Некачественный ремонт от форумчанина негатив по ремонту и "специалисту". Привет от audi

  • Автор темы gsg
  • Дата начала
  • Ответы 115
  • Просмотры 24К
Ок, в личку стукнусь к нему, сошлюсь на эту тему. Только я здесь сам на правах новичка.
 
gsg написал(а):
Ок, в личку стукнусь к нему, сошлюсь на эту тему. Только я здесь сам на правах новичка.

А что,новички разве у нас ущемлены в каких -либо правах? :thankyou2:
 
На ауди клубе 3-й человек появился с подобными симптомами после ремонта у Корчемкина.
 
Приколол мужик :)

Неужели ему наплева на имидж конторы (в кавычках)?
Думаю клиентов у него поубавится :)
Я бы с ним по другому поступил.. В принципе поступал с такими людьми.

По сабжу: сочувствую что проиграл в лотеррее "найди путёвого мастера".
А можно узнать что такое "бублик", и сколько оно стоит?

Правила раздела! Не ошибается только тот кто ничего не делает... Хорошие сервисы от плохих отличаются тем что умеют исправлять свои ошибки. Если Вам что-то не понравилось в сервисе - сначала попробуйте решить свой вопрос с администрацией сервиса, и только потом пишите отчет как все было! Ругань, оскорбления и флуд запрещен полностью!!!

Кажется это сообщение (в заголовке форума) имеет прямое отношение к данной теме :)
 
Бублик - гидротрансформатор.

>>Кажется это сообщение (в заголовке форума) имеет прямое отношение к данной теме

Именно так я и поступил. Ремонтировался я еще до нового года. Здесь я искал того "мастера". В начале темы я вроде это писал.
 
gsg написал(а):
Бублик - гидротрансформатор.

>>Кажется это сообщение (в заголовке форума) имеет прямое отношение к данной теме

Именно так я и поступил. Ремонтировался я еще до нового года. Здесь я искал того "мастера". В начале темы я вроде это писал.

Спасибо за отчёт тебе. Проблема с бубликами очень частая как я вижу. Я и сам с ауди форума (у отца походу гольфик), и у меня тоже есть удары и тупизм короба.. Хотя я даже теоретически не смогу попасть к высше упомянутому ломастеру, всёравно приятно что кто-то, да задумается.

З.Ы. а случайно нет у тебя кода бублика?
Удачи!
 
Печально всё это. Надеюсь хоть какое-нибудь решение найдется в итоге, что-то же надо делать с этим.
 
gsg написал(а):
Я на гольф4клубе увидел, что он там появляется и что к нему один готов был подъехать - написал в теме по моему случаю. Думаю еще на авто.ру повешу в черном списке и в форуме ауди. Здесь, на месте модераторов, за такое отношение и поведение, я бы его фотку на главной странице повесил бы со словами, что есть вероятность возникновения проблемы с этим человеком.

но это тоже кмк больше подходит для бабских разборок
имхо
 
Шадов написал(а):
но это тоже кмк больше подходит для бабских разборок
имхо

Думаю, это от отчаяния. Ведь по ответу в личку ясно видно, что у "противоположной стороны" расчёт на то, что здесь все сопли пожуют, да разъедутся.

PS: Если человека не научили отвечать за свои поступки и слова дома/в школе, то теперь уже нам самим решать, быть ли терпилами или браться за воспитание хама.
 
Sergey_721 написал(а):
Думаю, это от отчаяния. Ведь по ответу в личку ясно видно, что у "противоположной стороны" расчёт на то, что здесь все сопли пожуют, да разъедутся.

PS: Если человека не научили отвечать за свои поступки и слова дома/в школе, то теперь уже нам самим решать, быть ли терпилами или браться за воспитание хама.

согласен :hat:
 
Sergey_721 написал(а):
Думаю, это от отчаяния.  Ведь по ответу в личку ясно видно, что у "противоположной стороны" расчёт на то, что здесь все сопли пожуют, да разъедутся.

