуется перед бегом и после пробежки погонять суставы в холостую.
 
Диклофенак свечи и уколы, очень эффективны, проверено и весьма бюджетно.
 
Диклофенак свечи и уколы, очень эффективны, проверено и весьма бюджетно.
Только, он имеет свойство накапливаться в организме. У меня один бывший коллега, здоровый, как бык, в прошлом тяжелоатлет, сидел на нём долго и плотно, а потом получил такую аллергическую реакцию, с отеком квинке и анафилактическим шоком - еле откачали....
 
Только, он имеет свойство накапливаться в организме. У меня один бывший коллега, здоровый, как бык, в прошлом тяжелоатлет, сидел на нём долго и плотно, а потом получил такую аллергическую реакцию, с отеком квинке и анафилактическим шоком - еле откачали....
А не надо долго принимать, подлечил суставы и хватит, и не надо с больными суставами штангу поднимать и бегом заниматься, надо умерено, можно сказать в щедящем режиме, всему своë время.
 
А не надо долго принимать, подлечил суставы и хватит, и не надо с больными суставами штангу поднимать и бегом заниматься, надо умерено, можно сказать в щадящем режиме, всему своë время.
Он не занимался ничем, кроме велика. Просто постоянно болели коленные суставы (он реально очень мощный, килограмм, наверно, 120 при 175 росте, причем, выглядит не толстым, а именно мощным, этакий шифоньер трёхстворчатый, и рука - как моя нога), и он плотно сидел на диклофенаке... Пока не случилось этой истории.
 
Коленные суставы болят из-за огромного количества причин: Артрозы, артриты, травмы, ПЛОСКОСТОПИЕ!, боли, причина которых не в коленном суставе вообще, и в каждом случае принципиально разное лечение и препараты. Не зная причины можно существенно усугубить ситуацию и залететь на эндопротезирование в лучшем случае. Так что, ребятки, не шутите с уколами. Я это вижу каждый день.
 
Так что, ребятки, не шутите с уколами. Я это вижу каждый день.
По моему, шутить со всеми лекарствами - это мастерить себе гроб в спешке. В большинстве случаев лекарства - это зло! Особенно те, что свободно продаются в аптеках, они "лечат" не причины болезни, а последствия, такие как боль, жар, кашль, чихание и т.д.
 
По моему, шутить со всеми лекарствами - это мастерить себе гроб в спешке. В большинстве случаев лекарства - это зло! Особенно те, что свободно продаются в аптеках, они "лечат" не причины болезни, а последствия, такие как боль, жар, кашль, чихание и т.д.
Они не лечат ни причины ни последствия. Только симптомы.
 
Они не лечат ни причины ни последствия. Только симптомы.
Тёзка, привет, бурсит ты мне отлично по интернету подлечил, скажи, а ты в межпозвоночных дисках-протрузиях всяческих волочёшь, или не твоя специфика? МРТ файлы есть, чем просмотреть?
 
Тёзка, привет, бурсит ты мне отлично по интернету подлечил, скажи, а ты в межпозвоночных дисках-протрузиях всяческих волочёшь, или не твоя специфика? МРТ файлы есть, чем просмотреть?
На почту сбрось файлы, в личку . Решим.
 
Остеохондроз. Если суствы нагружать - болят.
Есть что-нибудь действенное, как быстродейственное, так и "на надолго"?
Кстати как сейчас здоровье то? Я с шеей мучался, ныла, хрустела. Какую- то мазь купил в аптеке, Софья называется, мажу уже третий месяц утром и вечером. Сейчас не болит, хрустит только.
Post automatically merged:

да не, врач диагноз не ставил.
Надо, наверное, что-то во внутрь принимать, потому что практически все суставы больны, даже на пальцах.
Внутрь вот такое есть рыбное, ну или Терафлекс.
photo_es.jpg
 
Назад
Сверху Снизу