керхер кто покупал?

  • Автор темы beatle
  • Дата начала
  • Ответы 211
  • Просмотры 64К
Мой Керхер, отслуживший честно и добросовестно 3 года, дал течь. Подкапывает и иногда "пшикает" внутренностями. Очевидно, какая-то прокладка подсохла за зимние месяцы хранения на антресоли. А так, качественная вещь, имеющая "внутренности" из металла. На днях пользовались насадкой для мытья днища. Здорово!
 
Вещь классная ... спору нет
Тоже взял ... пожалел правда что не взял мощнее
А так полный зер гут
Пользую в частном доме... и машину помыл и окна в доме и дорожки ...
 
Outbraker написал(а):
Karcher 2.16. Впечатления? Ну первые впечатления конечно незабываемые! В первый момент подумал, что он и краску отмыть может! Потом успокоившись понял, что не такой он уж и мощный, грязь сшибает хорошо особенно лепешки всякие (птичьи особенно :yahoo: ). Ну и потом не царапаешь краску когда им моешь. Я доволен! Естественно пройдясь по кузову керхером приходится на мыливать, а потом им же смывать т.к всю грязь он отмыть не в состоянии. Не жалею вобщем :drinks:

Тут поможет шампунь maFra
 
у меня black decker итальянская с метеллической помпой стоит 4050 рублей. хорошая вещ. советую брать мойку с металлической помпой, а не пластиковой. и не покупать китайское дешёвое хамно.
вещь отличная экономия времени и денег.
 
У меня Кёрхер 5.20 с металлической помпой(7040руб).Купил насадку для безконтактной мойки(500руб),обязательно фильтр на шланг забора воды(500руб),шампунь для безконтактной мойки(680руб)-расход шампуня на 1мойку примерно 300мл.Кстати,шланг для забора воды кёрхеровский стоит около тысячи,я купил от стиральной машины за 60 руб(одно и тоже).Воды уходит 60 литров без экономии.Если что-то интересует-могу выложить фотки.Эта модель оптимальна по цене и кач-ву,т.к.у более дешевых пластиковая помпа,а у более дорогих точно такая же металл. помпа,но дороже они за счет ненужных,на мой взгляд,прибамбасов.
P.S. Я не имею ввиду профессиональные мойки.
 
Бош AQUATAK 100 PLUS 4000р брал в "ОБИ".Мет помпа,шланг высокого давления 5 м.Сравнить не с чем,мне нравится.На подсосе "Малыш".
 
vovanich-пассат ,а у тя давление какое?
 
Да Керхер это аппарат!!! Обработать за 30 мин. ядохимикатами сад из
больших деревьев - просто класс и к тому же фольксик можно помыть:yahoo:
 
aps21 написал(а):
У меня Кёрхер 5.20 с металлической помпой(7040руб).Купил насадку для безконтактной мойки(500руб),обязательно фильтр на шланг забора воды(500руб),шампунь для безконтактной мойки(680руб)-расход шампуня на 1мойку примерно 300мл.Кстати,шланг для забора воды кёрхеровский стоит около тысячи,я купил от стиральной машины за 60 руб(одно и тоже).Воды уходит 60 литров без экономии.Если что-то интересует-могу выложить фотки.Эта модель оптимальна по цене и кач-ву,т.к.у более дешевых пластиковая помпа,а у более дорогих точно такая же металл. помпа,но дороже они за счет ненужных,на мой взгляд,прибамбасов.
P.S. Я не имею ввиду профессиональные мойки.

+1 3 года никаких проблем! :)
 
rgb написал(а):
:LOL: я тож купил за 500р маленький такой оригинальный и пена активная нормально пенится :)

А подробней, что за такое чудо? Ибо самые дешевые у Керхера я видел по 2500. З.Ы. Купили на двоих с другом 2.08 по случаю распродажи около 2000 рублей, на них дефекты небольшие были на партии. :)


4448_d.gif

Такая?
 
не забывайте с ценниками модельки указывать:) а то вот собрался покупать.. а до сих пор не понимаю что в этом Ларуа Марлене надо купить и собрать...
 
aps21 написал(а):
У меня Кёрхер 5.20 с металлической помпой(7040руб)...Если что-то интересует-могу выложить фотки..

названия приблуд плз к 5.20:)
 
Uzver© написал(а):
А подробней, что за такое чудо? Ибо самые дешевые у Керхера я видел по 2500. З.Ы. Купили на двоих с другом 2.08 по случаю распродажи около 2000 рублей, на них дефекты небольшие были на партии. :)


4448_d.gif

Такая?

ага такая 550р
 
aps21 написал(а):
У меня Кёрхер 5.20
,шампунь для безконтактной мойки(680руб)-расход шампуня на 1мойку примерно 300мл

У меня такой-же, а где вот купить шампунь для безконтактной мойки?
Чето на базаре нету.... Или как хотя бы называется?
 
В Королеве не знаю, а в Москве Наш дом в строгино там этого шампуня хоть залейся.
 
все понятно, рыть надо все самому - тут названия как партизаны не говрят.... :unknw:
 
Jettochkin написал(а):
все понятно, рыть надо все самому - тут названия как партизаны не говрят.... :unknw:

Mafra - итал. фирма производит авто косметику
 
Для Jettochkin.
А тебя какие приблуды интересуют?Мне достаточно пенообразователя(фото см.выше),фильтра тонкой очистки воды и шланга забора воды.Кстати,нарыл на днях оболденный бесконтактный шампунь(10л.-950руб.+его разбавлять надо 1 к 3).Поначалу пользовался другим,намного хуже и дороже.Пойду в гараж-сфотаю,если надо выложу фотки.
 
Назад
Сверху Снизу