керхер кто покупал?

  • Автор темы beatle
  • Дата начала
  • Ответы 211
  • Просмотры 64К
Nikki-Passat написал(а):

Ну как эффективность?
Расход на одну мойку?
Какая модель?(аппарата)
Имеется ли возможность распыления без насадки (как на 5.20?)
 
пассатыч написал(а):
Ну как эффективность?
Расход на одну мойку?
Какая модель?(аппарата)
Имеется ли возможность распыления без насадки (как на 5.20?)

Я выше все написал, Керхер такой же как у тебя!
Мою специальной насадкой для бесконтактной мойки! Шампунь итальянский с эффектом воска, марку точно не помню (бак 10 л.) разбавляется 1:5. Моет хорошо. Расход 1 л. (бачек) на мойку.
Это все продается в Магазине "Твой Дом" на 66 км. МКАД.

(фото не моё, но суть ясна)

qw79cVpe2s.jpg



 
1. использую ту, что за 500 руб. Но это вроде не пенообразователь, а так... распылялка :) желтенькая такая, тут фото были.
2. ИМХО на мойках просто аппараты мощнее давление выдают
3. Пробовал грязевой фрезой. Так она вибрирует нехило, потом рука болит :shetina:

4. Nikki-Passat,
посмотри, плиз, точное название итальянской пены :hat:
 
qbraz написал(а):
1. использую ту, что за 500 руб. Но это вроде не пенообразователь, а так... распылялка :) желтенькая такая, тут фото были.
2. ИМХО на мойках просто аппараты мощнее давление выдают
3. Пробовал грязевой фрезой. Так она вибрирует нехило, потом рука болит :shetina:

4. Nikki-Passat,
посмотри, плиз, точное название итальянской пены :hat:

Ну что то нехилой вибрации я незамечал!
Вот по ногам я себе(помыл тапки вместе с ногами) здорово пульнул!
А так отдача совсем незначительная!
 
кстати этой фрезой хорошо срезаются грузики на литых дисках :) потом опять балансировать, так что аккуратнее
 
rgb написал(а):
кстати этой фрезой хорошо срезаются грузики на литых дисках :) потом опять балансировать, так что аккуратнее

А на стальных дисках с внутренней стороны краска отлетает! :)
 
beatle написал(а):
всем привет.хочу купить керхер или любую другую минимойку,кто-нибудь покупал?какую взять что б без водопровода обойтись?

Всем привет.
Вот хороший набор, сам себе взял мойку Karcher 5.20, пенную насадку Итальянскую + химию Cleanol (5л). Все ОК и доставили в тот же день, покупал у них http://www.seilor.ru/ обошлось в 11.800 деревянных.
Маленькая рекомендация: ;) насадку после каждой мойки не забывайте промывать.
Не снимая пенную насадку с пистолета открутите бачок и нажмите на курок пистолета, удерживая его в течении не менее 30 секунд, тем самым промывая водой все каналы и пенообразующую “таблетку” от остатков шампуня. Если не промывать насадку в ней образуется налёт от шампуня, что приводит к её выходу из строя пенообразующую “таблетку”.
 
как я понял 5.20 самая популярня в народе :)
 
rgb написал(а):
как  я понял 5.20 самая популярня в народе :)

На самом деле это так, сколько про неё слышал 5.20 уже 10-лет на рынке. :good: Если бы, что было. То уже давно про это в форумах писали и т.п.
 
VERTER написал(а):
Всем привет.
Вот хороший набор, сам себе взял мойку Karcher 5.20, пенную насадку Итальянскую + химию Cleanol (5л). Все ОК и доставили в тот же день, покупал у них http://www.seilor.ru/ обошлось в 11.800 деревянных.
Маленькая рекомендация: ;) насадку после каждой мойки не забывайте промывать.
Не снимая пенную насадку с пистолета открутите бачок и нажмите на курок пистолета, удерживая его в течении не менее 30 секунд, тем самым промывая водой все каналы и пенообразующую “таблетку” от остатков шампуня. Если не промывать насадку в ней образуется налёт от шампуня, что приводит к её выходу из строя пенообразующую “таблетку”.

больно на рекламу смахивает B)
 
только пилить туда надо, а цена таже
 
коллеги, а у меня порой бывает с 5.20 такая ерунда:
при ВД он то разгоняется, то скидывает обороты и так несколько раз... у кого-нибудь так было? что за бяка?
 
qbraz написал(а):
коллеги, а у меня порой бывает с 5.20 такая ерунда:
при ВД он то разгоняется, то скидывает обороты и так несколько раз... у кого-нибудь так было? что за бяка?

воздух в системе
 
есть идеи как выкачать воздух из системы? просто дать поработать некоторое время?
 
qbraz написал(а):
коллеги, а у меня порой бывает с 5.20 такая ерунда:
при ВД он то разгоняется, то скидывает обороты и так несколько раз... у кого-нибудь так было? что за бяка?

у меня такое бывает если шланг подачи воды гдето пережат, или контакт в розетке/удлинителе плохой ...
 
qbraz написал(а):
есть идеи как выкачать воздух из системы? просто дать поработать некоторое время?

да, ничего ему не сделается, поставь давление на минимум или микс или ваще сними насадку
 
rgb написал(а):
да, ничего ему не сделается, поставь давление на минимум или микс или ваще сними насадку

у тебя тоже бывает что скачит?
 
Назад
Сверху Снизу