Синий Шарик из Минска Мой любимий машин

  • Автор темы Ronis
  • Дата начала
  • Ответы 245
  • Просмотры 45К
Ronis написал(а):
Вот ща у бассейна под зонтом валяюсь, потягиваю газировку и отписывыюсь.Да, кстати, есть в баре помимо джина водка турецкая - ракка, 48 градусов говорят. Вечером жена продегустирут, говорят вкус деской алтейки. :)

01306d03b1e1.jpg

чёто фотки какие-то скучные - видон везде бюджетный, сарайчики какие-то...
вы там все в европу ездите, а нам здесь в азию мотаться приходиться - ближе и доступней.
у вас крым, балтика, турция, ебипет (чёта там страшновато, но дешево), а у нас тайланд, кетай, гангконг, вьетнам, шри ланка, эмираты...

 
shariksmol написал(а):
Андрюха! Сразу скажи: жнена тянет в Турцию, а сам хочу в Крым, т.к. в Турцию на самолете, а в Крым на ШАРАНЕ.

не жена пока, пока что невеста. и пока она сомневается, сама предложила: может одесса или крым, ну а я подхватил ее идею и подманиваю всякими лакомствами типа по пути в киев заехать и прочие интересные места :rolleyes: просто если поедем на украину, то тоже планирую снимать нормальное жилье. в общем видно будет B)
 
shariksmol написал(а):
мне бы так плохо жить :LOL:

для ваших краёв это экзотика, а нам отсюда в Киев и Турцию лететь часов 4,5-5. Европа далековато, зато вышеописанные злачные места поближе. Хотя тоже условно.
Када в Тайланде был, было ощущение, что меня нае***и с перелётом. Что я не к жёлтолицым тайцам приехал, а в Киев - 90% наблюдаемых лиц с Украины o_O Наших соотечественников единицы, россиян мало, зато... А они говорят, а что нам тут лететь, всего-то 10 часов. :wall: Я бы такой перелёт не выдержал.
Так что твоя фраза про кто как бы жил - это на Украине они там опупели.
 
Скажу вам парни, что и здесь более 60% хохлов, если не больше. А фотки такие, потому как деревня это по большому счету и фоткать я не силен выбирать ракурсы, да и отдых семейный без излишеств и по бютжетному.
shariksmol А в курсе, что летом в Египте не сезон. Как раз в июле там 50 градусов и горячий ветер из пустыни.
 
Какие Вы все теплолюбивые :LOL:
Я отдыхаю можно сказть только зимой. Летом у себя на даче, а зимой еду на горы с сноубордом, на охоту и рыбалку. Один раз в жизни ездил "на юга". :)
 
Я так-то никогда до этого не был на море. Вот и решили семьей съездить, моим девченкам врядли предложение лыж и сноуборда вместо теплого моря и загара понравилось-бы! :LOL:
 
Ronis написал(а):
shariksmol А в курсе, что летом в Египте не сезон. Как раз в июле там 50 градусов и горячий ветер из пустыни.

в курсе. попробуем - посмотрим. в следующий раз так все равно не поедем.
 
Ronis написал(а):
моим девченкам врядли предложение лыж и сноуборда вместо теплого моря и загара понравилось-бы! :LOL:

А как же охота, рыбалка? :LOL:
 
Ronis написал(а):
shariksmol А в курсе, что летом в Египте не сезон. Как раз в июле там 50 градусов и горячий ветер из пустыни.

а я 2 года ездил в эмираты именно летом, в июле. В это время самые дармовые билеты, отели и вообще цены на всё. Все пруца туда весной, осенью и зимой, а я в несезон. Зато народу мало, цены самые вкусные, да ещё ездил аккурат перед рамазаном - дополнительная мотивация держать минимальные цены.
Днём какбэ да, припекает, но днём там никого и нету, у всех вынужденный тихий час с 12,00 до 17,00 ))) Движняк утром до 12 в море и вечером с 17,00 и до синих помидор - до 1,00-2,00 магазины, прогулки, метро, фонтаны... Либо опять же вечером в теплый залив на закате, как парное молоко...
По мне такой климат лучше, чем мои мёрзли в Гонгконге при температуре +20 и кондёрах во всех зданиях. В этом плане гонгконгцы конченные - нахрена при такой температуре и постоянно облачности с наплывами моросящего дождя врубать кондеры на +5?
:wall: :wall: :wall:
 
Паша, как сил набрался, соскучился по "шарику" :drinks:
 
EOS7777 написал(а):
Паша, как сил набрался, соскучился по "шарику" :drinks:

Набрался, набрался, мы ему уже ремень ГРМ поменяли, на его мотор 1,9 нужен стопор колена от 2,0 o_O
 
Piligrim написал(а):
на его мотор 1,9 нужен стопор колена он 2,0 o_O

я так понял "от 2.0", то есть на BVK другой шлиц чем у AUY
 
EOS7777 написал(а):
я так понял "от 2.0", то есть на BVK другой шлиц чем у AUY

Да, овальная шестерня! Нужен фиксатор T10100, а имелся только T10050 под круглую, пришлось извращаться с метками!


87924_08.jpg
 
Я-Я, все так и было. Спасибо Серый еще раз. У старого хозяина спросил сколько ремень прошел? Говорил 34 тысячи. Ну вот накуя врать. когда машина уже продана!?
ремень стоял Dayco

4b4d06af142b.jpg

может такое быть после 35 тысяч?

fc8df87eaabe.jpg

снятый с прошлой машины Conti, по бумагам прошедший 53 тысячи, имел вид не намного хуже нового.
Покупал комплект Ina 530 0201 32, ремень INA (оч похож на Conti), два ролика обводной Ina франция, натяжной Litens, и помпа вроде как Dolz A-203. Комплект обошелся 1050000 или около 120$.
Кстати парни, кто может точно сказать каким усилием затягивается гайка обводного ролика? В Эльзе нет ничего по нему.
 
Паш, мой ремень дайко, прошедший, стыдно сказать, более 90 000 км имел вид лучше.
 
Вот и я о том-же.
 
дешево комплект обошелся. на мою машину два ролика и ремень - 90-100у.е. кстати, Паша в субботу буду в Минске, хочу в конце концов забрать сетки :love: :LOL:
 
Андрей 1986 написал(а):
дешево комплект обошелся. на мою машину два ролика и ремень - 90-100у.е. кстати, Паша в субботу буду в Минске, хочу в конце концов забрать сетки :love: :LOL:

Да, вроде как не дрого, на других конторах примерно 1220000. А теперь мне нужно вспомнить куда я сеточки положил! :LOL: В субботу я на месте и выходной.
 
Назад
Сверху Снизу