новый старый VW Sharan обновился

  • Автор темы Gagarin
  • Дата начала
  • Ответы 999
  • Просмотры 142К
  • Теги
    vw sharan
geely тепеть белорусы собирают?! o_O
 
geely тепеть белорусы собирают?! o_O
Да,железо привозят из кетая,а в рб варят красят собирают. Пробежался по зазорам-вполне ровно собрано, все сварные швы в герметике,покраска 145-165 микрон,что очень даже недурно. Шумка на уровне. Единственное пока не могу привыкнуть к электроусилителю руля
 
ну вот и завершился еще один "проект" который долгие 7 лет был во владении... всякое бывало, но в основном шарик радовал своими комфортом, вместительностью и тд. посоветую ли кому то покупать? да! со скидкой на возраст авто все равно это отличные машины, что бы ни говорил tirex)))

итак на замену geely atlas в минималке, 2 бензин, мкпп... все же новый авто есть новый, будем посмотреть что там беларусы собрали)))

прощаться не буду, буду как и прежде захаживать, а там видно будет.

Посмотреть вложение 62220 Посмотреть вложение 62222
Новый авто, полюбасу лучше!!!
 
Статистику заказывают маркетологи и продаваны - спекулянты. На кол их :mad: !
Post automatically merged:
Точно. Им выгодно, чтобы люди меняли машины не реже, чем раз в 5 лет. Один мой друг начитался где-то, что машину надо менять раз в 3 года, и теперь у него начинается паника, если ездит на одной машине более 3-х лет. Пока не поменяет - не успокоится.
 
Точно. Им выгодно, чтобы люди меняли машины не реже, чем раз в 5 лет. Один мой друг начитался где-то, что машину надо менять раз в 3 года, и теперь у него начинается паника, если ездит на одной машине более 3-х лет. Пока не поменяет - не успокоится.
если есть возможность, почему бы и не менять.
 
если есть возможность, почему бы и не менять.
В том-то и дело, что купит новую машину, а потом лапу сосёт. И так бесконечно. Только на машины работает. А семью жена кормит.
 
Статистику заказывают маркетологи и продаваны - спекулянты. На кол их :mad: !
Post automatically merged:
Но делают покупатели
Post automatically merged:

В том-то и дело, что купит новую машину, а потом лапу сосёт. И так бесконечно. Только на машины работает. А семью жена кормит.
А машина то ему зачем тогда??
Post automatically merged:

и я такого мнения-пока сам не пройдешь -не понятно будет))) во всяком случае на голову выше рыно в том же ценике
Шутишь???
По качеству лучше Рено??
Рено машины конечно простоваты, но не хуже ипошеек, а уж китаезов и подавно.
А если в одну цену сравнивать фольк и Мерседес, то фольк всегда будет и нафаршированее и мощнее и т.д
 
леха , приезжай в Вильнюс в январе-дам посмотреть-прокатиться сравнишь))))
 
не, рыно можешь не брать))) а если серьезно за 5 лет (жена ездила на китайце 5 лет до того) они очень рванули и по качеству материалов и по всем параметрам. был реально впечатлен при выборе авто. ну и главное за свои деньги, на сегодняшний день они предлагают все что необходимо без потери в качестве. это мои выводы, можешь не соглашаться:)

оцинковка, покраска 145-165 микрон, в минималке имеем климат, полный эл. пакет и тд. с заводка все швы сварочные "по богатому" замазаны герметикои и сверху еще антикор, сиденья просто супер, даже в сравнении с ваговскими поддержками... ну и контрольный-geely теперь владелец volvo.

а про вильнюс- надумаешь приезжай, спальным местом обеспечу:)
 
не, рыно можешь не брать))) а если серьезно за 5 лет (жена ездила на китайце 5 лет до того) они очень рванули и по качеству материалов и по всем параметрам. был реально впечатлен при выборе авто. ну и главное за свои деньги, на сегодняшний день они предлагают все что необходимо без потери в качестве. это мои выводы, можешь не соглашаться:)

оцинковка, покраска 145-165 микрон, в минималке имеем климат, полный эл. пакет и тд. с заводка все швы сварочные "по богатому" замазаны герметикои и сверху еще антикор, сиденья просто супер, даже в сравнении с ваговскими поддержками... ну и контрольный-geely теперь владелец volvo.

а про вильнюс- надумаешь приезжай, спальным местом обеспечу:)
Согласен, что за минимум суммы неплохой вариант.
Но говорить что они лучше брендов, нет.
Хундай Киа и те и близко не приблизились к немцам
 
Ну вот и год прошел. Атлас чувствует себя прекрасно;) доустановил электропривод багажника, магнитол уteyes. Пробег за год 23500,пройдено 2 то.
Ах да-ничего не сгнило, не отвалилось)))
 
Назад
Сверху Снизу