Трясет мотор на холостом ходу, двигатель ADY 2,0

Ни чем как было так и есть , сейчас сыро и похолодало машина работает ровно практически пока не просохнет и менно просохнет а не прогреется , а потом тежи яйца
вот и ответ: где то конденцатит вышедший из строя датчик или проводку. Как вода йдет - уйдет значение и датчик потухнет.
 
Веселее всего, если это отсыревший БРП, он как раз долго просыхает.
 
Веселее всего, если это отсыревший БРП, он как раз долго просыхает.
Что такое БРП?
Post automatically merged:

Такая же беда, настигла и меня с AGG (( Едет хорошо, кушает мало, но на хх подергивает и все в салоне ощущается, куда копать уже не знаю(
 
@Dnka, БРП это сокращенно - блок реле и предохранителей.
 
Аууу, автор, решение проблемы найдено?
 
проверь ещё раз подсосы, а именно на форсунках есть уплотнительные кольца они ссыхаются и могут быть небольшие подсосы.
 
Полностью согласен с evgen777 недавно была такая же проблема решилось все заменою уплотнительный колец которые на форсунках где распылитель (тефлоновые)
Post automatically merged:

Если интересно расскажу подетально что делал
 
брал комплект коец от BOSCH идёт по два кольца на форсунку. деформируются нижние те которые в голову входят. для замены откручиваем два винта держащие рампу и поднимаем рампу вверх. Сразу проверяем проводку на форсы так как изоляция трескается и может коротить .. в этом же жгуте идёт пучёк на дросельную сразу и его проверяем что бы потом не лазить. Если есть возможность отдать форсы на чистку то тоже можно заодно.. раз снял. Заодно проверить производительность форсунок.
 
Там стоят по 3 кольца на форсунку, кто знает аналог 037133557A самого нижнего кольца?
 
Зачем вам аналог? Он будет либо гавно по качеству, либо хороший аналог будет таким же по цене
Bosch Bosch 3 430 210 603вот хороший заменитель.
Там стоят по 3 кольца на форсунку, кто знает аналог 037133557A самого нижнего кольца?
Bosch
вот вам аналог ,даже ты бы сказал что в оригинале везде идёт бош!
Там стоят по 3 кольца на форсунку, кто знает аналог 037133557A самого нижнего кольца?
Bosch 3 430 210 603 заменитель
 
Последнее редактирование:
Странно что на экзисте есть оригинал везде написано что снято с производства
 
Закажи бош. Номер я тебе скинул. Это в принципе и есть оригинал
 
Это я понимаю просто zzap показывал что оригинала нет нигде а тут на экзисте есть
 
Чем все закончилос?
 
Машины все были успешно проданы и проблемы ушли сами собой.
 
Колечки и прокладки все менял
 
Назад
Сверху Снизу