Некачественный ремонт от форумчанина негатив по ремонту и "специалисту". Привет от audi

  • Автор темы gsg
  • Дата начала
  • Ответы 115
  • Просмотры 24К
Alex Islander написал(а):
Хотя признать свои ошибки, равносильно согласию заплатить за них, не всякий на такое способен.

Ну пока от самого Vlad-M мы этого не прочитали........... :hat:
 
Понятно, что можно приговорить всю коробку и поменять все на новое наверняка.

да, можно, но тогда теряется смысл ремонта.
где та, золотая середина: в необходимом и достаточном :unknw: :unknw:
Но, эти бублики, как мой, неремонтопригодны

ну, это ИМХО. Я знаю, что твой бублик ремонтировался в лучшей фирме, но вот- кто, и в какой момент произошел косяк... сложно быть однозначным...
Дело в отношении человека, делающего бизнес к человеку, который платит за его услуги. Я говорил, что от ошибок никто не застрахован (я сам, бывает, лажаюсь), но нормальный человек вначале разрешит проблему клиента, а потом порешает свои проблемы с поставщиком/ремонтниками, а не будет переводить стрелки и отмазываться, объясняя, что он не хочет терять свои деньги (его слова

очень правильные слова, здравый смысл надо ставить во главу угла.

Походу нужно приобретать фольксваген и обосноваться на здешнем форуме - не все потеряно в нашей стране.

нет, ауди гораздо лучше :rolleyes: тем более-BBJ
 
Alex Islander написал(а):
Ну понятно, типо мало денег запросил, экономил понимаиш на всем, мучился страдал, недоедал даже наверно. Но это вопрос профессионализма данного человека, его отношения к работе, к клиентам и в конечном итоге к себе самому.

а вот тут ты похоже ерничаешь. У автора-машина технически сложная. Далеко не каждый слесарь сможет ее сделать. например: даже при наличии Эльзы ты не сможешь заменить ГРМ, необходим дорогостоящий СПЕЦ. инструмент.
И оказывается какие ж надо приложить усилия, что бы заставить человека быть элементарно честным?
Хотя признать свои ошибки, равносильно согласию заплатить за них, не всякий на такое способен.
Все сказанное -мое личное мнение.

это уже из области психологии. Форум у нас не профильный :)
 
alna написал(а):
Ну пока от самого Vlad-M мы этого не прочитали........... :hat:

Павел, я не психолог, но возможно, что человек впервые столкнулся с серьезным негативом в Инете, и не имеет опыта общения (сам понимаешь, та еще клоака)..... поживем, увидим...
 
inkognito@ написал(а):
да, можно, но тогда теряется смысл ремонта.
где та, золотая середина: в необходимом и достаточном :unknw:  :unknw: 

вот здесь и помогает профессионализм. Если с большой долей вероятности ремонтируемый бублик не отремонтируется, стоит ли говорить, что он чинится? Я, к сожалению, не специалист в автомобильной технике, мне тяжело доказать, чинится он или нет, но в моем случае, первый ремонт этого бублика был равен замене его на новый (Сам vlad-m этому удивился, когда узнал). Думаю, vlad-m не возьмется больше за подобные бублики, как мне кажется.
 
gsg написал(а):
Походу нужно приобретать фольксваген и обосноваться на здешнем форуме - не все потеряно в нашей стране.

Зачем тут и на ауди не плохо :), концерн один :)
 
Ни слуху, ни духу. Первые два шага не привели к ощутимому результату. Неужели 24 тыс - настолько большая сумма для спецов по акпп?
 
gsg написал(а):
Ни слуху, ни духу. Первые два шага не привели к ощутимому результату. Неужели 24 тыс - настолько большая сумма для спецов по акпп?

береш чужие и на время, отдаеш свои и навсегда))))
 
береш чужие и на время, отдаеш свои и навсегда))))
можно и так делать-НО прокатит на 1-2 раза а потом??? не проще получать меньше-но брать обьемами,т.е. кол-вом заказов при хорошем качестве...

 
Gagarin написал(а):
можно и так делать-НО прокатит на 1-2 раза а потом??? не проще получать меньше-но брать обьемами,т.е. кол-вом заказов при хорошем качестве...

Походу им так сложнее. Чувак просто думает так - забудется через некоторое время и ладно. Кстати, мне не показалось, что он спец высокого класса. Не похожи его разговоры на слова спеца. Больше было похоже на тех, кто пытается умными словами прикрыть свои бреши в незнании. Даже я, не спец в авто, к концу первой встречи заподозрил, что чувак походу не совсем понимает, о чем говорит. Не знаю, отчего он слывет таким крупным мастером...
 
да фик бы с ним даже если бы он вообще не знал и брался сделать в другом месте и брал бы за это процент (тут уж дело заказчика соглашаться или нет) но считаю если накосячил-надо отвечать...или хотя бы пообещать,что исправит вместо молчания..тем более засветившись на таком форуме репу себе подпортил однозначно...
впрочем каждый для себя решает как поступать.
 
Пускай каждый решает сам, идти ли к такому ремонтироваться. Благо, что в Москве нет нехватки специалистов по ремонту акпп. Моё дело - предупредить народ. Не зря ведь народ объединяется в подобные сообщества.
 
Похоже вторая сторона вышла в эфир.
 
Не там она вышла,скорее подпольно вылезла
 
Ну? ..... Какие новости?
 
Привет. Никаких новостей пока нет. Этот на связь больше не выходил. Я тоже его не дергал на выходных - заморочки на работе.
 
Назад
Сверху Снизу