PS: Если человека не научили отвечать за свои поступки и слова дома/в школе, то теперь уже нам самим решать, быть ли терпилами или браться за воспитание хама.

Эээ, брат... Какое отчаяние? Я абсолютно спокоен. Просто при умении можно подвести под статью. Вот как этого избежать - вопрос.
 
Шадов написал(а):
но это тоже кмк больше подходит для бабских разборок
имхо

Это подходит для максимального освещения проблемы.
 
таких плющить надо, только тогда шевелиться будет
а вы с декабря "сопли жуете"

Я принципиально и уже давно не обращаю внимания на такого рода нападки. За-множество благодарных и ездящих клиентов. Против один-два человека. Соотношение ясно?

что за бред?
можно кинуть на деньги двоих, если двадцать сказали спасибо?????
 
В это воскресенье, после очередного моего так сказать напоминания, деньги мне вернули. Всем спасибо за поддержку!

Народ, будьте бдительны, слепо не доверяйтесь направлениям к знакомым/известным на ремонт (направляющие сами могут не знать или ошибаться в классе спеца и его уровня человеческого качества) и старайтесь всегда брать документальные доказательства своих ремонтных отношений со "специалистами".
 
Всё хорошо,что хорошо заканчивается........Но выводы-они и в Африке выводы......... :hat:
 
А и хорошо.
Жаль только, что мы так и не услыхали начальника транспортного цеха :LOL: :sick:
 
имхо не нужно больше глумица.
Проблема решена. От Ошибок и Неудач никто не застрахован.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Важно ошибки своевременно осознать и разрулить.
---------------
И тему переименовать из НЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ремонт... в НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт...
Это - 2 большие разницы.
имхо :hat:
 
Шадов написал(а):
имхо не нужно больше глумица.
Проблема решена. От Ошибок и Неудач никто не застрахован.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Важно ошибки своевременно осознать и разрулить.
---------------
И тему переименовать из НЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ремонт... в НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт...
Это - 2 большие разницы.
имхо :hat:

Глумления здесь нет никакого. Я над ним не насмешничал и не издевался. Я не хотел прощать подобного отношения.

Именно к квалификации (степени готовности к выполнению подобных работ в целом) очень большой вопрос.
 
gsg написал(а):
Глумления здесь нет никакого. Я над ним не насмешничал и не издевался. Я не хотел прощать подобного отношения.

Именно к квалификации (степени готовности к выполнению подобных работ в целом) очень большой вопрос.

я не про тебя конкретно :hat:
я вообще
Проблема ведь решена?
Именно к квалификации (степени готовности к выполнению подобных работ в целом) очень большой вопрос.

имхо проблема была в субподрядчике ( они взялись выполнить не выполнимое - судя по тому, что тут Народ писал )
имхо
впредь всем Наука :hat:
 
Можно все сваливать на субподрядчика, НО!!!
Он подряжался, он деньги брал, он за все отвечать собирался???
А если во всем суб виноват, то зачем он тогда нужен?

К примеру: я как то работал с одной конторой, они были подрядчиками, но были еще у них субподрядчики. Так вот субподрядчик слинял с деньгами, мы свое так и не получили. Прошло пару дней мне без напоминания звонит подрядчик и предлагает наши деньги обратно, я спрашиваю, что субподрядчик объявился, он говорит нет, мы хотим просто вернуть вам ваш убыток, мы за свое слово отвечаем!

После этого я за них всегда держался, всем советовал и ни разу они нас не подвели и тех кому мы их советовали.

Вот это пример квалифицированного подхода и людей которые дорожат своим именем и словом.

А чем в этой ситуации хваленый спец лучше виноватого субподрядчика не понимаю, он на долго очернил свое имя. И эту тему нужно вообще прикрепить в начале раздела. ИМХО.

А глумиться здесь никто и не собирается.
 
Назад
Сверху Снизу