VW Passat B4 Windsor

  • Автор темы Chucky
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 257К
  • Теги
    vw passat b4
Продолжение по дискам...
Как уже говорил, колеса должны были быть похожи на оригинал, выглядеть современными и просто идти Пассику.
Под эти параметры подходили только одни диски. Родные West wood Canada VAG 3A0 601 025 B
Искал их долго, но все предложения были или дорого или убитые вусмерть)
Вот они...
чаки2.jpg


И когда я уже совсем плюнул, появились ОНИ! Когда совпадет много ЗА, надо брать.
Почти такой же дизайн Вествудов, размер не 15, а 16! Родная Германия, родная разболтовка, Не совсем ушлепанные жизнью, цена.

Встречаем мои новые колесья на лето...
ATS Scala 16", 7.5J, ET35, 4x100
ryAAAgMQDeA-960.jpg

20200304_081822.jpg


Диски 94 года, как и машина, и требуют правки и покраски. Скоро отдам в порошок)
Сразу разочарую "правильных пацанов на районе"! Никаких пидерских цветов, типа салатового и розового, не будет)))
Только родное серебро.
Всем мир!
001.jpg
 
Последнее редактирование:
Только один совет: резину тебе придется брать никак не меньше 205/55R16. А это значит только одно - покупай сразу проставки ППД 1J0412311. Иначе твоим прекрасным передним крыльям придет каюк.
 
Спасибо, но никаких проставок.
195/55R16 идеально встанет.
 
Спасибо, но никаких проставок.
195/55R16 идеально встанет.
Коля прав, во первых надо ориентироваться на доступность резины, и 7,5" ширина диска это под 205-215мм ширины резины.
Post automatically merged:

7,5 " это 191мм
Post automatically merged:

На гольфе штатные 6,5или7 на 16
205/55/16 норм встаёт, а уже уже не встанет
 
Последнее редактирование:
Спасибо, но никаких проставок.
195/55R16 идеально встанет.
И будет лютый "домик"! Если хочешь, чтобы разбортировались на ходу, то ставь 195/55
Post automatically merged:

У меня на 7,5 дюймов 205/55, и то уже домик есть небольшой.
Post automatically merged:

А ты хочешь не только Уже резину натянуть, но ещё и ниже.
 
Господа...вы одевали такую резину, ездили на ней? Откуда такие познания?
У меня есть такая черта...если я чего то не знаю, то спрашиваю всех сутками и сравниваю ответы. Если знаю, то просто констатирую факты, как сейчас! Не нужно доказывать то, чего сами не делали.
У меня был Гольф2, диски 7.5, резина 195. Никакого домика не было! Чуть в натяг...резина была на 50.
А еще есть полно тем, где на Б3/Б4 ставились такие диски и такая резина. Я вот все перечитал)
И самое интересное...есть шинный калькулятор! Не знали, не?
Так сравните со стоком, и закроем эту тему!
001.jpg
 
Господа...вы одевали такую резину, ездили на ней? Откуда такие познания?
У меня есть такая черта...если я чего то не знаю, то спрашиваю всех сутками и сравниваю ответы. Если знаю, то просто констатирую факты, как сейчас! Не нужно доказывать то, чего сами не делали.
У меня был Гольф2, диски 7.5, резина 195. Никакого домика не было! Чуть в натяг...резина была на 50.
А еще есть полно тем, где на Б3/Б4 ставились такие диски и такая резина. Я вот все перечитал)
И самое интересное...есть шинный калькулятор! Не знали, не?
Так сравните со стоком, и закроем эту тему!
Посмотреть вложение 71691
8jx18 диски, а и резина на стоит 245/50/18 это все равно по заводу.

У друга такие же диски, как и только штатная резина 255/50/18 и стоит она гораздо лучше и диски у него не такие поцарапаные.
Мои, и уже царапаются
 
Post automatically merged:

Спасибо, но никаких проставок.
195/55R16 идеально встанет.
Дим, не парься, если вылет правильный - пугалки всё это. Ты можешь спокойно поставить даже 205х50R16, и будет норм. У меня на Кроке, если не ошибаюсь, летняя 215х50R15. Супер!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Господа...вы одевали такую резину, ездили на ней
Я семь лет езжу на 205/55r16. На дисках шириной 7,5 дюймов.
, не парься, если вылет правильный - пугалки всё это. Ты можешь спокойно поставить даже 205х50R16, и будет норм. У меня на Кроке, если не ошибаюсь, летняя 215х50R15. Супер!!!
Ты опять не понял из-за чего сыр-бор. Диски широкие, а шины он хочет ставить узкие.
 
Дим, не парься, если вылет правильный - пугалки всё это. Ты можешь спокойно поставить даже 205х50R16, и будет норм. У меня на Кроке, если не ошибаюсь, летняя 215х50R15. Супер!!!
Фил, я и не парюсь! Просто ржу от коментов :LOL:

Еще хочу показать лютый "домик"! Лютее не бывает)))
003.jpg


Подняли настроение на целый день...спасибо!!!)

А еще Пассат Б3 с резиной 195/55/16 на дисках 16 7.5 j et 35, как у меня!
UkAAAgAF2OA-960.jpg
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
А вот и разрешённые размеры резины для пассата.
Спрашивается: нахрена вставлять картину Gutachten-а, если предписания соблюдаться не будут? Или это домдвавские приколы такие? :unknw:

1583482380489.png
 
Мне bbs rx211 нравились, но штатно они опелевские, там цо ровно 57
По крайней мере я с опеля снимал.
Резина была 205/45 zr 16
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу