Синий Шарик из Минска Мой любимий машин

  • Автор темы Ronis
  • Дата начала
  • Ответы 245
  • Просмотры 45К
Я еще 11 уехал.
 
ты как местный житель, может подскажешь культурную программу для прогулки по Минску, есть желание приехать на авторынках пое..глазить заодно и жену по заграницам поводить :yahoo:
 
Во даёт, вместо "доведения до ума" Шарика, он в Кемер, Бельбиди :drinks: :drinks: :drinks:
Паша-МОЛОДЕЦ!!!
P.S.я моя супруга отказывается лететь.....боится.... :cry: :cry: :cry:
 
kot-megavolt написал(а):
ты как местный житель, может подскажешь культурную программу для прогулки по Минску, есть желание приехать на авторынках пое..глазить заодно и жену по заграницам поводить :yahoo:

Что в нашей цыганской столице после Питера можно смотреть? На авторыенке машины силиконом натерты и цены завышены.
 
EOS7777 написал(а):
Во даёт, вместо "доведения до ума" Шарика, он в Кемер, Бельбиди :drinks:  :drinks:  :drinks:
Паша-МОЛОДЕЦ!!!
P.S.я моя супруга отказывается лететь.....боится.... :cry:  :cry:  :cry:


60bf19a551ca.jpg

Как-бэ поездка оплачена была еще в марте, а машину начал продавать в мае. Летел сам первый раз, - на четырех колесах поуверенней чувствую! :LOL:

cc1d6e2413d9.jpg
вот для любителей тапок.

21e8dd781559.jpg

вид с балкона

6f10260a223b.jpg
 
Ronis написал(а):
На авторыенке машины силиконом натерты

ну, Паша, силиконом-это ,по богатому.....салярачкой o_O
 
чет тучки какие-то ходят у тебя там. я вот тоже стою перед выбором: на колесах в крым, или на крыльях в турцию в начале августа :unknw:
 
Вокруг вершин часто облака. Не напрягают ни разу и вечером не жарко потому как горы рядом. Постоянная жара - это не для меня, я и загорать-то не люблю. Как возьмется, так и будет. :LOL: А насчет Крым или Турция, то на вкус и цвет все фломастеры разные.В турфирме девченки говорили, кто ездил из них в Турцию, то в Крым уже не ездят. Как-то так.
 
Ronis написал(а):
Машина в гараже, я на пару тысяч км южнее! Море нехолодное, вид из окна на горы чудный. Вообчем кайфую. Турецкий берег - Кемер, Бельбиди. Фотки только по приезду закину, здесь скрость отдачи Wi-Fi низкая.

О а я тока собралси тебе звонить, в воскресенье поеду в Минск.
 
У меня загар лучше в тени берется!
:LOL:

83e034d4c81a.jpg

Море чистейшее, только дно камни.

8bab4d33c96f.jpg

Ну и немножко моря по заявке общественности.

fe944b6a8308.jpg


0c0a12b90261.jpg


d70ccbb68fb7.jpg

Вообщем, пока нравиться!
 
Бухих русских хватает? :LOL:
 
Просто Серега написал(а):
Бухих русских хватает? :LOL:

Не Серый, не те места, не Тагил! Больше семейный отдых, да и в баре сильно крепких напитков вроде нет.
 
балтика под ж,а они турция,крым)))) в среду еду литовскую визу открывать...эх...быстрее бы уже!

сколько ни уговаривают-не тянет даже куда-то на отдых,а в литву-только скажи-сразу ломанусь))) какие самолеты-поезда когда сел за руль-и отдыхаю где хочу. но естественно каждому свое...
 
Gagarin написал(а):
балтика под ж,а они турция,крым)))) в среду еду литовскую визу открывать...эх...быстрее бы уже!

сколько ни уговаривают-не тянет даже куда-то на отдых,а в литву-только скажи-сразу ломанусь))) какие самолеты-поезда когда сел за руль-и отдыхаю где хочу. но естественно каждому свое...

Я такого же мнения, но к сожалению жена не разделяет его...
 
Сравнивать Балтийское и Средиземное море не совсем корректно. Да и виза турецкая 20$ и две минуты, а шенген от 60 евро и мороки сколько!? И через год турецкая бесплатно будет, как русским и хохлам.
 
мне проще-дети согласны с папкой))) ждут-дни считают. в этот раз чисто мужским коллективом едем.мамку не отпустили с работы.
отправим ее позже в египет,как хочет:)
в любом случае отдых это хорошо, я 7 лет без отпусков работал...врагу не пожелаешь!

согласен про море,каждому свое, но даже холодная балтика впечатляет...наверно потому что жил там с рождения от того и отношение такое-приезжаю как домой...
у нас шенген 35 евро. даже с учетом страховок и бензина выходило дешевле поезда и самолета+ где захотел остановился-не привязан. да и долго на одном месте не могу-неинтересно,даже с учетом экскурсий и т.п.

ну да ладно! классного отдыха и моря впечатлений!
 
Вот ща у бассейна под зонтом валяюсь, потягиваю газировку и отписывыюсь.Да, кстати, есть в баре помимо джина водка турецкая - ракка, 48 градусов говорят. Вечером жена продегустирут, говорят вкус деской алтейки. :)

01306d03b1e1.jpg
 
куда бы я точно ещё раз сьездил так это в чехию и австрию Вот там есть что посмотреть Хотя многим и старый таллинн нравится :)
 
сегодня проверил обороты при 120 км/ч-2250об/мин на AUY, выходит у тебя на BVK другие передаточные числа в КПП, приедешь посмотрим сколько выдаёт на 5-ой при 90 :drive:
 
Андрей 1986 написал(а):
на колесах в крым, или на крыльях в турцию в начале августа :unknw:

Андрюха! Сразу скажи: жнена тянет в Турцию, а сам хочу в Крым, т.к. в Турцию на самолете, а в Крым на ШАРАНЕ. Я тоже бодался, но жена победила - пожалел её и летим 1-го июля в Египет. Вот и у Серого такая же байда, жена тоже отдыха хочет и не заморачиваться ни на чем.
 
Назад
Сверху Снизу